загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Считаю истинным проявлением любви, когда принимаешь человека таким, какой он есть, со всеми внутренними тараканами и внешними атрибутами. С морщинками, вторыми и третьими подбородками и прочими возрастными изменениями. Все мы смертны, а тело человека не совершенно. Как там говорится, если женщина к 30 годам не стала красоткой, она полная дура. Что-то типа этого. Как правило, она к этому времени уже прошла путь экспериментов с цветом волос, длиной прически и одежды, а так же с ее фасоном. И муж
give-rose_rt_60.gif Согласна с тобой на все 100.Я к 25 уже перестала экспериментировать с цветом волос .А была даже с зелёным один раз в 19 sarcastic_rt_50.gif Мне как - то советовали каблуки и в юбке ходить - только не выше колена sarcastic_rt_50.gif А у меня свой полуспортивный стиль - и мне так комфортно dance3_rt_84.gif Я сама за семейную жизнь пару раз советовала джинсы другой модели и рубашки ,что бы были не только чёрные и темно синие .Как стричься ,в чем ходить и советов похудеть никогда не давала .Лублю не худых girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Согласна с тобой на все 100.Я к 25 уже перестала экспериментировать с цветом волос .А была даже с зелёным один раз в 19 Мне как - то советовали каблуки и в юбке ходить - только не выше колена А у меня свой полуспортивный стиль - и мне так комфортно Я сама за семейную жизнь пару раз советовала джинсы другой модели и рубашки ,что бы были не только чёрные и темно синие .Как стричься ,в чем ходить и советов похудеть никогда не давала .Лублю не худых
Я видела много примеров, когда пытаются "поставить женщину на каблуки и одеть в платье" и считают себя героем при этом. Каблук, это не просто красота, это образ, стиль. А есть женщины, которые всю жизнь в спортивном стиле. К чему ломать человека? Что-то ему наращивать, наклеивать, подкрашивать? Значит что-то там не то у мужчины. Есть какой-то образ в голове, который не соответствует тому, с кем он живёт. И здесь уже вопросы к тому, кто образ этот навязывает.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2020 19:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Согласна с тобой на все 100.Я к 25 уже перестала экспериментировать с цветом волос .А была даже с зелёным один раз в 19 Мне как - то советовали каблуки и в юбке ходить - только не выше колена А у меня свой полуспортивный стиль - и мне так комфортно Я сама за семейную жизнь пару раз советовала джинсы другой модели и рубашки ,что бы были не только чёрные и темно синие .Как стричься ,в чем ходить и советов похудеть никогда не давала .Лублю не худых
Я тоже раз "зеленела"))). Но я не блонди, поэтому не так ярко было. И это на фоне мокрой химии girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Считаю истинным проявлением любви, когда принимаешь человека таким, какой он есть, со всеми внутренними тараканами и внешними атрибутами. С морщинками, вторыми и третьими подбородками и прочими возрастными изменениями. Все мы смертны, а тело человека не совершенно. Как там говорится, если женщина к 30 годам не стала красоткой, она полная дура. Что-то типа этого. Как правило, она к этому времени уже прошла путь экспериментов с цветом волос, длиной прически и одежды, а так же с ее фасоном. И муж
+100500 drink_rt_118.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
+100500
friends_rt_104.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я видела много примеров, когда пытаются "поставить женщину на каблуки и одеть в платье" и считают себя героем при этом. Каблук, это не просто красота, это образ, стиль. А есть женщины, которые всю жизнь в спортивном стиле. К чему ломать человека? Что-то ему наращивать, наклеивать, подкрашивать? Значит что-то там не то у мужчины. Есть какой-то образ в голове, который не соответствует тому, с кем он живёт. И здесь уже вопросы к тому, кто образ этот навязывает.
Так не каждая - ходить может на каблуках sarcastic_rt_50.gif Я до 20 лет иногда ходила ,но чаще это сапоги в туфлях я как кузнечик sarcastic_rt_50.gif Однажды на свадьбе у друзей летела на ровном месте , хорошо поймали - но обруч на платье невесте подпортила blush_rt_40.gif Последний раз в 22 года каблук от замшевых сапог оставила в решетке на входе в метро - girl-cray2_rt_76.gif Все теперь только танкетка sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже раз "зеленела"))). Но я не блонди, поэтому не так ярко было. И это на фоне мокрой химии
Я хну с басмой перепутала sarcastic_rt_50.gif следом выкрасилась в баклажан,и через неделю в черный sarcastic_rt_50.gif И химию мелкую забабахала sarcastic_rt_50.gif Мама и учителя были в шоке sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Так не каждая - ходить может на каблуках Я до 20 лет иногда ходила ,но чаще это сапоги в туфлях я как кузнечик Однажды на свадьбе у друзей летела на ровном месте , хорошо поймали - но обруч на платье невесте подпортила Последний раз в 22 года каблук от замшевых сапог оставила в решетке на входе в метро - Все теперь только танкетка
Вот-вот, это в том числе. И просто так их не оденешь (каблуки). Гардероб надо соответствующий.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже раз "зеленела"))). Но я не блонди, поэтому не так ярко было. И это на фоне мокрой химии
Я с алыми корнями была lol_rt_40.png Взяла краску для волос, красную рябину, думала будет оттенок пламенный на моих почти чёрных. А хренушки! Окрасились только седые корни в ярко рябиновый цвет lol_rt_40.png Три раза мыла голову, неа, не смывается. А на работу идти надо. В школе только один мальчик спросил "Светлана Анатольевна, а почему у Вас корни красные"? Пришлось сказать, что хочу покрасить волосы в ярко-алый цвет. Но так как сразу будет заметно, то решила красить по чуть-чуть sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот-вот, это в том числе. И просто так их не оденешь (каблуки). Гардероб надо соответствующий.
Я себя коровой на коньках чувствую на шпильках ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я себя коровой на коньках чувствую на шпильках
У тебя просто ФКУСА нет haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я хну с басмой перепутала следом выкрасилась в баклажан,и через неделю в черный И химию мелкую забабахала Мама и учителя были в шоке
А я специально. Тоник малахит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я себя коровой на коньках чувствую на шпильках
Слава Богу, есть более устойчивые каблучки
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Заинтересованная женщина в лепёшку расшибётся.
smiley-ast_rt_40.gif да,полностью согласен с этим,тем более что есть и были реальные примеры hi_rt_44.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif женщина - это образ,стиль и уровень жизни мужчины.мужчине нужна женщина для статуса,чтобы с нею не стыдно было на людях показаться.а если рядом с ним страшная,грязная,жЫрная и безвкусно одетая баба - шо о нем подумают окружающие..? hm_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
шо о нем подумают окружающие..?
Пипец так зависеть от мнения других))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пипец так зависеть от мнения других))
unsure_rt_40.gif ага,есть такие люди sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ага,есть такие люди
Фантазирующие, будто окружающим есть дело до них? Настолько отчаянно желающих самоутвердиться таким подростковым способом?
Сочувствую.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр