загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда я подстриглась коротко очень муж сильно возмущался и сказал что теперь, особенно в темноте, он как будто с пацаном спит мол от этого сильно страдает его тонкая душевная организация, у женщины должны быть волосы! Просил обратно отрастить а в остальном, мне кажется, мужчины вообще мало замечают есть ли макияж, кроме помады))) и покрасила ли ты волосы) как в том анекдоте- ты что брови выщипала они воспринимают образ целиком
Многократно слышала от женщин: "Не стригу, потому что мужу очень нравятся длинные волосы" Как думаете, муж в этом видит проявление любви? А если бы сделала по- своему, не считаясь с мнением мужа, это бы означало, что любви нет?)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
переведи?
Щитаю , что форматировать взрослую жжженщину-человека бессмысленно, я про лук, одежду, манеры.
У Женщины вообще то это базовые настройки.
...
Локальные мелочи типа френча, любимой мужчиной прически или аромата- безусловно да.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я ненормальная получается... говорю и обсуждаю. И вместе с этими обсуждениями сразу уточняю как исправлять будем и какую сумму на всё это он готов выделить... иначе зачем это обсуждать 🤦 И мужчине такие вопросы поднимать. Я за изменения, а если это только украсит, то вообще три раза ЗА.
Хм, как сразу ярко заиграло противопоставление)
Вот представь на секунду Ам ё мен.
Я грю:" Ты знаешь , ты знаешь, я тащусь от образа Энн Хэтуэй давай ка перекрасимся и постридемся, ты как окей?)
Бабосики hm_rt_40.png ну 10 хватит?
ии?)
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2020 09:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Щитаю , что форматировать взрослую жжженщину-человека бессмысленно, я про лук, одежду, манеры. У Женщины вообще то это базовые настройки. ... Локальные мелочи типа френча, любимой мужчиной прически или аромата- безусловно да.
Базовая настройка, в моем понимании, - это нечто другое. Это сформированное отношение к имиджу как к важному/неважному, стабильному/гибкому, подлежащего пересмотру лишь по собственной прихоти и/или в угоду любимому человеку.

Многие определились с предпочтениями. Раскрывают ли эти предпочтения их природную красоту, шарм - вот тут по-разному.
Ты смотрел передачу, где облик женщин преобразуют стилисты? Там есть разные результаты: очень удачные, нейтральные (без существенных перемен), неудачные (их одного "плохо" сделали другое "плохо" ) Наглядно зато )

Много кто признается (себе) в плохом вкусе? В неумении подчеркнуть достоинства? Может и правда один (или оба) в паре будут помощником в этом. Но главное, чтоб а) эта помощь не была насильственным осчастливливанием, б) не была попыткой переделать "под себя", - это "звоночки", что ищется кто-то другой, а за неимением переделывается тот, кто подвернулся.

С твоим "безусловно да" не могу согласиться. Для меня это условно. Условие, чтобы аромат, предпочтительный мужчине, и мне самой нравился. Мне еще себе угодить надо )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Я грю:" Ты знаешь , ты знаешь, я тащусь от образа Энн Хэтуэй
Одобрямс sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Безразличие к тому, как вы выглядите, лучше?
Разве это безразличие? Ценитель натуральности. Она ж понравилась ему без всего этого, зацепила чем то. В моей жизни не было мужчин, которые бы просили ногти отрастить, покрасить в какой то именно цвет, чета там наростить или наоборот. Спрашивали иногда, почему с короткой стрижкой хожу, мой ответ их удовлетворял и поменьше краситься. Я сама хорошо знаю, что мне идет, а что нет. Могу только спросить мнение, как думаешь, на твой взгляд как это выглядит, посоветоваться. . Если мое мнение, ощущение совпадает, можно согласиться. Всегда почему то смотрели с обожанием, как бы ни выглядела, говорили, боже какая ж ты у меня красивая. Но, очень хотелось, как показывают в фильмах, чтоб привел в магазин одежды, примерочки, дефиле, флирт, поцелуйчики в примерочной wub_rt_44.gif, но как правило мужчины не любят шопинг и долгих скитаний и выбираний одежды. На моей практике был только один такой, брат моего бм, тот сказал, не спеши, выбирай то, что тебе понравится, хотел мне сделать подарок, терпеливо ходил со мной, , когда я выбрала классные батильоны, одобрил мой выбор. Прислушивалась к мнению только одного мужчины, потому что он был професионалом, стилистом по одежде, разбирался в моде, у которого работала в дизайн-студии,его советы были ценны. Естессно когда долгое время живешь с мужчиной, многие забывают, что дома нужно вылядеть красиво и превлекально. Вот тогда можно и сказать, указать, дорогая, че это такое? Если женщина сама хочет, что то изменить в себе, кардинально, думаю, что нужно то же осторожно подойти к этому, чтоб не навредить и действительно нужно ли это или всего лишь такая хочуха.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2020 09:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разве это безразличие? Ценитель натуральности. Она ж понравилась ему без всего этого, зацепила чем то. В моей жизни не было мужчин, которые бы просили ногти отрастить, покрасить в какой то именно цвет, чета там наростить или наоборот. Спрашивали иногда, почему с короткой стрижкой хожу, мой ответ их удовлетворял и поменьше краситься. Я сама хорошо знаю, что мне идет, а что нет.
Так им пофиг было, вы же сами говорили с устойчивыми алкоголиками жили))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А смысл тогда выбирать ту женщину, которую хочется потом оттюнгить?)) если можно выбрать готовую, которая изначально соответствует визуально его предпочтениям
ДенеХ не хватит на готовую, тюнингованую sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Господин тактичность
т.е. этому не на форуме учатся, а с юности тренируют, и здесь нам в полной мере уже демонстрируют, поняяятно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Многократно слышала от женщин: "Не стригу, потому что мужу очень нравятся длинные волосы" Как думаете, муж в этом видит проявление любви? А если бы сделала по- своему, не считаясь с мнением мужа, это бы означало, что любви нет?)
может не прямо любви но желание нравиться, если сделала не считаясь с мнением это значит что плевать на его мнение, если он резко против а она сделала- это бунт и конфликт. wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. этому не на форуме учатся, а с юности тренируют, и здесь нам в полной мере уже демонстрируют, поняяятно.
Здесь на форуме вообще непонятно что происходит)) Соглашусь с мнением, все эти цап царапы у многих напускное, пока серьезно кто то "не зацепит".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Так им пофиг было, вы же сами говорили с устойчивыми алкоголиками жили))
То что они пили, не означает, что им пофиг, кто с ними рядом, были же просветы и встретились мы, познакомились не в пьяном угаре и полюбили меня такой, какая есть, и я не только щамудем была, были моменты свободного плавания. Или ты хочешь сказать, что я страшная? rofl_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif и мне надо чета оттюнинговать? Вообще, у каждого свое виденье красоты, уже много раз обсуждали. Я не хочу всем нравится, я не доллар, мне достаточно одного, моего мужчины.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2020 11:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может не прямо любви но желание нравиться, если сделала не считаясь с мнением это значит что плевать на его мнение, если он резко против а она сделала- это бунт и конфликт.
Почему сразу бунт? С длинными волосами мороки больше. И короткая стрижка это просто облегчить себе жизнь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему сразу бунт? С длинными волосами мороки больше. И короткая стрижка это просто облегчить себе жизнь.
Потому что против желания мужа, прямо высказанного. Если он что-то делает против моего желания, я сказала- не делай а он делает- это тоже бунт. Хоть какие там аргументы, у меня свои есть значит, если резко против.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как-то сказала Мч, что подумываю в темный оттенок волосы покрасить.
Он без энтузиазма спросил "зачем?"
Ответила "хочется"
Моё "хочется" было слабым и не перешло в действие, но тогда я случайно узнала, что предпочтения касаемо цвета волос у него есть. Хотя кто-то каждые полгода цвет волос меняет, хз как их мужья к этому относятся ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То что они пили, не означает, что им пофиг, кто с ними рядом, были же просветы и встретились мы, познакомились не в пьяном угаре Или ты хочешь сказать, что я страшная? и мне надо чета оттюнинговать? Вообще, у кажлого свое виденье красоты, уже много раз обсуждали. Я не хочу всем нравится, я не доллар.
Да ну что ты такое говоришь?) Я сказал именно то, что сказал) haha_rt_56.gif
А именно ты, очень даже)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему сразу бунт? С длинными волосами мороки больше. И короткая стрижка это просто облегчить себе жизнь.
Не хочется умничать. Но все таки встав на табуретку, и набрав в грудь воздуха ору: "Красота требует жертв" sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что против желания мужа, прямо высказанного. Если он что-то делает против моего желания, я сказала- не делай а он делает- это тоже бунт. Хоть какие там аргументы, у меня свои есть значит, если резко против.
А если я резко проти пивного животика? biggrin_rt_40.png Ему под нож ложится? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если я резко проти пивного животика? Ему под нож ложится?
спортом заняться comando_rt_82.gif
и от пива отказаться
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.07.2020 10:11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не хочется умничать. Но все таки встав на табуретку, и набрав в грудь воздуха ору: "Красота требует жертв"
Встаю на табуретку и тож ору, иди в спортзал, не ешь хрень и не пей пиво, чтоб живот не рос grin-ast_rt_40.gif diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр