загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вот это поворот!
До интимных стрижек дошли..
Виктория, Россия, Москва, 35 лет
Виктория, Москва, 35 лет.
 
Не понимаю, о чем Вы
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не понимаю, о чем Вы
Дык... Это... Не Вам это..
Пардон )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А если они расстанутся, а ее будущий любит кусты? Что ж ей, пересаживать?)) .
Наращивание сделает.... grin-ast_rt_40.gif блииин, сериал сразу вспоминается "Фсе мужики сво....." как Глушко гастробайтера хохла играл, а героиня Жанны Эппле, чтоб соблазнить, наращивание в подмышках сделала, потомушо тот любил натуральность....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2020 23:17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Неее, в твоем случае, ты не просто умная, ты еще зажравшаяся москвичка
В душе я скромная провинциалка grin-ast_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разве это безразличие? Ценитель натуральности. Она ж понравилась ему без всего этого, зацепила чем то. В моей жизни не было мужчин, которые бы просили ногти отрастить, покрасить в какой то именно цвет, чета там наростить или наоборот. Спрашивали иногда, почему с короткой стрижкой хожу, мой ответ их удовлетворял и поменьше краситься. Я сама хорошо знаю, что мне идет, а что нет. Могу только спросить мнение, как думаешь, на твой взгляд как это выглядит, посоветоваться. . Если мое мнение, ощущение с
Ваше мнение, Наталья, понято и принято! Прошу прощения за поздний ответ - дел много в деревне)) На мой взгляд, ничего страшного нет в том, если мужчина просит /советует/ корректирует внешний вид своей женщины) Возможно, мне легче это принять по той причине, что у меня есть старший брат, который ещё в юности ( когда я только экспериментировала со своим образом) советовал, что мне лучше идёт)) И сейчас, бывает, спрашиваю его мнения, когда есть необходимость))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В душе я скромная провинциалка
Так и запишем : Во избежание отравления остатков жизни или ее сокращения при совместном проживании с объектом, настоятельно рекомендуется содержать объект в дУше круглосуточно в течении 12 календарных месяцев на протяжении всего срока пригодности объекта для пользования. umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
содержать объект в дУше круглосуточно в течении 12 календарных месяцев на протяжении всего срока пригодности объекта для пользования.
Хд..
biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Шкала приоритетов, дорогая моя, шкала приоритетов! Что для Вашего собственного эго важнее: вот эта вот блажь или обожание и страсть в глазах Вашего мужчины? Сначала подумайте об этом, а потом действуйте. Строго в соответствии с интересами Вашего собственного эго.
Если обожание и страсть зависит только от внешнего вида, это пугает ph34r_rt_40.gif

И, кстати, очень удобно видеть в моем примере только последствия в виде эго, блажи и бунта, не обращая внимания на причину: перед поступком неоднократно было сказано (и аргументировано), что мне неприятно слушать подобные "комплименты" wink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если обожание и страсть зависит только от внешнего вида, это пугает
Особенно, когда далеко не 20, и не 30.)
Мне лично говорит, что у чела с эмоциональным интеллектом печаль печальная.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2020 01:36
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Мое глубокое убеждение, что если мужчина женщину любит, то внешность ее ему нравится. И никакой критикой он не будет увлекаться. Честно говоря, не знаю, хорошо или плохо это, потому что есть такой момент в результате, когда женщина себе начинает нравится любой) перестает замечать свои очевидные недостатки( Но несмотря на это - также мое убеждение, от любящего мужчины критика не должна исходить. Ибо нефиг. Вот что хотите делайте - смотритесь в зеркало, работайте над собой, терроризируйте подруг, чтобы покритиковали. Но никакой критики от любящего. Если только в супер мягкой форме. И сами этим не увлекайтесь. Можно конечно шутливо покритиковать, но надо четко понимать, что любимый человек к этому адекватно относится. Как-то так.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2020 09:55
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Прям коррективы - нет, ни в коем случае.
Возможно договориться и подправить то, что некомфортно. Это та же борода или эпиляция.
Позволяю себе корректировать гардероб мужчины)
В моем случае прислушаюсь, если меня любимый попросит что-то НЕ менять: не стричься, не менять цвет волос и тп.
Все, что радикальнее говорит о том, что тебя пытаются сделать похожим на кого-то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Яна, Москва, м. Шипиловская:

Поздравляю с новым статусом! give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Особенно, когда далеко не 20, и не 30.) Мне лично говорит, что у чела с эмоциональным интеллектом печаль печальная.
У мужчины возникает желание не на ваш интеллект, уж простите sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.07.2020 13:21
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С какой целью мужчина это может делать?
Когда хочет перемен.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У мужчины возникает желание не на ваш интеллект, уж простите
Но, надеюсь, не просто на цвет или длину волос? horror_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
В уставе все написано, пойду почитаю sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У мужчины возникает желание не на ваш интеллект, уж простите
Ну расскажите, как вы пылали возле "снежных королев" rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
хочу чтобы она регулярно брила зону бикини,а она не хочет.у азиаточек это не принято.вот чё делать,как убедить?
Завидую азиатам. Надо было грузинку брать. Была знакомая, рассказывала, что ей приходиться ноги брить каждый день от начала и до конца. В вашем случае, вы больше интимом заинтересованы, чем ваша азиаточка. Заинтересованная женщина в лепёшку расшибётся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Считаю истинным проявлением любви, когда принимаешь человека таким, какой он есть, со всеми внутренними тараканами и внешними атрибутами. С морщинками, вторыми и третьими подбородками и прочими возрастными изменениями. Все мы смертны, а тело человека не совершенно.
Как там говорится, если женщина к 30 годам не стала красоткой, она полная дура. Что-то типа этого. Как правило, она к этому времени уже прошла путь экспериментов с цветом волос, длиной прически и одежды, а так же с ее фасоном. И мужчина наивно полагает, что вот сейчас он откроет Америку на 4-м, 5-м десятке лет жизни женщины. Она уже сформировала свой образ, удобство и качество вещей, приемлемых для нее. Теперь к моему личному видению, если кто-либо в паре хочет изменить в себе что-то кардинально, то считаю обсуждение с партнёром необходимо и прислушиваться надо. Так же человек ждёт поддержки для серьезного шага. Если же один из партнёров хочет изменить второго и не в мелочах, значит у первого что-то пошло не так в системе. А особенно, если он агрессивно на этом настаивает. Лично я любое насилие отвергаю. И если мне что-то навязывать, жди ответную реакцию. Одно дело, когда это здоровье, например лишний вес. Если он приобретен за период жизни с вами, то да, здесь можно пошустрить. Но опять же, это делается не так, "я буду есть как ни в себя, а ты рот заклей и из спорт зала не вылезай". Значит надо поддержать вторую половину, вместе поменять питание, вместе на велики, вместе абонемент приобрести. Либо взять на себя часть домашних обязанностей и высвободить человеку время для занятия собой, а не тупо ножками топать. По поводу изменения чего-то в самой внешности, тоже много НО. Как говорила выше, образ сформирован годами и многое просто неприемлемо для человека. Для кого-то красные ногти, это ерунда, а для кого-то просто ломка и нарушение внутреннего мироощущения. Так же во всем. И когда мы человека выбираем, это надо понимать, а не заготовку себе брать, для выстругивания из нее своих фантазий.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр