загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Твой универсальный совет, разговаривать обсуждать, слышать друг друга- это какбэ и так маст хэв)- чё тут обсуждать? мы вроде говорим о том , когда там "обычные люди", с минимум софт скилс.
umnik2_rt_46.gif аглицкий учишь, улым? biggrin_rt_40.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему у тебя "обычные люди" - это те, кто с минимумом? Если они общаются, заботятся об отношениях, их навыки наращиваются, не?
хм, в идеале да.
На 65% разводов, значит 2/3 в среднем конченые мудаки и мудачки tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
хм, в идеале да. На 65% разводов, значит 2/3 в среднем конченые мудаки и мудачки
и что тебе конкретно, твоим отношениям даст "средняя температура по больнице"?
Делай, что можешь, имхо.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
аглицкий учишь, улым?
Нет, но поставил себе цель начать в ближайшее время.
Рождение пупсиков 10 лет назад досрочно закончили мое обучение...
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и что тебе конкретно, твоим отношениям даст "средняя температура по больнице"? Делай, что можешь, имхо.
Да я про твой совет, Кать) не сердись give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
не сердись
blink_rt_40.gif
Попрошу тебя не приписывать мне что-то, ок?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Да я про твой совет, Кать)
это был ответ на вопрос. Но мне уже страшно тебе отвечать )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Да я про твой совет, Кать) не сердись
Потереби ее своей щетинкой sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потереби ее своей щетинкой
lollol_rt_46.png подловил )
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попрошу тебя не приписывать мне что-то, ок?
Хорошо
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потереби ее своей щетинкой
wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой.
не может)-у него в этом понимании мыслей не возникает...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подловил )
у тебя отличный сарказм и чувство снисходительности!)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может не прямо любви но желание нравиться, если сделала не считаясь с мнением это значит что плевать на его мнение, если он резко против а она сделала- это бунт и конфликт.
Ох, помню свой бунт лет в 19... blush_rt_40.gif Начала встречаться с молодым человеком, который ТАК восхищался моей внешностью, что доводил до белого каления. По 20 раз в день: "всегда мечтал о длинноволосой голубоглазой блондинке", "миниатюрные блондинки с длинными волосами - это мечта любого" и т.п. Вначале я отшучивалась, потом прямо говорила, что чувствую себя объектом внимания маньяка - ничего не действовало. И вот, накануне пикника на др его сестры, куда меня пригласили, я не выдержала. Стричься не решилась, но нашла пакетик хны mosking_rt_50.gif Не знаю, как его удар не хватил. Я свои длинные волосы накрутила мелкими спиралями, на фоне рыжей копны глаза стали казаться ярче - в общем, мне было очень даже неплохо. Все его друзья-подруги это отметили. А он ходил рядом с несчастным видом и рассказывал всем, что "еще вчера она была блондинкой" cray_rt_62.gif
В общем, расстались мы уже на следующий день по моей инициативе: неуютно рядом с таким зацикленным на внешности.

Но судьба мне отомстила за жестокость) До сих пор любая краска на волосах вместо родного пепельного дает медный отлив grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ох, помню свой бунт лет в 19... Начала встречаться с молодым человеком, который ТАК восхищался моей внешностью, что доводил до белого каления. По 20 раз в день: "всегда мечтал о длинноволосой голубоглазой блондинке", "миниатюрные блондинки с длинными волосами - это мечта любого" и т.п. Вначале я отшучивалась, потом прямо говорила, что чувствую себя объектом внимания маньяка - ничего не действовало. И вот, накануне пикника на др его сестры, куда меня пригласили, я не выдержал
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блин, да мало ли...
Меня, например, бесят длинные ногти, особенно французский маникюр и накладные. Почему бы женщине не принять во внимание такую мелочь?
Или, к примеру, моя вторая жена одно время очень хотела коротко постричься. Я был решительно против, аргументируя тем, что у нее красивые волосы, и ей идут длинные. На самом деле причина была в плохих ассоциациях с первой женой, которая стриглась очень коротко.
Какая разница, просто прислушивайтесь к нашему мнению.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На самом деле причина была в плохих ассоциациях с первой женой, которая стриглась очень коротко. Какая разница, просто прислушивайтесь к нашему мнению.
а если у второй жены её длинные волосы - это ассоциация с эпизодами страсти с участием другого мужчины, который был до вас. Тогда кто к кому прислушиваться должен?
Жесть, конечно. Не хотелось бы быть заложницей чужих прошлогодних ассоциаций.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если у второй жены её длинные волосы - это ассоциация с эпизодами страсти с участием другого мужчины, который был до вас. Тогда кто к кому прислушиваться должен? Жесть, конечно. Не хотелось бы быть заложницей чужих прошлогодних ассоциаций.
Вот и я тактично умалчивал о реальных мотивах. Какая разница? Вы же хотите быть привлекательной в глазах вашего мужчины? Значит, прислушивайтесь к нашему мнению и не мешайте.
В конце концов, есть же определенные фетиши, и это для женщины удача, если она поймала мужчину на такой крючок. Это самые надежные отношения.
Но нет, надо все сделать наперекор, из блондинки стать рыжей... А нафига, спрашивается? Очень показательный пример.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2020 11:39
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
...Меня, например, бесят длинные ногти, особенно французский маникюр и накладные...
если тебя бесит такая женская мелочь?то что ты от них ожидаешь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот и я тактично умалчивал о реальных мотивах...
потом они проявляются в негодование ...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр