загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
70
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Михаил, поздравляю Вас! Вы приобрели ярого постоянного почитателя. Этот счастливый мужчина с раскрашенным добродушным лицом, не имея своего таланта без оскорблений принимать участие в острых дискуссиях увидел в Вас авторитета в этом вопросе) Теперь он будет всюду с Вами, а своевременное подвякивание обеспечит Вам уверенность в его преданности) Я буду называть вашу пару Дон Кихот и Санчо Пансо.
Вы всё пропустили, мы с Павлом уже давно наблюдаем друг за другом))
Как здесь принято - а можно ссылочку на оскорбления в исполнении Павла? Может, я что-то пропустил.
И вот это "подвякивание"... это уже оскорбление в Вашем исполнении.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И что? Ты - прямое доказательство моей фразы о том, что большинство доказывают свою любовь подарками. Что не так-то?
Так быстрее и проще)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
На самом деле, с возрастом подарки приятнее, дарить, чем получать, поэтому, если женщину заваливают подарками, можно сделать вывод, что ее мужчина - отъявленный, махровый эгоист .
Согласна с тобой))
С возрастом все становятся сентиментальнее. И многим видеть радость человека от подарка - приятнее, чем получать самому. Один из самых трепетных и волнующих моментов - это момент открытия подарка. Выражение лица человека в первые 1-2 секунды, когда он увидел подарок. Вот ради чего они дарятся)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ок) До тех пор, пока чуть более зрелый в паре не устанет игнорировать факт, что равенства нет
sarcastic_rt_50.gif
Не факт)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Согласна с тобой)) С возрастом все становятся сентиментальнее. И многим видеть радость человека от подарка - приятнее, чем получать самому. Один из самых трепетных и волнующих моментов - это момент открытия подарка. Выражение лица человека в первые 1-2 секунды, когда он увидел подарок. Вот ради чего они дарятся)
А вот кто-то покупает / подкупает secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Согласна с тобой)) С возрастом все становятся сентиментальнее. И многим видеть радость человека от подарка - приятнее, чем получать самому. Один из самых трепетных и волнующих моментов - это момент открытия подарка. Выражение лица человека в первые 1-2 секунды, когда он увидел подарок. Вот ради чего они дарятся)
Да) но от возраста не зависит))
Блин в каком возрасте мужикам вообще дарят подарки? Почему я его пропустил? Или ещё рано?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна с тобой)) С возрастом все становятся сентиментальнее. И многим видеть радость человека от подарка - приятнее, чем получать самому. Один из самых трепетных и волнующих моментов - это момент открытия подарка. Выражение лица человека в первые 1-2 секунды, когда он увидел подарок. Вот ради чего они дарятся)
И не обязательно в возрасте. Мне всегда было приятнее дарить, чем получать))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поделитесь опытом
По опыту подарков ни одна из бывших не то что бросать, и на километр приближаться не собиралась! sarcastic_rt_50.gif

Надо сказать, что женщине сложнее найти подарок своему мужчине с ее бюджетом, чем наоборот)

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки, сорри, но ума у нас нету) ни у кого в этой теме (хотя я всю не читала)

А умная женщина будет отстаивать ту же позицию, мол, мне от тебя ничего не надо. Но в итоге сделает так, что он будет тратить все, что возможно, да ещё и радоваться этому biggrin_rt_40.png
И считать, что он сам захотел вложиться: ведь Она от него на словах ничего не хочет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
По опыту подарков ни одна из бывших не то что бросать, и на километр приближаться не собиралась! Надо сказать, что женщине сложнее найти подарок своему мужчине с ее бюджетом, чем наоборот) .
Ну девочки делают руками чаще) у меня есть коробочка там лежит 2 подарка) иногда натыкаюсь всегда приятные воспоминания))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы всё пропустили, мы с Павлом уже давно наблюдаем друг за другом)) Как здесь принято - а можно ссылочку на оскорбления в исполнении Павла? Может, я что-то пропустил. И вот это "подвякивание"... это уже оскорбление в Вашем исполнении.
Пожалуйста
1.https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic30744/?page=2#msg2722445 (это мне)
2. https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic30739/?page=57#msg2723354 (это не мне)
3. https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic30739/?page=56#msg2723254 (это вообще многим)

Только ради Вас покопалась. Еще надо или сами дальше?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
По опыту подарков ни одна из бывших не то что бросать, и на километр приближаться не собиралась! Надо сказать, что женщине сложнее найти подарок своему мужчине с ее бюджетом, чем наоборот) .
С бюджетом да, согласна. Мне рекомендовали радиоуправляемый вертолётик girl-haha_rt_70.gif. Но увы и ах
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, сорри, но ума у нас нету) ни у кого в этой теме (хотя я всю не читала) А умная женщина будет отстаивать ту же позицию, мол, мне от тебя ничего не надо. Но в итоге сделает так, что он будет тратить все, что возможно, да ещё и радоваться этому И считать, что он сам захотел вложиться: ведь Она от него на словах ничего не хочет)
Это в 17 работает ну в 25))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Женщина с мыслями о партнерстве (нехалявщица) не будет слушать несправедливые обвинения в свой адрес
Разумеется, не будет. Потому что она их просто не примет на свой счёт.
Если она не считает себя центром вселенной, не требует к себе какого-то особого(неоправданного) отношения... то все эти мои слова к ней просто не относятся, на что ей обижаться?
Кстати, необидчивость по пустякам по нынешним временам это тоже женская добродетель.
Как раз с такой женщиной мы очень быстро найдём общий язык.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
По опыту подарков ни одна из бывших не то что бросать, и на километр приближаться не собиралась! Надо сказать, что женщине сложнее найти подарок своему мужчине с ее бюджетом, чем наоборот) .
Могу самодельные подарки сделать)
Связать что-то, вышить, пряники) Индивидуально для человека)
Такое вот) непокупное haha_rt_56.gif )
Только кому оно нафиг надо. Такие вещи давно не котируются biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2020 19:56
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А умная женщина будет отстаивать ту же позицию, мол, мне от тебя ничего не надо.
А умный мужчина знает, что "дороже всех обходится та женщина, которой от тебя ничего не надо" (с) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Могу самодельные подарки сделать) Связать что-то, вышить, пряники) Индивидуально для человека) Такое вот) непокупное ) Только кому оно нафиг надо. Такие вещи давно не котируются )
Котируются) у меня 2 лежит) открытка из шпона и набор мыла самодельного)
Прям тепло на душе от них)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если женщины судят о серьезности намерений по подаркам, то на сколько дней тянет галстук или пара носков? Сколько пар носков надо получить на 23е февраля, чтобы предполагать, что от тебя не уйдут до августовского др? .
Это же мужская "любовь" измеряется в подарках, а женская в "женской энергии", которой она облучает мужчину круглосуточно sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Надо сказать, что женщине сложнее найти подарок своему мужчине с ее бюджетом, чем наоборот) .
Не поняла, у женщин зарплаты ниже или запросы скромнее?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Могу самодельные подарки сделать) Связать что-то, вышить, пряники) Индивидуально для человека) Такое вот) непокупное ) Только кому оно нафиг надо. Такие вещи давно не котируются )
Я на пряник согласна rolleyes_rt_40.gif
*после Васиной метафоры в др. ветке прям захотелось пряничка biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр