загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
70
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Пожалуйста
Тю, это разве оскорбления? "Бомбануло" и "раздутое самомнение" это вообще не оскорбления, "базарные бабы" - с натяжкой. Это словосочетание и мне на ум частенько приходит на этом форуме))
Оскорбление - это когда Кира назвала меня "мужчиной с низкой социальной ответственностью" прямым текстом без должных оснований. Это при том, что я ни разу не назвал её продажной женщиной, хотя её манера всё мерить деньгами на это как бы намекает.

И Пашино "бомбануло" в ответ на прямое Кирино хамство это ещё очень и очень вежливая реакция.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот, ещё одна кошка))
Вы меня знаете ,что бы так называть ? Я ответила Святославу конкретно .Работаю с 18 лет и никогда я не принимала дорогих подарков,и не зависела финансово от мужчины .Прожили 10 лет и бюджет у нас был общий ,всю зарплату домой,за исключением помочь маме и то согласовала .А плюсанувший размулеванный фу фу .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 13.07.2020 21:06
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С бюджетом да, согласна. Мне рекомендовали радиоуправляемый вертолётик . Но увы и ах
Женщины тут с пеной у рта доказывали, что считать деньги, которые тратишь на любимого человека, это фу-фу-фу, и вот на тебе, у самих-то бюджет есть, оказывается))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тю, это разве оскорбления? "Бомбануло" и "раздутое самомнение" это вообще не оскорбления, "базарные бабы" - с натяжкой. Это словосочетание и мне на ум частенько приходит на этом форуме)) Оскорбление - это когда Кира назвала меня "мужчиной с низкой социальной ответственностью" прямым текстом без должных оснований. Это при том, что я ни разу не назвал её продажной женщиной, хотя её манера всё мерить деньгами на это как бы намекает. И Пашино "бомбан
Кира иронизировала в пику Вашим же намекам. Разве Вы не поняли?
Но да, если ВАМ приходит что-то в голову, то это априори не может быть оскорблением (тоже ирония, если что).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ни в каком!)) Тебе же написали, женщины дарят время. "Я потратила на тебя лучшие годы жизни!" - слышал такое? Вот, это и был её подарок, пользуйся на здоровье
Да? Всё-таки женщины не дарят подарки?
Хорошо, что сказали, теперь буду знать) теперь-то меня не проведешь) спасибо Вам, искренне🥰wink_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы меня знаете ,что бы так называть ? Я ответила Святославу конкретно .Работаю с 18 лет и никогда я не принимала дорогих подарков,и не зависела финансово от мужчины .Прожили 10 лет и бюджет у нас был общий ,всю зарплату домой,за исключением помочь маме и то согласовала .А плюсанувший размулеванный фу фу .
Бесполезно. Ты кошка, Мишаня сказал! Точка.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Уверена, что такую женщину Вы найдете без проблем. Женщины разучились обижаться.
Я смотрю, Вы тоже по диагонали читаете?))
Она должна быть не только необидчивая, но ещё и не быть центром вселенной, необидчивость это скорее следствие. А таких днём с огнём...))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я смотрю, Вы тоже по диагонали читаете?)) Она должна быть не только необидчивая, но ещё и не быть центром вселенной, необидчивость это скорее следствие. А таких днём с огнём...))
Ищите, да обрящете)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лесь ну не везло тебе с мужиками)) некоторые удачно вышли замуж и пол жизни не работали))
Ты думаешь? Что я бы не работала ,нет я не настолько глупа что бы в один прекрасный момент остаться без мужчины и без денег.Я себя бы не чувствовала спокойно-так как мне обсолютно ,кроме декрета претит сидеть на чужой шее .Не работать .И Святослав ты вот пишешь про бывшую - что обьела,не работала и гадила-. а про меня хрен кто так напишет grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 14.07.2020 05:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
некоторые удачно вышли замуж
как изящно вы себе комплименты делаете )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо, что я одна. Вселенная бережет меня от морально-психических травм однажды услышать как и во сколько я обошлась мужчине
Какие у вас, девАчки, мантры странные....
Одна мечтает в следущей жизни быть лысым ленивым пузаном, вторая вселенной заявляет "спасибо, не надо присылать в мою жизнь мужчину" what_rt_40.png
Стоит ангел за плечом с ручкой и блокнотом и пишет, пишет, пишет....
Жуть вас читать (( molchu_rt_42.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.07.2020 21:21
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ну интересно же Ещё говорили: таких не бывает, колись в чем косяк Тоже все
А хотите я вас похвалю!?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я смотрю, Вы тоже по диагонали читаете?)) Она должна быть не только необидчивая, но ещё и не быть центром вселенной, необидчивость это скорее следствие. А таких днём с огнём...))
А если обидели, как не обижаться? Не понимаю
sad_rt_40.png
Если я равнодушна к человеку, у меня его слова и поступки особых эмоций не вызывают
Не даром же говорят, что именно близкие люди способны причинить боль, потому что их отношение, мнение ценно для нас
Это какая-то то совсем железная женщина, бесчувственная.
Даже мужчина может вспылить, обидеться. Женщина тем более. Мне так кажется.
Другой вопрос, на какие вещи и насколько адекватно - обида эта
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какие у вас, девАчки, мантры странные.... Стоит ангел за плечом с ручкой и блокнотом и пишет, пишет, пишет....
+
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какие у вас, девАчки, мантры странные.... Одна мечтает в следущей жизни быть лысым ленивым пузаном, вторая вселенной заявляет "спасибо, не надо присылать в мою жизнь мужчину" Стоит ангел за плечом с ручкой и блокнотом и пишет, пишет, пишет.... Жуть вас читать ((
Я наоборот читаю и радуюсь. Как же мне повезло в жизни,никогда с таким не сталкиваться. Как представлю поход в кафе и подсчёты, ой подготовку к ним))) . Да гори оно все синем пламенем biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не обязательно в возрасте. Мне всегда было приятнее дарить, чем получать))
Что, и в 7?)

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какие у вас, девАчки, мантры странные.... Одна мечтает в следущей жизни быть лысым ленивым пузаном, вторая вселенной заявляет "спасибо, не надо присылать в мою жизнь мужчину" Стоит ангел за плечом с ручкой и блокнотом и пишет, пишет, пишет.... Жуть вас читать ((
Не надо мужчину, который потом мне предъявит все, что делал для меня blush_rt_40.gif
Как я потом это все возмещу?(
Будто он одалживал мне, а потом заявляет - "должок!" dntknw_rt_60.gif

Пусть такой, который если что и делает, то от души, чтобы потом этим не тыкал, т.к. ему и самому было в радость
Мне же за радость, надеюсь, делать что-то приятное для любимого человека. Может, и мужчины такие есть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Что, и в 7?) .
А то) мы открытки клеили и дарили)
И смотришь: понравилось, нет?🤣
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Они отдают любимому человеку максимум своего времени и ждут того же. Если они не могут быть с ним в данный момент - они тратят время на заботу о нём : готовят ему еду, стирают его вещи и тд. Каждую минуту с мыслями о нём. Буквально.
Я не сомневался, что ответ будет именно таким.
"Они отдают любимому человеку максимум своего времени и ждут того же."
А с чего бы это они ждут того же? Мужчина же "любит" подарками, а не временем. Так что фигушки, на тебе подарочек и думай про меня дальше, а я пошёл к мужикам в гараж.

Если М и Ж в данный момент вместе, то они оба "отдают друг другу своё время", с какого бока тут ещё должна быть оплата со стороны мужчины?

"Каждую минуту с мыслями о нём." А если мужчина "Каждую минуту с мыслями о ней", то он освобождается от финансовой повинности?)) Это же равнозначные "вложения", не так ли?

Вывод такой, что женщина "любит" временем, а мужчина и временем, и подарками и... какие там ещё типы "любви" есть в той книжке? Наверняка ими тоже мужчина должен "любить".
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не надо мужчину, который потом мне предъявит все, что делал для меня Как я потом это все возмещу?( Будто он одалживал мне, а потом заявляет - "должок!" Пусть такой, который если что и делает, то от души, чтобы потом этим не тыкал, т.к. ему и самому было в радость Мне же за радость, надеюсь, делать что-то приятное для любимого человека. Может, и мужчины такие есть.
Даш, ну не сошёлся же весь свет на гдепаповском форуме?)
Кто тебя может заставить такое, как ты описываешь, в свою жизнь впустить?
Описывай нормального. biggrin_rt_40.png
Мужчины есть) да, не много их нормальных свободных, но есть, в любом возрасте.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.07.2020 21:33
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр