загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины....

Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д)

С какой целью мужчина это может делать?

Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой.

Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно советовал ваш мужчина и какова была ваша реакция?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д)
При наличии её 🤷
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой.
Нет!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нет!
Нет, в смысле не может?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно советовал ваш мужчина и какова была ваша реакция?
Бм просил не использовать блеск и помаду. Нормально реагировала. Когда хотелось, всё равно наносила на губы
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, в смысле не может?
Если любит.. не будет просить меняется. Ему и в голову это не придет. Он полюбит такую какую есть.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Бм просил не использовать блеск и помаду. Нормально реагировала. Когда хотелось, всё равно наносила на губы
Вопрос был про преображение, когда наоборот просили краситься к примеру, но спасибо за ответ.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 20:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Любящий наоборот, будет отговаривать.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лучше пусть говорит, чем молчит годами, а потом, уходя, вываливает всё накопленное недовольство её цветом волос или формой ногтей.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой.
Неее, это начало конца.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лучше пусть говорит, чем молчит годами, а потом, уходя, вываливает всё накопленное недовольство её цветом волос или формой ногтей.
То есть это имеет место быть в паре у любящих людей?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
даже мысли такой никогда не было...
пытался в платья одеть из джинсов... это да.. про внешность изменить даже не думал..
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Я за естественную красоту, нет если моя прекрасная захочет, то почему бы и нет, но в меру.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть это имеет место быть в паре у любящих людей?
Дарья.. если любящий просит вас что-то в себе изменить.. бягите от него )))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 20:09
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Любящий не будет.

Если просит значит в голове есть образ ,к которому хочет Вас подогнать.
У моего БМ была единственная просьба не делать стрижку,у меня были на тот момент длинные волосы.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2020 20:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дарья.. если любящий просит вас что-то в себе изменить.. бягите от него )))
вот да..
вероятно дорисовывает в воображении другой образ.. который в мозгах и который не та что рядом..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любящий не будет. Если просит значит в голове есть образ ,к которому хочет Вас подогнать. У моего БМ была единственная просьба не делать стрижку,у меня были длинные волосы.
А что в этом плохого? Может мужчину это возбуждает... Во всем сразу шпильки видите...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
не делать стрижку,у меня были длинные волосы.
фотка на аваторке такая древняя, сделана ещё во времена замужества?)) логически) волосы длинные))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Нормально относилась и отношусь
Это же просьба, а не приказ) Человек так показывает, что и как ему больше нравится)
Более того, это бывает в любом процессе коммуникации.
Разница взглядов в одежде, в интересах, в быте, в воспитании детей, во взгляде на мир.
И это нормально - озвучить свое видение, мы же все разные

Именно так мы узнаем на что обратить внимание, узнать, что нравится/не нравится человеку. Плюс это возможность обсудить даже такие мелочи и прийти к компромиссу)

То как человек доносит просьбу или то, как реагирует на нее просьбу тоже многое может сказать о характере))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.07.2020 20:14
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дарья.. если любящий просит вас что-то в себе изменить.. бягите от него )))
Пока такого нет,ттт)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Был один ухажер, еще в студенческие годы, сказал мне, что мне бы неплохо удлинить ноги)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр