загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мужчина просит свою женщину преобразиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Толковая дама, сама захочет обсудить с мужем растяжки и снижение упругости....
Я бы стеснялась обсуждать это blush_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это были бы последние слова в его жизни)))))
Ничего подобного....у меня был разнообразный опыт. Была жена, которая вообще материла если о ее внешности , что то скажешь. А была и такая, которая советовалась, что ей лучше сделать, чтобы соответствовать....все зависит не от одного мужчины, а от доверия и уважения в отношениях. ..В идеале надо, чтобы любые темы можно было обсуждать спокойно без обид...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчине могут нравиться длинные ногти с ярким однотонным покрытием, а женщина носит средней длины с рисунком, как "модно". Стоит ли в данном случае прислушаться или стоять на своем?
Ой, даже и не знаю...
В моем случае я бы может уступила мужчине, ну длинные так длинные с однотонным покрытием...Люблю ноготочки и могу любой длины носить...
Если совсем "не носит" маникюр, и вдруг " сделай ногти с ярко-алым покрытием" , то ей уже будет сложно...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос, который хотелось бы обсудить, это внешность женщины.... Как вы думаете, в каких случаях мужчина может попросить женщину внести некоторые коррективы в её внешность ( сменить цвет волос к примеру, использовать макияж, покрасить ногти и т.д) С какой целью мужчина это может делать? Может ли любящий человек это просить, или если любит, то женщина при любом облике будет для него самой красивой. Вопрос девушкам: вы сталкивались с таким в отношениях, если да, то что именно
Если я мужчину прошу что то изменить-обижаться ему что ли? Вот и я не вижу повода для обид. На то и близкие люди
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Пипец парни в 60к прогрессивные.
Ощущаю себя махровым ортодоксальным задротом hm_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любящий не будет. Если просит значит в голове есть образ ,к которому хочет Вас подогнать. У моего БМ была единственная просьба не делать стрижку,у меня были на тот момент длинные волосы.
Настя, но просил же...
И что? Тебя же это не смутило.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы стеснялась обсуждать это
Значит вы не доверяете своему мужчине. .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если нормальные отношения, то смог....если проблемы во взаимоотношениях, то что не говори и не делай, хоть молчи, то будут проблемы... Толковая дама, сама захочет обсудить с мужем растяжки и снижение упругости....
Растяжки хоть как обсуждай, если появились, то навсегда
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
моему нравились короткие женские стрижки. Пока встречались, была коса. В замуже стриглась коротко, - неа, нра длинные, отрастила. Он дочку всё уговаривал, в 11 лет уболтал, сделали ей карэ, на её вьющихся было супер, но она тоже не захотела короткие , до сих пор с длинными волосами. Единственное было пожелание.
Я бы ради м не отрезала косу, наверное.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Пипец парни в 60к прогрессивные. Ощущаю себя махровым ортодоксальным задротом
rofl_rt_56.gif. И вы говорите
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если нормальные отношения, то смог....если проблемы во взаимоотношениях, то что не говори и не делай, хоть молчи, то будут проблемы... Толковая дама, сама захочет обсудить с мужем растяжки и снижение упругости....
Толковая сама разберётся gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так у всех по разному
Я думала только у пожилых такое бывает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я думала только у пожилых такое бывает
Ну я не особо юная
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Настя, но просил же... И что? Тебя же это не смутило.
Не смутило,потому что у меня всегда были длинные волосы))
Я уже выше объяснила свою позицию.
Просто каждый понял по-своему и не совсем то о чем говорила Даша.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ничего плохого в том, чтобы попросить сделать френч, не вижу.
Как и в том, чтобы терпеливо хвалить или критиковать, когда она меряет платьица.

.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

Странно что в двух моих сообщениях,выражающих одну мысль,вы поставили строго противоположные знаки smile_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы стеснялась обсуждать это
А потом чего стесняться. Думаете, мужчина не видит этого. Все прекрасно видит. А вы комплексует и загоняет проблему "внутрь". И сами не знаете как с этим быть, и мужчине не даёте выразить свое мнение. А как решать то ее будетк,? Пластику втихую делать? А вдруг мужчине это не понравиться- будет другая проблема . Обсудили и нет проблем.... grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любящий наоборот, будет отговаривать.
Если мужчина пластический хирург, а женщина хочет кое что поправить (не лицо) но ей категорический отказ, без объяснений, как быть?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Ничего плохого в том, чтобы попросить сделать френч, не вижу. Как и в том, чтобы терпеливо хвалить или критиковать, когда она меряет платьица. .
Посмотрю в гугле что такое френч sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смутило,потому что у меня всегда были длинные волосы)) Я уже выше объяснила свою позицию. Просто каждый понял по-своему и не совсем то о чем говорила Даша.
У моей второй жены была короткая стрижка, я просто сказал, что мне нравятся длинные волосы, она меня услышала и никаких обид не было...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр