загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда я познакомилась с мужем, он был 46-48 размера и весил около 75-80 кг. Через 10 лет совместной жизни он стал весить больше сотни и размер его стал 52-54. Т.е. , я выбрала - стройного подтянутого парня, а через 10 лет это был пузатый мужик, которого на фото собственная мать не узнавала. Да, я просила его похудеть хотя бы немного. Но ради меня он это делать не хотел, зачем, я и так была верной женой и на других не смотрела. Так что, выбираем мы одних, а через годы они становятся совсем друг
Оля,речь идет не о 10,20 летнем стаже в браке,а о том,когда мужчина с которым ты без году неделю предлагает тебе менять внешность.
Как раз таки ,когда в браке много лет и произошли какие то изменения во внешности,то муж может сказать об этом жене или наоборот,как в твоем примере.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда я познакомилась с мужем, он был 46-48 размера и весил около 75-80 кг. Через 10 лет совместной жизни он стал весить больше сотни и размер его стал 52-54. Т.е. , я выбрала - стройного подтянутого парня, а через 10 лет это был пузатый мужик, которого на фото собственная мать не узнавала. Да, я просила его похудеть хотя бы немного. Но ради меня он это делать не хотел, зачем, я и так была верной женой и на других не смотрела. Так что, выбираем мы одних, а через годы они становятся совсем друг
Это немного другое. Думаю Настя имела в виду исправить что то во внешности, допустим мужчина попросил сделать пластику лица, нос переделать или грудь увеличить. Тоесть она понравилась в одном облике, но через какое то время просят видоизмениться.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Настя, Наташа, тогда - да , конечно, вы правы, это другой случай.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изначально нужно выбирать партнера ,чтобы нравился и не было желания его перекрасить,переодеть,перекроить.
Ну почему же, некоторые и сами рады изменится, просто им нужен небольшой "толчок")
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже всё? Лавочку свернули, всех переделали?
Всех несуществующих половин sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну почему же, некоторые и сами рады изменится, просто им нужен небольшой "толчок")
Саша,человек будет меняться только тогда,когда он сам этого хочет))
Тем более в нашем возрасте.
Это в 20 лет можно покрасить волосы в розовый,потому что Пете из 20 парадной такие девочки нравятся,но не в 35+.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша,человек будет меняться только тогда,когда он сам этого хочет)) Тем более в нашем возрасте. Это в 20 лет можно покрасить волосы в розовый,потому что Пете из 20 парадной такие девочки нравятся,но не в 35+.
Ну и ладно biggrin_rt_40.gif спорить не буду)
Мне кажется, мы немного о разном
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и ладно спорить не буду) Мне кажется, мы немного о разном
Издержки интернет общения biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Издержки интернет общения
Вот вот))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда я познакомилась с мужем, он был 46-48 размера и весил около 75-80 кг. Через 10 лет совместной жизни он стал весить больше сотни и размер его стал 52-54. Т.е. , я выбрала - стройного подтянутого парня, а через 10 лет это был пузатый мужик, которого на фото собственная мать не узнавала
У меня с бм такая же была трансформация)) Он спустя три года после свадьбы стал очень большим, а мне нравилось, думала, какой же он милый. Потом через несколько лет похудел, и тоже нравился мне. Любила его.
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В тех случаях ,когда женщина сама задает вопрос:" Милый, какие бы изменения ты хотел видеть в моей внешности?"))
Если мужчина попросит вас носить светлые носочки, под новые туфли, и это будет вам идти, это отметят и ваши подруги и другие близкие люди. Вы все равно откажетесь только лишь потому что он предложил, (но носили бы если бы сами раньше до этого дошли), я вас правильно понял?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Если мужчина попросит вас носить светлые носочки, под новые туфли, и это будет вам идти, это отметят и ваши подруги и другие близкие люди. Вы все равно откажетесь только лишь потому что он предложил, (но носили бы если бы сами раньше до этого дошли), я вас правильно понял?
Какой то неудачный пример про носочки.
Неправильно Вы меня поняли.
Нет я не откажусь носить или что то изменить в себе,если я буду комфортно ощущать себя в этих носочках или с новой длиной волос и еще для меня важно статус мужчины и срок наших отношений .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчина с которым ты без году неделю предлагает тебе менять внешность. Как раз таки ,когда в браке много лет и произошли какие то изменения во внешности,то муж может сказать об этом жене или наоборот
А мне кажется, если человек обижается на такие просьбы - его самого что-то в себе не устраивает. Если бы всё устраивало, просто проигноровал бы или отшутился.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне кажется, если человек обижается на такие просьбы - его самого что-то в себе не устраивает. Если бы всё устраивало, просто проигноровал бы или отшутился.
Ок. Пусть будет обида. Я немного не о том.
Видимо криво пишу)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Тем более, что до встречи с мужчиной, которому не все равно, ее главными советчицами были ее т.н. подруги. .
О каком хоть возрасте речь? sarcastic_rt_50.gif
Ты про молоденьких девочек, которые без подруги помаду себе не выберут))
Тут взрослые тёти, Влад biggrin_rt_40.gif Подруги давно смирились с нами, как и мы с ними и никто ничего не советует такого))) Потрещать за жизнь могЁм, помочь если надо, поржать от души, а в советах относительно внешнего вида уже никакого интереса нет))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Единственное, что всё время говорил : давай тебе что-нибудь купим ( цацки, украшения, одежду...)
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой то неудачный пример про носочки. Неправильно Вы меня поняли. Нет я не откажусь носить или что то изменить в себе,если я буду комфортно ощущать себя в этих носочках или с новой длиной волос и еще для меня важно статус мужчины и срок наших отношений .
Но если первоначально это будет исходить от мужчины, я спросил именно про это.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня есть
У меня нет dntknw_rt_60.gif
Подруги советуются по другим вопросам))
Вопрос внешности потерял свою остроту, в сравнении с другими вопросами biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня нет Подруги советуются по другим вопросам)) Вопрос внешности потерял свою остроту, в сравнении с другими вопросами
Лет через 40 вообще забудется sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Лет через 40 вообще забудется
Зато будут актуальны другие вопросы)))
Мази, микстуры, таблетосы, очереди в поликлинику sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр