загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
70
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Говорят не сложно но много надо компонентов))
Да знаю я все) Короче, не важно)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вообще мне все говорят что я не даю о себе заботиться. Хз что это значит(
Ну потому что об отце откровенно заботятся, когда он становится дряхл... А так - отец - глава семьи, если матери нет, а только дочки и сыновья
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну потому что об отце откровенно заботятся, когда он становится дряхл... А так - отец - глава семьи, если матери нет, а только дочки и сыновья
Хм не понял мысль.
Женщины все в какой-то момент говорили что я не даю о себе заботиться. Что это значит я хз. Так и не понял. Но говорили все. Так что наверное правда
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хм не понял мысль. Женщины все в какой-то момент говорили что я не даю о себе заботиться. Что это значит я хз. Так и не понял. Но говорили все. Так что наверное правда
Хз. Забей. Разве их поймёшь. Пустое это.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.07.2020 20:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Хз. Забей. Разве их поймёшь. Пустое это.
Не ну интересно же sarcastic_rt_50.gif
Ещё говорили: таких не бывает, колись в чем косяк sarcastic_rt_50.gif
rofl_rt_56.gif Тоже все haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Но вы кофе то девушке в реале купите?
Вы сделали мой день)) . Вот уж реально столько слов....... Хорошо хоть некоторые в Дюрекс готовы вкладываться самостоятельно. Хотя так и бюджет по-швам разойтись может. Конечно необдуманно рискует....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хм не понял мысль. Женщины все в какой-то момент говорили что я не даю о себе заботиться. Что это значит я хз. Так и не понял. Но говорили все. Так что наверное правда
Свят. Думаю, это про отношения "папа-дочка"
У меня отец также относится ко мне и к сестре: мы его дочки. Только он о нас может заботится, нам о себе не дает особо
А о нем заботится мама - его жена, его женщина

СЛО, так?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А умный мужчина знает, что "дороже всех обходится та женщина, которой от тебя ничего не надо" (с)
Не знаю. Мне уже ничего не надо от мужчин)
Просто страшно чего-то хотеть, мало ли че)
И пусть думают, что умная biggrin_rt_40.png )
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Свят. Думаю, это про отношения "папа-дочка" У меня отец также относится ко мне и к сестре: мы его дочки. Только он о нас может заботится, нам о себе не дает особо А о нем заботится мама - его жена, его женщина СЛО, так?
Да. Только у Славы такие дочки - его женщины
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А баня, баня была перед этим? )
Звучит из уст модератора... двусмысленно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2020 20:30
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть ты отрицаешь искренние, безо всякой задней мысли, подарки? Просто, чтоб порадовать человека? Подарок=покупка всегда?
Нет, не всегда. Только тогда, когда Кира женщина делает из этого глобальные далекоидущие выводы.
И не надо сравнивать разовые подарки с этим вот Кириным оборотом "мужчина вкладывается в женщину". "Вкладывание" - это не романтические подарки от избытка чувств, это вам не сюси-пуси. Это постоянный тяжёлый труд, бизнес-проект. "Вкладывание" не должно приносить радость обоим сторонам, это не какие-то там фривольные подарочки, это деловые отношения двух договаривающихся сторон, в которых одна сторона покупает вкладывает, а другая... ну ты понимаешь))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для СЛО, В-):

Да и ладно)
Мне главное, что я так прочла, как хотели донести. Иногда проблема: пишут одно, понимаешь другое biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2020 20:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Звучит из уст модератора... двусмысленно
Спасибо, пользователь cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, не всегда. Только тогда, когда Кира женщина делает из этого глобальные далекоидущие выводы. И не надо сравнивать разовые подарки с этим вот Кириным оборотом "мужчина вкладывается в женщину". "Вкладывание" - это не романтические подарки от избытка чувств, это вам не сюси-пуси. Это постоянный тяжёлый труд, бизнес-проект. "Вкладывание" не должно приносить радость обоим сторонам, это не какие-то там фривольные подарочки, это деловые отношения двух договаривающихся
Почему не должно приносить радость?
Почему?
А женщина вкладывается, а как?
Хочу Вас услышать, Ваше видение, как должно бы это быть, в идеале.
Вклады в отношения с обеих сторон
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Вкладывание" - это не романтические подарки от избытка чувств, это вам не сюси-пуси. Это постоянный тяжёлый труд, бизнес-проект. "Вкладывание" не должно приносить радость обоим сторонам, это не какие-то там фривольные подарочки, это деловые отношения двух договаривающихся сторон
Это, наверное, про очччень сУрьёзные отношения)) Прям, не женщина - любимый инвестиционный портфель sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Но вы кофе то девушке в реале купите?
biggrin_rt_40.png))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот к примеру) сломался у просто знакомой телефон и она несчастна)) могу я купить новый) могу но вероятность такого 30% примерно) и не дорогой) Сломался телефон у девушки за которой ухаживаю)) вероятность покупки нового 100 % и от среднего и выше диапазона)
Ну да, а потом, через ...дцать лет совместной жизни ты будешь удивляться, что она всё это время просто пользовалась твоей добротой и ей это было "приятно", а не вот это вот всё, что ты сам себе выдумал про вашу "любовь"))
Осторожнее надо с подарками...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин в каком возрасте мужикам вообще дарят подарки? Почему я его пропустил? Или ещё рано?)
Да ни в каком!)) Тебе же написали, женщины дарят время. "Я потратила на тебя лучшие годы жизни!" - слышал такое? Вот, это и был её подарок, пользуйся на здоровье sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, а потом, через ...дцать лет совместной жизни ты будешь удивляться, что она всё это время просто пользовалась твоей добротой и ей это было "приятно", а не вот это вот всё, что ты сам себе выдумал про вашу "любовь")) Осторожнее надо с подарками...
Да живите Вы уже дальше. Не все же так плохо было эти 20 лет. ))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ни в каком!)) Тебе же написали, женщины дарят время. "Я потратила на тебя лучшие годы жизни!" - слышал такое? Вот, это и был её подарок, пользуйся на здоровье
Миша, у меня ощущение, что провела с тобой весь день. И на каруселях катались, и мороженое ели, и медведей видели... И вот мы выходим из зоопарка, и я думаю: как хорошо, что домой... И тут ты радостно вскрикиваешь: смотри, фонтан, пойдём купаться!!!!
Вы неутомимы...
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр