загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
70
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все читать не успеваю. Подскажите ,ещё не создали тему: "чем отличается мужчина не желающий быть использованным от крохобора" ?
Не, они с женщин на кошек переключились и счастливы.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не, они с женщин на кошек переключились и счастливы.
Кошки дорого обходятся wink_rt_40.gif wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Что, и в 7?) .
Ага) Аж до того, что раздаривала детям во дворе собранные коллекции фантиков и календариков tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
За последние полчаса мой идеал радикально поменялся! Мой идеал это женщина - кошка. Тьфу ты, дочка! Путаюсь пока, не привык ещё)) Всё по Славиному рецепту - чесать, любить, кормить.
Если детей нет - думаю, да идеально.
И ты всегда - хозяин, хочешь - погладишь, хочешь - тапком шлепнешь)
Главное, не забывать вовремя кормить и лоток убирать. Ну и знать, кому ее пристроить, если вдруг заботиться не сможешь
Но я бы собаку завела, конечно)
Может, когда и заведу, ближе к старости. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
За последние полчаса мой идеал радикально поменялся! Мой идеал это женщина - кошка. Тьфу ты, дочка! Путаюсь пока, не привык ещё)) Всё по Славиному рецепту - чесать, любить, кормить.
Дочек не чешут. Если отцы не кукушки, то дочек балуют, холят и лелеют. Да так, что женам не снилось))
Женщина-дочка и женщина-кошка - разное всё-таки)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня среди хороших знакомых, есть несколько семейных пар, во вторых браках, где мужчины-главы семейства, во всех смыслах этого слова, а женщины на подхвате. Общаюсь с ними, мужчины собой гордятся, женщины их уважают, любят друг друга. Что годами мучаются не похоже)) Могу даже цитату одного из этих мужчин привести: «Я делаю всё это, потому что я мужчина и по-другому просто не могу» А видели бы Вы как они смотрят друг на друга
Ваниль, ваниль, ваниль))
А чего эти ваши "главы во всех смыслах" в первом-то браке не задержались? Если они такие "мужчины, что по-другому не могут?" На этом форуме всем известно, что от хороших мужей не уходят. Или эти ваши "главы" просто к своим любовницам ушли?))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вижу) но всем нужна стеночка за которой можно спрятаться от проблем окружающего мира и в этой теме большинство пишет об этом вы то же Ну стеночка и стеночка. Значит женщина в этих отношениях кошка
Это у тебя - бывшая кошка ,бросила детей не работала и пользовалась тобой,а ты раньше с гордостью писал - одевал ,кормил семью содержал .А теперь считаешь как много ты вложился и ещё гадила- ph34r_rt_40.gif Новая твоя не работает - так ты сам таких выбираешь и это твои женщины кошки ..и нефиг всех так называть diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 13.07.2020 22:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие то двойные стандарты опять. Вы для начала это своим замужние подругам бы написали. Которые с форума Не вылазиют. Один женатый мужик на форуме, Так загрызить готовы.
С чего вы взяли, что он женат?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ваниль, ваниль, ваниль)) А чего эти ваши "главы во всех смыслах" в первом-то браке не задержались? Если они такие "мужчины, что по-другому не могут?" На этом форуме всем известно, что от хороших мужей не уходят. Или эти ваши "главы" просто к своим любовницам ушли?))
У меня нифига не глава оказался((
Я как вспомню, так плакать - и надо такого отца детям найти((
Ведь есть пример перед глазами - отец, семья родительская, почти 40лет. Вот он реально глава семьи. Почему не определила, не знаю

А вспоминаю, можно было бы предугадать - не вспомнить, нормально встречались, жили первый год нормально.
Все вместе, дружно, все с нуля. Но там и семья-то была: мы вдвоем

А вообще, Вы конечно, мастак на личности переходить. При том, что сами в разводе, а значит, тоже не были толковым главой семьи
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2020 22:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
* Давайте меня тоже замуж выдадим, и чтоб муж запретил мне на форум вылазить biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Бесполезно. Ты кошка, Мишаня сказал! Точка.
girl-cray2_rt_76.gif ушла рыдать во сне sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ваниль, ваниль, ваниль)) А чего эти ваши "главы во всех смыслах" в первом-то браке не задержались? Если они такие "мужчины, что по-другому не могут?" На этом форуме всем известно, что от хороших мужей не уходят. Или эти ваши "главы" просто к своим любовницам ушли?))
В первом браке что то не срослось наверное, зато во втором срослось. Про любовниц- мимо, не угадали.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Они уже выслали Вам материальную помощь?))
Я просила материальной помощи? Михаил,я не из тех женщин кто кидается на жилплощадь и материальное положении мужчины girl-haha_rt_70.gif и уж тем более не стану ради этого терпеть мужика и его г..о ежедневно из него льющееся ,мои нервы мне дороже
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
чтоб муж запретил мне на форум вылазить
Для этой цели могла на компанию Гали согласиться, целого мужа нафига для такой малости? lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что значит обедают как друзья? Эк Вы перевернули. Они типа спят или знакомятся. Пригласил ,значит платит. Нет денег,гуляет в парке. Не хочет в парке,сидит дома и пишет...)). Сейчас модно стало рассуждать про общий счёт. Зачем мужчина приглашает в кафе,если не готов платить? П.С. все же верю, что не настолько все плохо ,даже на этом форуме)) . Ну не ведут себя так в жизни люди , обычно все проще
Может они спят как любовники, а обедают как коллеги. Не сбивайте Михаила с полета мысли lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для этой цели могла на компанию Гали согласиться, целого мужа нафига для такой малости?
Ушла она?
Нет, я не о том же. А что вот я буду для хорошего мужа послушная жена, сознательная biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Многие" мужчины? Вот прям "многие"? Не больница, а проходной двор какой-то))
У вас уже поклонник ваших мыслей появился girl-haha_rt_70.gif мужская солидарность
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
вот я буду для хорошего мужа послушная жена, сознательная
продолжай
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Два дня за мной, я же ляпнула...) hm_rt_40.png
Два дня не заметит никто, думаю) и я отдышусь в реале, соскучаю по "трындежу" biggrin_rt_40.png )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
А принцип тут такой.. Жены зарплата это её, а твоя зарплата это общее.
У женщины трусики женские, а у мужчины - семейные lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр