загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
70
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот до тех пор, пока женщины не станут на самом деле полноценным партнёром мужчине,
Не станут. Вы не дадите шанса женщине даже захотеть прийти на встречу с такими мыслямиsmile_rt_40.png
На встречу придут только априори согласные на "дочку", виноватые в своей меркантильности по факту рождения девочкой и готовые слушать обвинения и кивать в ответsmile_rt_40.png
Спасибо, Михаил, дискуссия была крайне познавательной с точки зрения знакомства с Вашими взглядами)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нету у меня хотелки жить за чужой счёт) ты ошибся)
Ну да, ну да...
Но осадочек почему-то остался...
Интересно почему?
Просто у тебя это не ярко выражено.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Тоже подожду Хотя Михаил избирательно подходит к написанному вами, вот это, к примеру, где прямо о том, что важно желание самого мужчины делать что-либо https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic30739/?page=47#msg2722179 , выбрал не заметить )
Как же это заметить, когда "такого не может быть"? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.07.2020 17:33
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтобы проверить платежеспособность женщины, зачем же еще
lol_rt_40.png вононочё, Михалыч)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Каждый раз подобные темки читаю, думаю, ну некуда мужескому полу уже тут позориться, нет же! Могут!
И это я только "хвост" пролистывала)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А еда-это комфорт?
Еда - это еда.
Ни одна женщина не скажет, что муж обеспечивает ей комфорт, если он только еду ей покупает))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пополамщики и прочие отстаивающие мужскую неприкосновенность и непричастность, рвущие на себе волосы, доказывая, что мужчина никому ничего не должен...вы роете себе яму. Женщины, готовые многое отдавать в отношениях, обойдут вас стороной или сбегут как только разберутся, с кем связались, т.к. вы уже слишком зациклены на себе и на низком старте обвинять и обличать, а вот хитренькие прохиндейки возможно и подыграют))) Мёду в уши вам зальют и обдирут как липку rolleyes_rt_40.gif Только память о красивых речах и останется)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 17:41
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Каждый раз подобные темки читаю, думаю, ну некуда мужескому полу уже тут позориться, нет же! Могут! И это я только "хвост" пролистывала)
Аналогичные ассоциации только относительно женского пола... Такого откровенного хамства в реале нет, как здесь... Девушка - это сосредоточение всех прекрасных качеств, но здесь это какие то базарные бабы....за редким исключением, что скорее подтверждает правило...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 17:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Аналогичные ассоциации только относительно женского пола... Такого откровенного хамства в реале нет, как здесь... Девушка - это сосредоточение всех прекрасных качеств, но здесь это какие то базарные бабы....
Только в порядке самообороны rtfm_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только в порядке самообороны
Далеко не всегда, справедливости ради.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Аналогичные ассоциации только относительно женского пола... Такого откровенного хамства в реале нет, как здесь... Девушка - это сосредоточение всех прекрасных качеств, но здесь это какие то базарные бабы....за редким исключением, что скорее подтверждает правило...
Однако, вас метлой не выгнать. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да... Но осадочек почему-то остался... Интересно почему? Просто у тебя это не ярко выражено.
Осадочек? Наверное, потому что в возрасте 40+ редко когда можно найти полностью растворимую в мужчине дуру
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Михаил! Я смотрю от тебя уже фсе девки сбежали с темы)) Ты в реале также?
Нет, в реале я более мирный)) Просто здесь я концентрированный))
Чтобы создать образ себя, соответствующий реальному, уж очень много букв надо написать.
Справедливости ради, я понимаю, что женщины тут тоже все концентрированные и в реале они не такие. Даже Кира))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Однако, вас метлой не выгнать.
Даже любовь не удерживает его по ту сторону sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотя Михаил избирательно подходит к написанному вами, вот это, к примеру, где прямо о том, что важно желание самого мужчины делать что-либо https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic30739/?page=47#msg2722179 , выбрал не заметить )
Чего там замечать-то? Понятное дело, что без желания мужчины женщине вряд ли что-то от него достанется, что тут обсуждать-то?
То, что мужчина сам решает тратиться на женщину, не является оправданием её меркантильности.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтобы проверить платежеспособность женщины, зачем же еще
И ещё её альтруизм-феминизм. Предложила счёт разделить-надо брать.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Речь про приятельские или деловые отношения, наверное. Там платит пригласивший. Я так понимаю шарады Михаила
Правильно понимаете. Про то, что пригласивший и приглашённый должны по очереди меняться местами тоже не забывайте.
А Александра старательно "не понимает" моих сообщений просто потому, что это ей не выгодно. Она будет выкручиваться и манипулировать до бесконечности, лишь бы не признавать справедливость равноправных отношений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
вононочё, Михалыч)
то-то и оно, Михална )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да ладно???
Это иллюзии. Михаил еще просто молод и зелен. Спрашивайте бывалых, они лучше насквозь видят sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Тоже подожду
Похоже, не дождёмся) Быть Мишане "гражданином соврамши" (с) grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр