загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
70
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня больше))
У меня тоже. Но ушла сама.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это половой отбор, а не естественный)) Спасибо, что сами сравнили женщин с животными, меня бы за это забанили)) Кстати, где это "у животных" самец обеспечивает самке именно "комфорт"? Опять влажные фантазии?))
А еда-это комфорт? Например, когда лиса в норе рожает лисят, то лис кидает ко входу пойманные тушки для пропитания лисы пока она не начнёт выводить лисят наружу и охотиться.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот до тех пор пока ты не увидишь в женщине полноценного партнера...
Вот до тех пор, пока женщины не станут на самом деле полноценным партнёром мужчине, а не будут требовать от мужчины увидеть то, чего нет, не перестанут считать себя центром вселенной, вокруг которого всё вертится, не перестанут требовать себе бесконечных преференций только на основе того, что "я же девочка" и "мне так приятно" - вот до тех пор они и не увидят вокруг себя множество достойных мужчин, с которыми можно строить долгосрочные и взаимовыгодные отношения.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот до тех пор пока ты не увидишь в женщине полноценного партнера - тебе и будут попадаться дочки.
Кстати, я тоже не был бы против женщины - кошки дочки. Это хотя бы честно. Минусы в этом такие же, как и с другими женщинами, зато и плюсы свои имеются. И это не то, о чём вы все подумали))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 16:46
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Партнер это пополам) не мы спим по этому обязан водонагреватель купить) А мы спим оба кайфуем) на водонагреватель давай скинемся пополам)
Фу, мерзкий пополамщик! Ату его, девоньки!!! sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ,я знаю что они есть. Даже здесь есть такие . У меня разбился телефон и я об этом написала просто к слову а не для того,чтобы он мне купил новый( а мы с ним просто общаемся никаких встреч и планов не было) он предложил выслать денег ,чтобы я его починила,естественно я отказалась ,но понимаешь человек сам предложил помощь,вот это показательно,а не вот это все нытье.
То есть вот это и есть "Настоящий Мужчина"? Вы реально не понимаете, что человек, желающий выслать денег другому человеку, которого даже ни разу не видел, не вполне адекватен?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чет я смотрю с вами согласны не все мужчины форума
Они уже выслали Вам материальную помощь?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня тоже. Но ушла сама.
Я сама была инициатором развода и подала на развод, но по причине его измены. Он разводиться не желал. И никуда не уходила, так как живу в своей собственности.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже помню с ребенком в больнице лежала,многие мужчины не знакомые предлагали привезти подгузники и продукты,хотя я даже не просила и не намекала.
"Многие" мужчины? Вот прям "многие"? Не больница, а проходной двор какой-то))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот вот за то что бы тебе было не скучно ,ты и платишь Не задавался никогда вопросом ,что за все приходится платить..
Ну вот, ещё одна кошка))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот вот за то что бы тебе было не скучно ,ты и платишь Не задавался никогда вопросом ,что за все приходится платить..
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif silence_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
искренне не понимаю!-почему супружеские взаимоотношения настойчиво переводят в партнёрские?...
Потому что на действительно супружеские, по домострою, ни одна женщина даже близко не согласится)) На партнёрские ещё туда-сюда.
Да и что это за супружество такое, когда обоим по 40+ и дети у каждого свои.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Столько много человек не могло ошибиться... Эта мысль пронизает практически все ваши посты насквозь...
Кыся, заботник о мужских денюжках... Вас, как человека неимоверно альтруистически переживающего за состояния мужчин, еще не нашедших свою судьбу, должно радовать, что мои посты пронизаны насквозь чем-то там. Ведь в этом случае они не попадутся в мои жадные растопыренные лапы.
Может Вы уже займетесь своей счастливой семейноц жизнью и прекратите меня преследовать? Или Вашей миссией теперь стало таскаться за мной и показывать неразумным самцам моё истинное лицо? hmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Михаил! Я смотрю от тебя уже фсе девки сбежали с темы)) Ты в реале также?
Завидно что ли? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
в мои жадные растопыренные лапы
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будьте добры, цитатку мою о том, что мужчина должен это делать, ммм?
))) Тоже подожду rolleyes_rt_40.gif
Хотя Михаил избирательно подходит к написанному вами, вот это, к примеру, где прямо о том, что важно желание самого мужчины
делать что-либо https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic30739/?page=47#msg2722179 , выбрал не заметить )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
2. М и Ж обедают как друзья, знакомые или коллеги. Допустима оплата счёта одной стороной. НО! В ближайшем будущем другая сторона должна пригласить первую сторону на аналогичный об...
Что значит обедают как друзья? Эк Вы перевернули. Они типа спят или знакомятся. Пригласил ,значит платит. Нет денег,гуляет в парке. Не хочет в парке,сидит дома и пишет...)). Сейчас модно стало рассуждать про общий счёт. Зачем мужчина приглашает в кафе,если не готов платить?

П.С. все же верю, что не настолько все плохо ,даже на этом форуме)) . Ну не ведут себя так в жизни люди , обычно все проще
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем мужчина приглашает в кафе,если не готов платить?
чтобы проверить платежеспособность женщины, зачем же еще sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтобы проверить платежеспособность женщины, зачем же еще
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что значит обедают как друзья? Эк Вы перевернули. Они типа спят или знакомятся. Пригласил ,значит платит. Нет денег,гуляет в парке. Не хочет в парке,сидит дома и пишет...)). Сейчас модно стало рассуждать про общий счёт. Зачем мужчина приглашает в кафе,если не готов платить? П.С. все же верю, что не настолько все плохо ,даже на этом форуме)) . Ну не ведут себя так в жизни люди , обычно все проще
Речь про приятельские или деловые отношения, наверное. Там платит пригласивший.
Я так понимаю шарады Михаила lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр