загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д)
В случае - если он идиот. Или женщина (однополый брак). lazy_rt_42.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) В теории я сейчас, пожалуй, тоже многое допустить могу Даже татушку
А я серьезно. Если девушка по-настоящему этого хочет, значит сделаю. Потому что это важнее мнения окружающих.
Элементарная система приоритетов.
У женщин с ее выстраиванием всегда проблемы, я давно понял.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Меня обычно просят оставить всё, как есть biggrin_rt_40.gif
Наверное, боятся, как бы хуже не стало smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2020 17:13
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так Катя и писала, что если это мимолетная блажь, то легко отказаться. А если, например, для Вас бритьё это маленькая смерть? И после него жуткая аллергия? И маленькая бородка это спасение. Аккуратно тримером подстригаешь и всё. И вот когда Ваша половинка, которая терпеть не может бородатых мужчин, понимает, что так Вам комфортнее, тогда это работа в оба конца.
У жены может быть раздражение на лице от мужниных колючек.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
У жены может быть раздражение на лице от мужниных колючек.
Кожа на кончике носа может облезать - факт.

.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наверное, боятся, как быхуже не стало
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У жены может быть раздражение на лице от мужниных колючек.
Нет, не может: колется только "свежая"- совсем коротенькая щетина)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же тогда собственное эго?
Шкала приоритетов, дорогая моя, шкала приоритетов!
Что для Вашего собственного эго важнее: вот эта вот блажь или обожание и страсть в глазах Вашего мужчины?
Сначала подумайте об этом, а потом действуйте. Строго в соответствии с интересами Вашего собственного эго.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я серьезно. Если девушка по-настоящему этого хочет, значит сделаю. Потому что это важнее мнения окружающих. Элементарная система приоритетов. У женщин с ее выстраиванием всегда проблемы, я давно понял.
Нет, вы не правы.
Вы сделаете что-то для неё из того, что не будет требовать от вас ломки, к чему вы не привязаны. А привязанности/предпочтения есть у всех, у одних цвет волос, у других - жить на своей территории, у третьих - готовность к переезду в другой город или страну и пр. Есть то, что вы готовы сделать для неё, и есть то, что она готова сделать для вас, а есть то, что ни один из вас не готов сделать для второго, потому что в этом случае потребуется поступиться чем-то важным.
Се ля ви.
Но удобнее, конечно, кивать на кого-то, кроме себя, и вы киваете в адрес женщин, де, проблемы у них. Вы отказываетесь отделить реальность в виде её предпочтений от тог, что для вас проблема. А тогда б картинка сложилась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что для Вашего собственного эго важнее: вот эта вот блажь или обожание и страсть в глазах Вашего мужчины?
предпочитаю видеть "и" как связку в этом предложении, где вы используете "или".
Меда или хлеба?
Того и другого (с)
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дмитрий.. давайте чуть глубже глянем.. Для кого Вы преображаетесь?
Для девушек Рустам, для девушек. Если повезёт то для одной единственной и неповторимой. Но это уже не тема для разговоров. Я на этом сайте для отдыха, общения, и в основном с женщинами. Хорошего вам вечера Рустам. Споры не входят в мои планы, у меня нету на них времени. Сейчас смотрю фильм "Москва слезам не верит", в самой Москве его наверное уже не смотрят. Вот на него у меня время есть. Извини Рустам.
Сообщение отредактировал Дима, Украина, Киев (автор поста) 17.07.2020 19:44
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Для девушек Рустам, для девушек. Если повезёт то для одной единственной и неповторимой. Но это уже не тема для разговоров. Я на этом сайте для отдыха, общения, и в основном с женщинами. Хорошего вам вечера Рустам. Споры не входят в мои планы, у меня нету на них времени. Сейчас смотрю фильм "Москва слезам не верит", в самой Москве его наверное уже не смотрят. Вот на него у меня время есть. Извини Рустам.
Да без Б...
Уже забыл..
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
secret_rt_44.gif хочу чтобы она регулярно брила зону бикини,а она не хочет.у азиаточек это не принято.вот чё делать,как убедить? smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
хочу чтобы она регулярно брила зону бикини,а она не хочет.у азиаточек это не принято.вот чё делать,как убедить?
Разверни её
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дима, Украина, Киев писал:
Сейчас смотрю фильм "Москва слезам не верит", в самой Москве его наверное уже не смотрят.
Смотрят biggrin_rt_40.png ещё как. Я например... наши советские фильмы готова пересматривать снова и снова )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
хочу чтобы она регулярно брила зону бикини,а она не хочет.
Лазерная эпиляция) чтоб регулярно не надо было мучаться biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Разверни её
secret_rt_44.gif разворачивал по-всякому - не помогает sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Лазерная эпиляция) чтоб регулярно не надо было мучаться
А если они расстанутся, а ее будущий любит кусты?
Что ж ей, пересаживать?))

.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А если они расстанутся, а ее будущий любит кусты? Что ж ей, пересаживать?)) .
Ёлочку sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 35 лет
Виктория, Москва, 35 лет.
 
Это может быть вполне нормальная просьба. Например, если мужчина хочет тем самым вытащить женщину из повседневной рутины и ей же поднять настроение, развлечь.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр