загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
70
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До конца если это первая любовь
Прям до самого, пока смерть не разлучит их?) Очень сомневаюсь))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Перевожу Кирины словесные выверты на человеческий язык. Это как в магазине - должен ли ты платить за колбасу? Разумеется, нет, никто же не заставляет. Ты платишь, только если хочешь. Хочешь её получить. Полностью эта фраза звучит так - "ты должен заплатить за колбасу, если хочешь её получить". Точно так же работает и Кирина схема отношений - "мужчина должен заплатить, если хочет получить женщину".
Прямо по палочкам все разложил
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
старого пса новым трюкам не научишь
у вас всегда есть отговорки, замечали?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Перевожу Кирины словесные выверты на человеческий язык. Это как в магазине - должен ли ты платить за колбасу? Разумеется, нет, никто же не заставляет. Ты платишь, только если хочешь. Хочешь её получить. Полностью эта фраза звучит так - "ты должен заплатить за колбасу, если хочешь её получить". Точно так же работает и Кирина схема отношений - "мужчина должен заплатить, если хочет получить женщину".
Спасибо за аналогию , очень доступно) Когда то мне так хотелось вкусной колбаски, что кровь стучала в висках от желания. А продавщица говорила - у тебя только на ливер... Бери и не выеживайся sarcastic_rt_50.gif Жаль то время прошло, сильные эмоции были.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.07.2020 12:02
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо за аналогию , очень доступно) Когда то мне так хотелось вкусной колбаски, что кровь стучала в висках от желания. А продавщица говорила у тебя только на ливер... Бери и не выеживайся Жаль то время прошло, сильные эмоции были.
я выверты Михаила, претендующего на более точное понимание Киры, чем сама Кира mosking_rt_50.gif не понимаю, но про колбаску смешно )
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Такое ощущение, что у некоторых тут кайф от самоутверждения, единственно-возможный способ получить удовольствие от общения с женщинами))) без связанных с ними треволнений и не приведи Бог затрат
Что легко объяснимо, самоутвердиться- это почти всегда абсолютно бесплатно. В крайних случаях: дёшево и сердито grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я выверты Михаила, претендующего на более точное понимание Киры, чем сама Кира не понимаю, но про колбаску смешно )
Знаток души женской, особенно Кириной biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знаток души женской, особенно Кириной
lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас всегда есть отговорки, замечали?
Да. Но таки меняюсь постепенно. Серьезно.
Мне тут преподали хороший урок( прежним уже не буду))
Но и до того что вы говорите вряд ли дойду)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но и до того что вы говорите вряд ли дойду)
это о чем?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знаток души женской, особенно Кириной
Поклонник мой тут главный) Засыпает и просыпается с моим именем на устах holy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Слав ну че ты такой тяжёлый??
Овны они такие.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть чего) честно есть(
Новая сбежала?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Перевожу Кирины словесные выверты на человеческий язык. Это как в магазине - должен ли ты платить за колбасу? Разумеется, нет, никто же не заставляет. Ты платишь, только если хочешь. Хочешь её получить. Полностью эта фраза звучит так - "ты должен заплатить за колбасу, если хочешь её получить". Точно так же работает и Кирина схема отношений - "мужчина должен заплатить, если хочет получить женщину".
У некоторых женщин-должен заплатить, у некоторых-не обязательно, просто не быть пустым местом в жизни женщины. Знаю кучу семей, где мужчина на пенсии, складывает её, а его содержит жена. Формат отношений бывает совершенно разным.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю кучу семей, где мужчина на пенсии, складывает её, а его содержит жена. Формат отношений бывает совершенно разным.
То есть женщины с годами мудреют? haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть женщины с годами мудреют?
У большинства одна причина-не решён жилищный вопрос, поэтому терпят рядом этого мужа. А , например, бсвекровь моя говорит, что терпит тот, кому больше нужна семья, и поэтому тоже своего мужа обхаживает.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
На свой счёт принял, Павлентий? wink_rt_40.png Удивительно, не правда ли? grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На свой счёт принял, Павлентий? Удивительно, не правда ли?
Мне то что на свой принимать... sarcastic_rt_50.gif
Просто смешно, когда кто то выряжается в белое пальто и начинает изливать свой негатив... У тебя это отлично получается sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мне то что на свой принимать...
Действительно... sarcastic_rt_50.gif
Добрейшей души человек grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доча кстати послушная и порядок блюдёт. Но именно послушная. То есть сказали делает. Кстати мне стыдно не будет. Готовить учу, прибираться мыть посуду тоже. Сын это и так умеет. Его с детьми от 3 лет и количестве до 3-4 шт можно оставлять спокойно. Но бабы на нем будут ездить как на мне( слишком ответственный
Так нужно дать понимание, кто чего стоит, разбираться в людях, для начала в сверстниках, друзьях.Если умеют, почему писец дома? Ездят, потому что позволяешь. Твою поговорку, мы ответственны за тех, кого приручили, пора забыть. Это больше относится к животным, мое мнение. Ты пожалел женщину, показалась хорошей, фсе? Через три дня решил, что это люьоф всей жизни, потому что фейерверк, агонь в одном месте. Смешно. Но больше глупо. , А все от лени, от того, что вроде бы некогда узнать, поехать, повстречаться, посмотреть как живет и чем.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
70
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр