загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
зачем устраивать испытания специально?
Если для партнера цвет волос - это Испытание, то уж лучше заранее знать, с кем дело имеешь (по мне - лучше не связываться, чтобы его нежную душу невзначай не ранить или опасную реакцию не спровоцировать).

А вообще, визуалам лучше выбирать тех, у кого такой же фетиш))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы сделала....)
ты просто к мужскому осуждению не подтверждена-как и к отношению к тату)...
вчера видел девушку-идёт с татуированной ящеркой на руке и большой на заднице(предполагаю))-знаете как смешно торчит хвост из шорт?или представь...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Давайте наглядно, уважаемые дамы. Тут неоднократно поднималась тема о татуировках. Выяснилось, что большинство присутствующих мужчин абсолютно и решительно против женских татушек. Если ваш мужчина относится к татуировкам так же, но вам приспичило набить бантик на крестец, вы сделаете это?
Конечно. Когда он видит мой крестец?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для мужчин какой будет задачка? *вы ж в цитату взяли мою реплику, о бережном отношении к чувствам друг друга, а пример снова однобокий.
Любая. Это правило действует в оба конца. Если бы я хотел отпустить бороду, но моя женщина была против, то я бы потерпел без бороды.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Любая. Это правило действует в оба конца. Если бы я хотел отпустить бороду, но моя женщина была против, то я бы потерпел без бороды.
я не хочу татушку, как вы не хотите бороду, поэтому мне легко представить отказ от такой залетной идеи smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если ваш мужчина относится к татуировкам так же, но вам приспичило набить бантик на крестец, вы сделаете это?
Если бы мне приспичило, возможно и передумала бы - как минимум, это тема для обсуждения.

А вот если я не приемлю, а ему захочется розочку на моей бразильской части - однозначно нет (а если очень-очень хочет - пусть берет фломастер и рисует sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2020 12:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Любая. Это правило действует в оба конца. Если бы я хотел отпустить бороду, но моя женщина была против, то я бы потерпел без бороды.
Так Катя и писала, что если это мимолетная блажь, то легко отказаться. А если, например, для Вас бритьё это маленькая смерть? И после него жуткая аллергия? И маленькая бородка это спасение. Аккуратно тримером подстригаешь и всё. И вот когда Ваша половинка, которая терпеть не может бородатых мужчин, понимает, что так Вам комфортнее, тогда это работа в оба конца.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
если очень-очень хочет - пусть берет фломастер и рисует )
Йодом) и смывать не надо.
Развлекались когда-то biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не хочу татушку, как вы не хотите бороду, поэтому мне легко представить отказ от такой залетной идеи
Я много лет ходил с бородой. Отпустил по просьбе жены (тогда будущей).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я много лет ходил с бородой. Отпустил по просьбе жены (тогда будущей).
Значит, вам это ничего не стоило, никаких значимых душевных затрат.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
просто к мужскому осуждению не подтверждена-как и к отношению к тату).
Я всю жизнь была подвержена осуждению, так что теперь точно бы сделала то, что хочу, даже если все против )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так Катя и писала, что если это мимолетная блажь, то легко отказаться. А если, например, для Вас бритьё это маленькая смерть? И после него жуткая аллергия? И маленькая бородка это спасение. Аккуратно тримером подстригаешь и всё. И вот когда Ваша половинка, которая терпеть не может бородатых мужчин, понимает, что так Вам комфортнее, тогда это работа в оба конца.
Да что вас все на экстрим и жертвы тянет. То химиотерапия и облысение, то жуткая аллергия.
Давайте оставться в рамках чистой эстетики. Испытания - это другая тема немножко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Испытания - это другая тема немножко.
Но именно вы назвали испытанием смену цвета волос. Тогда как это фетиш
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да что вас все на экстрим и жертвы тянет. То химиотерапия и облысение, то жуткая аллергия. Давайте оставться в рамках чистой эстетики. Испытания - это другая тема немножко.
А как же тогда собственное эго?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я много лет ходил с бородой. Отпустил по просьбе жены (тогда будущей).
А если б ей нравились лысые и просила брить голову, - согласились бы?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. Когда он видит мой крестец?
В самый ответственный момент.
И в такой момент Вам бы ведь не хотелось, чтобы у него все упало от отвращения, да?
Хотя, конечно, возможен компромисс в виде пластыря...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если б ей нравились лысые и просила брить голову, - согласились бы?

Вполне возможно.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2020 12:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вполне возможно.
))
В теории я сейчас, пожалуй, тоже многое допустить могу rolleyes_rt_40.gif Даже татушку haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
В самый ответственный момент. И в такой момент Вам бы ведь не хотелось, чтобы у него все упало от отвращения, да? Хотя, конечно, возможен компромисс в виде пластыря...
Мне кажется, это для 20+ лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вердикт такой:
если для вас что-то во внешности другого - фетиш, и важно его поддержание в неизменном виде, убедитесь в том, что другой разделяет ваше мнение в любой части (сам хочет сохранить неизменным и/или готов делать с этим элементом своей внешности то, что пожелаете вы). И такая мелочь как прическа не подорвет сближение двух людей, их взаимные чувства wub_rt_44.gif Не будет места упрекам с любой стороны в этом отдельно взятом вопросе.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр