загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не согласна йа
А меняться согласна? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меняться согласна?
Тоже нет gun2_rt_76.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже нет
Не гибкая Вы,Зуля))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не гибкая Вы,Зуля))
Я скала umnik_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
В случаях, если женщина выглядит, как чучело.
К такой скорее вот такой подвалит, чем обычный мужчина.

И всем все нравится будет. Будут советоваться, в какой цвет перекраситься, делать тату и какую....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 22:13
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дарья.. если любящий просит вас что-то в себе изменить.. бягите от него )))
Если два человека действительно любят друг друга, как можно бежать от любви, любовь оскорбить не может. И ваш любящий может высказать свое мнение. К примеру одна девушка посоветовала мне носить верхнюю одежду определенных цветов, так как та цветовая гамма которую я носил до этого была весьма серая, блеклая, а новая преображает. Другие такие ситуации были, если я видел что мне это подходит, обязательно этим пользовался. Тех девушек уже нет со мной, а вот рекомендации остались со мной спустя года и десятилетия. Что плохого может быть в пожеланиях не несущих оскорбления, или вы настолько не взрослые, что не можете пережить доброго совета, не несущего оскорбительного момента?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Но потом то форма сохранится) после откормки) в этом смысл)
Мы о силиконе или просто подтяжка?
Просто подтяжка не обвиснет после кормления?

.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все стало грустно. Решили оставаться одним. Так спокойнее
Зачем одним?... Предложил мужчина перекрасится в блондинку, а Вы ему: а давай вместе перекрасимся?))) И так до тех пор, пока он не поймёт, что лучше первозданной красоты, может быть только нетронутая первозданная красота grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем одним?... Предложил мужчина перекрасится в блондинку, а Вы ему: а давай вместе перекрасимся?))) И так до тех пор, пока он не поймёт, что лучше первозданной красоты, может быть только нетронутая первозданная красота
А если маммопластику, то rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если маммопластику, то
Он не сделает с собой такого sarcastic_rt_50.gif
Поэтому даже предлагать не будет)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он не сделает с собой такого Поэтому даже предлагать не будет)))
В том то и соль grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно советовал ваш мужчина и какова была ваша реакция?
Всё очень прото, Ватсон)))
Людям свойственно с годами меняться. А кто-то расслабляется сразу после долгожданной свадьбы. Это касается обоих полов. И года через три уже сложно узнать в жене или муже человека со свадебной фотографии). И это естественно приводит к охлаждению отношений.
Физическое влечение никто не отменял dntknw_rt_60.gif Ни у мужчин, ни у женщин. Соответственно - полюбил одного человека, а через несколько лет получаешь у себя дома совершенно другого человека, видоизмененного. Поэтому и чувство к нему видоизменяется dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Изначально нужно выбирать партнера ,чтобы нравился и не было желания его перекрасить,переодеть,перекроить.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Буквально, как только мы стали встречаться, мой муж попросил меня отрастить волосы, убрать челку и вернуть свой естественный цвет волос. Не могу сказать, что мне очень этого хотелось, но я пошла ему на встречу. Он мне сам масочки осветляющие и ускоряющие рост волос намазывал.))
Потом я сменила макияж, стала использовать нюдовые оттенки, потому что тот, который был раньше, с моим цветом волос смотрелся очень ярко и грубо. Потом вообще практически перестала краситься. Одежда, которую я покупаю, проходит госконтроль у мужа, благо вкусы у нас в этом совпадают.
И самое интересное я сейчас чувствую себя гармонично, то есть внешнее соответствует внутреннему. Да, я могу злиться на длину волос, когда они путаются или мешаются, говорить, что вот пойду и постригусь, но не иду. Сама не иду. Хоть муж уже и говорил, что не будет против. Я помню себя такой, какая я была раньше, и я себе нравилась. Но вот сейчас я не ощущаю, что мне нужна та внешность, стрижка, цвет волос, яркий макияж.)
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изначально нужно выбирать партнера ,чтобы нравился и не было желания его перекрасить,переодеть,перекроить.
Вопрос звучал вот так - Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ?
То есть вопрос был про то, в какие случаях? А не может или не может. Я могу согласится с тем, что идиотизм, выбрать себе партнёра, а потом пытаться полностью его измененить и постоянно делать это, чуть ли не ежеминутно. Но если ваше просьба важна и существенна, может помочь вашему партнеру преобразится, (не измениться под ваш вкус, а именно что-то улучшить, какую-то деталь) то считаю не правильным не сказать ему. А за чей счёт это будет, так если вы муж и жена, так это будет за ваш общий счёт, как и всё остальное.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отчим очень любил мою маму и покупал ей золотые украшения, сам выбирал одежду и она выглядела шикарно в обновках из Польши и Югославии. Не говорил меняться, сам одевал как куколку, у него был вкус. Мужчины если хотят эстетически наслаждаться глядя на жену, пусть профинансируют, а не советуют
У некоторых женщин отсутствует чувство вкуса wink_rt_40.gif
А, чтобы выглядеть достойно, не обязательно кучу денег
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну почему же) если хорошо выпить перед встречей, то вполне ничего)
Даже пить не стоит wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изначально нужно выбирать партнера ,чтобы нравился и не было желания его перекрасить,переодеть,перекроить.
Когда я познакомилась с мужем, он был 46-48 размера и весил около 75-80 кг. Через 10 лет совместной жизни он стал весить больше сотни и размер его стал 52-54. Т.е. , я выбрала - стройного подтянутого парня, а через 10 лет это был пузатый мужик, которого на фото собственная мать не узнавала. Да, я просила его похудеть хотя бы немного. Но ради меня он это делать не стал, зачем, я и так была верной женой и на других не смотрела.
Так что, выбираем мы одних, а через годы они становятся совсем другими. И если мужчина или женщина распускают себя, перестают заниматься своей внешностью, ничего удивительного, если вторая половина начинает выражать недовольство.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 22:43
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дима, Украина, Киев писал:
именно что-то улучшить, какую-то деталь
Тем более, что до встречи с мужчиной, которому не все равно, ее главными советчицами были ее т.н. подруги. sarcastic_rt_50.gif

.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Вопрос звучал вот так - Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ?
В тех случаях ,когда женщина сама задает вопрос:" Милый, какие бы изменения ты хотел видеть в моей внешности?"))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр