загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
70
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваш автопилот - это объемная опека. Это как обнаруживать у себя в холодильнике каждый день огромный свежий вкусный торт. Даже питая слабость к тортам, в какой-то момент наешься по самое "не хочу", а попутно будешь на себя сердиться, что поддался соблазну вместо того, чтобы нормально и разнообразно питаться, и на злиться на того, кто эти соблазны тебе подсовывал. Вас очень много, сразу. Вы перекармливаете собой. Равному нет места в этом. Вас должно стать в меру. Тогда образуется прост
Ну вот становится меня мало. Дома начинается писец. Не один раз замечено.
Я не лезу решать сам, все. У меня своих проблем и желаний хватает. Я спрашиваю помощь нужна?
И жду ответа. Не нужна не лезу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
передумала.
Жаль(
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот становится меня мало. Дома начинается писец. Не один раз замечено. Я не лезу решать сам, все. У меня своих проблем и желаний хватает. Я спрашиваю помощь нужна? И жду ответа. Не нужна не лезу
Писец от кого? Женщина его устраивает? Или твои дети и ее ребенок не приучены к порядку и не ценят труд другого человека?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2020 09:41
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие девушки, принимаете ли вы помощь от мужчины, если не уверены что хотите и будете с ним жить? Тупой вопрос, но как не чувствовать себя обязанной? Как расслабиться, а там может и любовь прийдёт и жизнь без этого человека станет невозможной. Подарками не заваливает, не подумайте, наоборот. Встречаемся 1.5 года, отношения типа гостевой брак. Не умею просить, всё пытаюсь решить сама, потом обижаюсь что вроде как мужчина есть, а заботы нет, приходят мысли "и зачем он мне, если
..любоффь - злая штука. Если без флуда. lazy_rt_42.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
🤦
Я ваши намеки неизвестно на что не понимаю)
Ваши и Даши)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Писец от кого? Женщина его устраивает? Или твои дети и ее ребенок не приучены к порядку и не ценят труд другого человека?
Все дружно.
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да уж. Вот так соберешься сходить с кем то встретиться,а там уже в голове просчитано сколько он потратит на меня : бензин,пироженое,кофе и время.
Не переживайте, есть адекватные мужчины, с которыми Вам будет комфортно выбирать кофе с пироженым в кафе. От мужчин без калькулятора в голове Вам будет легко и приятно пить кофе, без каких-то либо обязательств.
Интуиция Вам подскажет обязательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ваши намеки неизвестно на что не понимаю) Ваши и Даши)
попробуйте предположить, что вы - не в центре внимания.
тогда может станет понятнее, о чем мой коммент.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот становится меня мало. Дома начинается писец. Не один раз замечено. Я не лезу решать сам, все. У меня своих проблем и желаний хватает. Я спрашиваю помощь нужна? И жду ответа. Не нужна не лезу
Ты же сам писал, что кухарка и уборщица тебе не нужна. Странно удивляться, что дома без тебя бардак. Сам выбрал - получил результат.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все дружно.
В чем тогда проблема? Ты своих не приучил, а они у тебя достаточно большие. Это начинают делать еще тогда, когда ребенок на руках сидит. Все делал за них, женщина твоя так же. Кухарки не нужны, уборшицы то же, , не поймешь вас, мужчин.И еще, ты все стараешься делать сам, по инерции, женщина поняла, что можно не напрягаться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2020 10:57
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот становится меня мало. Дома начинается писец. Не один раз замечено. Я не лезу решать сам, все. У меня своих проблем и желаний хватает. Я спрашиваю помощь нужна? И жду ответа. Не нужна не лезу
Меня кстати тоже бесит когда жжжженшина не может поддерживать элементарный порядок, где их учат!?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же сам писал, что кухарка и уборщица тебе не нужна. Странно удивляться, что дома без тебя бардак. Сам выбрал - получил результат.
Я отвечал на пост выше) про то что меня много и я все делаю сам) ты сейчас вырываешь из контекста)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Меня кстати тоже бесит когда жжжженшина не может поддерживать элементарный порядок, где их учат!?
Ты просто завидуешь недоступной тебе способности создавать творческий беспорядок rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Меня кстати тоже бесит когда жжжженшина не может поддерживать элементарный порядок, где их учат!?
У Славика тоже будушая женщина растет, его дочь. Понимаю так, что тоже не приучена. А ходить и целыми днями убирать за детьми, которые не ценят,сами не поддерживают чистоту, тож не очень приятно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2020 11:16
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Славика тоже будушая женщина растет, его дочь. Понимаю так, что тоже не приучена. А ходить и целыми днями убирать за детьми, которые не ценят,сами не поддерживают чистоту, тож не очень приятно.
ну да , поэтому я пушу их (пупсиков) периодически wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2020 11:23
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты просто завидуешь недоступной тебе способности создавать творческий беспорядок
о нет, я не щаслуживаю такого комплимента)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
о нет, я не щаслуживаю такого комплимента)
это даром, безвозмездно ))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Проблема в том что нравится славянская внешность. Что с этим делать?
Стерпится, слюбится.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр