загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
70
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будьте добры, цитатку мою о том, что мужчина должен это делать, ммм?
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic30739/#msg2720767
Справедливости ради, ниже Вы смягчили свою позицию.
Но 20 плюсов от халявщиц почему-то именно под этим сообщением, а не под более мягкими. Почему бы?
И как обычно ни одного комментария ни от Вас, ни от плюсанувших, что же мужчина получит взамен.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да ладно???
Не слушайте его. Я реале тоже очень...ммм... концентрированная haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нету у меня хотелки жить за чужой счёт) ты ошибся)
Тогда объясни свой плюс под этим сообщением:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic30739/#msg2720767
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тогда объясни свой плюс под этим сообщением: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic30739/#msg2720767
Хорошо.
Я считаю, что большинство мужчин говорят на языке любви - подарки. (читал книгу "пять языков любви" ?)
Если нет, то вот тут можно ознакомиться с этим языком
https://5lovelangs.bib.bz/glava-6-yazyk-lyubvi-3-poluchenie-podarkov
Это из личных наблюдений. Реже это время.Еще реже - все остальное.
Лично мой язык любви - время. Поэтому ты реально ошибся.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.07.2020 18:41
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic30739/#msg2720767
И где же там хоть полслова о том, что он должен это делать? Зачем же передёргивать слова?
Ведь так и из ваших высказываний, например, о том, готова ли женщина оплатить вам отдых, можно сделать вывод, что вы, Миша, только и жаждете стать альфонсом, ну или мужчиной с низкой социальной ответственностью grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не станут. Вы не дадите шанса женщине даже захотеть прийти на встречу с такими мыслями На встречу придут только априори согласные на "дочку", виноватые в своей меркантильности по факту рождения девочкой и готовые слушать обвинения и кивать в ответ
Сплошные обидки негативные выводы без единого аргумента в свою пользу. Как это по-женски))
С какими "такими" мыслями? Что она не центр вселенной? Я, типа, в этом не прав?
Если считает себя "центром", то это просто отлично, что она не захочет придти на встречу со мной, зачем мне такое "счастье"?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
О, брульянтового нашего опять бомбануло. Значит, в саму точку))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сплошные обидки негативные выводы без единого аргумента в свою пользу. Как это по-женски)) С какими "такими" мыслями? Что она не центр вселенной? Я, типа, в этом не прав? Если считает себя "центром", то это просто отлично, что она не захочет придти на встречу со мной, зачем мне такое "счастье"?
С "такими мыслями" - с мыслями о партнёрстве)
Вы уже второй раз обвиняете меня в обиде. И уже второй раз ошибаетесь, приписывая мне эту эмоцию.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.07.2020 18:45
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Лично мой язык любви - время. Поэтому ты реально ошибся.
Много слов, а на вопрос не ответила))
При чём здесь большинство мужчин? Ты, лично ты поставила плюс под сообщением про "подарки", хотя тебе важнее "время". Неувязочка-с...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Много слов, а на вопрос не ответила)) При чём здесь большинство мужчин? Ты, лично ты поставила плюс под сообщением про "подарки", хотя тебе важнее "время". Неувязочка-с...
Я поставила плюс под сообщением, потому что считаю, что большинство мужчин выражают свою любовь подарками.
Так понятнее?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И где же там хоть полслова о том, что он должен это делать? Зачем же передёргивать слова?
Там все слова про это. Отсутствие именно самого слова "должен" общий смысл фразы не меняет. Мужчина должен вкладываться в женщину, чтобы дать ей понять, что рассматривает её для серьёзных отношений. Потому что по другому она это понять не может))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ведь так и из ваших высказываний, например, о том, готова ли женщина оплатить вам отдых, можно сделать вывод, что вы, Миша, только и жаждете стать альфонсом, ну или мужчиной с низкой социальной ответственностью
Про отдых был вопрос, а не утверждение. И в контексте всего сообщения понятно, что вопрос этот был просто зеркалкой женского отношения к ситуации и ничем более. И это прекрасно поняли все, в том числе и Вы, просто Вам больше не к чему придраться, вот и выдёргиваете фразы из контекста.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
С "такими мыслями" - с мыслями о партнёрстве)
Не понял. Партнёрство - это плохо? А как надо?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Но вы кофе то девушке в реале купите?
Тс-с-с-с, это же интрига!))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Там все слова про это. Отсутствие именно самого слова "должен" общий смысл фразы не меняет.
Ну, в таком случае вы мужчина с низкой социальной ответственностью. Ваши вопросы о том, готова ли женщина оплатить ваш отдых говорят о том, что женщина должна это делать, чтобы дать вам понять, что вы нужны ей для серьёзных отношений))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не понял. Партнёрство - это плохо? А как надо?
Михаил, Вы так много пишете, что, наверное, не успеваете вчитываться на что отвечаете иногда.
Еще раз про мою фразу:
Женщина с мыслями о партнерстве (нехалявщица) не будет слушать несправедливые обвинения в свой адрес, она не придет на встречу, видя Вашу безапелляционную позицию. Однако вполне вероятно откликнутся как раз женщины, для которых всё, что Вы говорите - правда. Они подумают: какой проницательный мужчина! Надо брать! Виновато потупят глазки за то что они девочки-девочки и признАют Ваше право так про них думать и платить, платить, платить...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.07.2020 19:03
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, в таком случае вы мужчина с низкой социальной ответственностью. Ваши вопросы о том, готова ли женщина оплатить ваш отдых говорят о том, что женщина должна это делать, чтобы дать вам понять, что вы нужны ей для серьёзных отношений))
Вот бомбануло... 2мя постами выше Михаил про это писал... Успокоительное примите
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Про отдых был вопрос, а не утверждение. И в контексте всего сообщения понятно, что вопрос этот был просто зеркалкой женского отношения к ситуации и ничем более. И это прекрасно поняли все, в том числе и Вы, просто Вам больше не к чему придраться, вот и выдёргиваете фразы из контекста.
Не-а... Не поняла rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот бомбануло... 2мя постами выше Михаил про это писал... Успокоительное примите
Я тоже много чего писала, что Мишаня не желает видеть в упор и предпочитает выдумывать то, чего я не писала вовсе. Успокоительное примите
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, поздравляю Вас! Вы приобрели ярого постоянного почитателя. Этот счастливый мужчина с раскрашенным добродушным лицом, не имея своего таланта без оскорблений принимать участие в острых дискуссиях увидел в Вас авторитета в этом вопросе) Теперь он будет всюду с Вами, а своевременное подвякивание обеспечит Вам уверенность в его преданности)
Я буду называть вашу пару Дон Кихот и Санчо Пансо.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.07.2020 19:12
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр