загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А женщина без денег кому нужна?
Знаю пару, он жил в общаге, простой работяга, она вообще несколько дней на вокзале ночевала...прошло 8 лет, сейчас у них 2 к.кв.(правда в иппотеке), полгода назад купили новую машину.
Но это скорее исключение, чем правило, просто они не испугались и поверили друг в друга.

А так, мне нужна, если она готова вместе стремиться к чему то, а не ищет "готовый" вариант
ПыСы. При взаимной симпатии конечно)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Вот и плохо, что не говорите и не просите. Какие-то закрытые отношения. Попросите и увидите отношение к себе. Любящий мужчина всегда будет хотеть решать проблемы женщины. И водогрей для него не будет проблема, даже если руки не из плеч)) Вы всё хотите почувствовать к себе хорошее отношение, а сами то вы любите? Возможно, ваш мужчина уже начинает чувствовать , что вы остыли и ничего от него не хотите, даже мужчиной себя почувствовать не даёте, всё сами.
Только просить конечно надо ещё правильно, не так будто должен, а так как просят помощи. Надеюсь, понимаете))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо , она поэтому и сомневается, что не видит заботу
Глупо жаловаться что мужик скряга(к примеру),если он не твой муж.А был бы мужем,то было бы и понимание того что глупо жаловаться кому то на своего мужа.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 12.07.2020 14:54
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А женщина без денег кому нужна?
Кстати, мало кому.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаю пару, он жил в общаге, простой работяга, она вообще несколько дней на вокзале ночевала...прошло 8 лет, сейчас у них 2 к.кв.(правда в иппотеке), полгода назад купили новую машину. Но это скорее исключение, чем правило, просто они не испугались и поверили друг в друга. А так, мне нужна, если она готова вместе стремиться к чему то, а не ищет "готовый" вариант ПыСы. При взаимной симпатии конечно)
Это самый лучший вариант, но почему то редко встречаемый
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Глупо жаловаться что мужик скряга(к примеру),если он не твой муж.А был бы мужем,то было бы и понимание того что глупо жаловаться кому то на своего мужа.
А как понять, что нет?) замужем будет поздно
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как понять, что нет?) замужем будет поздно
чувствовать надо
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А так, мне нужна, если она готова вместе стремиться к чему то, а не ищет "готовый" вариант ПыСы. При взаимной симпатии конечно)
А что значит женщина без денег? Готов быть с женщиной, которая много лет безработная и перебивается тем, что трясёт родных и друзей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Глупо жаловаться что мужик скряга(к примеру),если он не твой муж.А был бы мужем,то было бы и понимание того что глупо жаловаться кому то на своего мужа.
rofl_rt_56.gif Супер, теперь мне стало легче. Спасибо
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Глупо жаловаться что мужик скряга(к примеру),если он не твой муж.А был бы мужем,то было бы и понимание того что глупо жаловаться кому то на своего мужа.
Глупо жаловаться, что мужчина скряга. Либо принимаешь его таким как есть, и всю жизнь над каждой копейкой трясешься, либо идёшь мимо.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Глупо жаловаться что мужик скряга(к примеру),если он не твой муж.А был бы мужем,то было бы и понимание того что глупо жаловаться кому то на своего мужа.
Короче, жаловаться вообще глупо))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче, жаловаться вообще глупо))
Это просто маленькая подсказка для счастливой семейной жизни.Никогда не жалуйся на мужа,жену никому.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
А если вас так и тянет жаловаться на своих жен,мужей,тогда проявите культуру-разведитесь.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 12.07.2020 15:01
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А что значит женщина без денег? Готов быть с женщиной, которая много лет безработная и перебивается тем, что трясёт родных и друзей?
Ну это уже тунеядка какая то))
Есть женщины, у которых зп не большая(у меня кстати тоже не велика), нет собственного жилья и т.п.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот Вам и гостевой брак.
Вроде есть мужчина,а по факту все сама.
Никогда не принимаю и тем более не прошу помощи у мужчины,к которому нет никакой симпатии.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче, жаловаться вообще глупо))
biggrin_rt_40.gif 👍
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
С каждым годом все менее и менее интересный вариант.
автор это понимает, полагаю. Но надеется, что это не о ней и её знакомце. И за малым искажением следуют выводы кривые. "Еще б немного (он был другим) - и я б его полюбила", т.к. в целом неплохой и привыкли друг к другу.
Теоретически, есть слабая вероятность такого развития сюжет, но скорее всего - нет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Глупо жаловаться, что мужчина скряга. Либо принимаешь его таким как есть, и всю жизнь над каждой копейкой трясешься, либо идёшь мимо.
Большинство людей пол жизни трясутся над копейкой.И оставаться счастливым это им не мешает.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вам и гостевой брак. Вроде есть мужчина,а по факту все сама. Никогда не принимаю и тем более не прошу помощи у мужчины,к которому нет никакой симпатии.
Мне кажется, ты ваще не попросишь)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня всё есть, я не ищу спонсора, просто хочется заботы или мужчина по вашему должен только ceкc
Я не ищу спонсора, просто мне нужен водонагреватель))
Вы сами-то что мужчине "должны", кроме ceкcа.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 15:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр