загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что в этом плохого? Может мужчину это возбуждает... Во всем сразу шпильки видите...
То есть вы бы так сделали?))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что в этом плохого? Может мужчину это возбуждает... Во всем сразу шпильки видите...
В этом нет ничего плохого,но если изначально он ее полюбил без косметики,яркого маникюра с естественным цветом волос,а потом вдруг стал это все просить делать. Странно,для меня это выглядит.
Для кого то может и нормально,меня бы настрожило.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность
может как в первый раз увидел, или когда "ёкнуло" . о она ещё не понимала своего счастья, и начала наводить боевой раскрас. а жертва уже повержена
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нормально относилась и отношусь Это же просьба, а не приказ) Человек так показывает, что и как ему больше нравится) Более того, это бывает в любом процессе коммуникации. Разница взглядов в одежде, в интересах, в быте, в воспитании детей, во взгляде на мир. И это нормально - озвучить свое видение, мы же все разные Именно так мы узнаем на что обратить внимание, узнать, что нравится/не нравится человеку. Плюс это возможность обсудить даже такие мелочи и прийти к компромиссу) То как челов
Интересное мнение....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фотка на аваторке такая древняя, сделана ещё во времена замужества?)) логически) волосы длинные))
Это фото сделана 14 июля 2020 года. Исполнилось 37))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Везло и везет. Был период, когда из-за экспериментов с цветом волос мягко просили остановиться, но это все.
Вес, одежда, макияж никогда не критиковались.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Есть мужчины - визуалы. Им важна картинка. Если мужчина готов платить за тюнинг и все в разумных пределах, почему нет?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сменить цвет волос к примеру, использовать макияж,
а если макияж не вкусный. надо говорить.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
формой ногтей.
Никогда не видела мужчин,чтоб были недовольны формой ногтей)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Ну я возил свою бородавку убрать. Дак ей и самой мешало. Трусики натирали.
Тем более медицинский центр чей-то постоянно мне денег торчали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А если наоборот? Ппро мужчины. По сути ведь всё мило. Даже волосы из ушей grin-ast_rt_40.gif.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для кого то может и нормально,меня бы настрожило.
Мдэ...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мдэ...
Очень содержательно biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С какой целью мужчина это может делать?
ну не нравится и по честному.
Занизить самооценку женьщины
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это фото сделана 14 июля 2020 года. Исполнилось 37))
значит просьба мужа была услышана и волосы остались прежней длины?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть мужчины - визуалы. Им важна картинка. Если мужчина готов платить за тюнинг и все в разумных пределах, почему нет?
А смысл тогда выбирать ту женщину, которую хочется потом оттюнгить?)) если можно выбрать готовую, которая изначально соответствует визуально его предпочтениям
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
значит просьба мужа была услышана и волосы остались прежней длины?
Нет,сразу после развода была сделана стрижка)
Пока были в браке не стригла.
Я прислушиваюсь к мнению близкого человека.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2020 20:22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я возил свою бородавку убрать. Дак ей и самой мешало. Трусики натирали. Тем более медицинский центр чей-то постоянно мне денег торчали.
Это другое совсем...я про преображение женщины, в плане красоты , а не в плане здоровья
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Был один ухажер, еще в студенческие годы, сказал мне, что мне бы неплохо удлинить ноги)
Господин тактичность sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Что это ещё за просьбы такие blink_rt_40.gif gun2_rt_76.gif Было единственное- не нравилось когда юбка короткая или шорты ,и ещё волосы назад просил не зачесывать sarcastic_rt_50.gif И то я подозрительно к этому относилась dntknw_rt_60.gif А х да ещё - не стирать маникюр на ночь глядя - дышать было потом нечем grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр