загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если тебя бесит такая женская мелочь?то что ты от них ожидаешь?
Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Любви!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот и я тактично умалчивал о реальных мотивах.
Тактичность - это плюс. Даже не так. Тактичность - это абсолютная норма, когда вы просите кого-то об услуге (в данном случае вы - просящий об услуге, одолжении). И если её желание мимолетное, малозначимое - пойдет на встречу легко. А если очень хочется, - что тогда? Тогда ваша "мозоль" из прошлого начинает болеть в настоящем...
Ох, неоднозначный вопрос.
С одной стороны, близкие люди должны быть бережны друг к другу. А с другой стороны, если кто-то в паре пришел в отношения не с одной маленькой больной мозолью, а с минным полем внутри, то и дело будет "морской бой" без правил ph34r_rt_40.gif Не потому, что ему хотят причинить вред, а потому, что невозможно к нему приблизиться, не задев ненароком одну из болевых точек...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.07.2020 11:50
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
потом они проявляются в негодование ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Любви!
умно)...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тактичность - это плюс. Даже не так. Тактичность - это абсолютная норма, когда вы просите кого-то об услуге (в данном случае вы - просящий об услуге, одолжении). И если её желание мимолетное, малозначимое - пойдет на встречу легко. А если очень хочется, - что тогда? Тогда ваша "мозоль" из прошлого начинает болеть в настоящем... Ох, неоднозначный вопрос. С одной стороны, близкие люди должны быть бережны друг к другу. А с другой стороны, если кто-то в паре пришел в отношение не с боль
Ничего не заденете, если отдадите приоритет решений о внешности партнеру.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ничего не заденете, если отдадите приоритет решений о внешности партнеру.
blink_rt_40.gif ))
У меня не было (ттт) таких проблем, видимо, на подлете срезаю(тся) те(х), кто хочет рулить там, где я сама справляюсь.
А вам, выходит, нужно "на берегу" выяснять, отдает ли дама вам приоритет решений о её внешности, и если нет - расставаться немедля, какой бы распрекрасной не была wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.07.2020 11:54
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) У меня не было (ттт) таких проблем, видимо, на подлете срезаю тех, кто хочет рулить там, где я сама справляюсь. А вам, выходит, нужно "на берегу" выяснять, отдает ли дама вам приоритет решений о её внешности, и если нет - расставаться немедля, какой бы распрекрасной не была
Но почему? Просто из вредности и свободолюбия, как с рыжими волосами?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но почему? Просто из вредности и свободолюбия, как с рыжими волосами?
Это настолько "встроено", вчувствованно, что на слоа перевести сложно, но попробую.
У меня спонтанно в этом. Захотела - отстригла волосы, - нравится. Захотела - отрастила - нравится. Подошла к зеркалу - что-то не то... что? хочу вот так - сделала. Это не то, где принимал решение другой. И это очень связано с самоощущением. Неотъемлемо. Посягающий на неотъемлемое рядом не задержится.

А кто-то иначе к этому относится, и даже есть, наверное, похожих с вами взглядов.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но почему? Просто из вредности и свободолюбия, как с рыжими волосами?
Кстати, это было не из вредности и свободолюбия nono_rt_50.gif Наоборот, это был для меня хороший урок, чтобы не велась на комплименты внешности - возможно, за внешностью саму меня не видят dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это настолько "встроено", вчувствованно, что на слоа перевести сложно, но попробую. У меня спонтанно в этом. Захотела - отстригла волосы, - нравится. Захотела - отрастила - нравится. Подошла к зеркалу - что-то не то... что? хочу вот так - сделала. Это не то, где принимал решение другой. И это очень связано с самоощущением. Неотъемлемо. Посягающий на неотъемлемое рядом не задержится. А кто-то иначе к этому относится, и даже есть, наверное, похожих с вами взглядов.
Примите во внимание, что с-суальная привлекательность субъективна. Один и тот же человек будет привлекателен для одного и непривлекателен для другого. Согласны?
Причина в гештальтах, которые сформировались преимущественно в детстве, и у каждого человека они свои. Контролировать свои гештальты невозможно.
Экспериментируя со своей внешностью, вы можете разрушить свой образ, если изменения касаются именно того пунктика, на которвй запал ваш партнер.
Если вам плевать на такие вещи, то что вы вообще хотите от мужчин?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, это было не из вредности и свободолюбия Наоборот, это был для меня хороший урок, чтобы не велась на комплименты внешности - возможно, за внешностью саму меня не видят
вот интересный перевертыш, да?
У него "негативный опыт с другим человеком" переносится на тебя, - с этим считаться просит. А если нет, то вредная, свободолюбивая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Примите во внимание, что ceкcуальная привлекательность субъективна. Один и тот же человек будет привлекателен для одного и непривлекателен для другого. Согласны?
Слушайте, ну люди "химию" проходят, лысеют, и мало ли какие еще выпадают испытания - что ж так придавать значение фетишу?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ничего не заденете, если отдадите приоритет решений о внешности партнеру.
тут я не понял)ты хочешь куклу или человека противоположного пола?
Женщине всегда хочется быть красивой-для своего мужчины...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Причина в гештальтах, которые сформировались преимущественно в детстве, и у каждого человека они свои. Контролировать свои гештальты невозможно.
вот как раз только свои контролировать и возможно. но кому-то удобнее другого озадачивать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Экспериментируя со своей внешностью, вы можете разрушить свой образ, если изменения касаются именно того пунктика, на которвй запал ваш партнер.
и что, это ж исправимо ) А если приятно удивлю rolleyes_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слушайте, ну люди "химию" проходят, лысеют, и мало ли какие еще выпадают испытания - что ж так придавать значение фетишу?
Нормальный мужчина терпелив, способен любить с закрытыми глазами, тот образ, который живет в его душе и видится ему сквозь морщинки, шрамы и прочие неприятности.
Но зачем устраивать испытания специально?
Нужно бережно относиться к чувствам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нормальный мужчина терпелив, способен любить с закрытыми глазами, тот образ, который живет в его душе и видится ему сквозь морщинки, шрамы и прочие неприятности. Но зачем устраивать испытания специально? Нужно бережно относиться к чувствам.
Нормальные мужчины - они очень разные, Василий ) Некоторые из них - полная вам противоположность, при этом не менее нормальны, и даже любимы biggrin_rt_40.gif
А о бережном отношениям к чувствам друг друга я выше писала. Вы же как-то однобоко к этому подходите. umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нормальные мужчины - они очень разные, Василий ) Некоторые из них - полная вам противоположность, при этом не менее нормальны, и даже любимы А о бережном отношениям к чувствам друг друга я выше писала. Вы же как-то однобоко к этому подходите.
Давайте наглядно, уважаемые дамы. Тут неоднократно поднималась тема о татуировках.
Выяснилось, что большинство присутствующих мужчин абсолютно и решительно против женских татушек.
Если ваш мужчина относится к татуировкам так же, но вам приспичило набить бантик на крестец, вы сделаете это?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Давайте наглядно, уважаемые дамы. Тут неоднократно поднималась тема о татуировках. Выяснилось, что большинство присутствующих мужчин абсолютно и решительно против женских татушек. Если ваш мужчина относится к татуировкам так же, но вам приспичило набить бантик на крестец, вы сделаете это?
Я бы сделала....)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Давайте наглядно, уважаемые дамы. Тут неоднократно поднималась тема о татуировках. Выяснилось, что большинство присутствующих мужчин абсолютно и решительно против женских татушек. Если ваш мужчина относится к татуировкам так же, но вам приспичило набить бантик на крестец, вы сделаете это?
Для мужчин какой будет задачка?
*вы ж в цитату взяли мою реплику, о бережном отношении к чувствам друг друга, а пример снова однобокий.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр