загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной С какого момента начинаются серьёзные отношения?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анекдот вспомнился))) « Мужчина и женщина только поженились. Он ей: - Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла? - Поняла - Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. - Поняла - Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла - Поняла - Что скажешь? - Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вот поэтому надо сначала тогоэтого, а потом жениться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.07.2020 23:25
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот поэтому надо сначала тогоэтого, а потом жениться
Сначала договор о намерениях, нотариально заверенный biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сначала договор о намерениях, нотариально заверенный
вот же бюрократка umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет конечно, если ему отношения не нужны, то смысл иметь с ним второй ceкc))
А если он вам не понравился в с-се? hm_rt_40.png horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если он вам не понравился в ceкcе?
Я даже не подумала об этом)))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если он вам не понравился в ceкcе?
Такое нельзя допустить. Поэтому сначала договор о намерениях, с правками, поправками и дополнениями. Затем устный и письменный экзамен по знаниям теоретической части, и только потом..допуск к практике. rtfm_rt_52.gif
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Такое нельзя допустить. Поэтому сначала договор о намерениях, с правками, поправками и дополнениями. Затем устный и письменный экзамен по знаниям теоретической части, и только потом..допуск к практике.
Дык практику не сдал, всё досвидания, но интим то уже случился hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дык практику не сдал, всё досвидания, но интим то уже случился
Будет значит наказан и на пересдачу и так пока не станет отличником sarcastic_rt_50.gif
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сегодня по радио слышала такую историю: парень перестал встречаться с девушкой после того, как после 4-х свиданий она в соцсети установила статус «в отношениях». Поэтому назрел вопрос: когда начинаются отношения? Есть ли какой-то ключевой момент, который определяет серьёзность, причём, для обоих? Со всеми вытекающими обязательствами, типа заботы и верности. Возьмём стандартную схему: знакомство, свидание, прогулки под луной (какое-то кол-во), первый поцелуй, первый ceкc, знакомство с родстве
Серьезные отношения начинаются с того момента когда оба относятся к ним серьезно. Свидания, переписки, прогулки под луной, поцелуи, с-с, дети, все это не делает отношения серьёзными, если оба не относятся серьезно к этим отношениям.
Сообщение отредактировал Дима, Украина, Киев (автор поста) 10.07.2020 02:08
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так что дальше то? Кино,кафе,цветы..потом девушка допускает до своих прелестей.Пара ночей любви..А что дальше ?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Такое нельзя допустить. Поэтому сначала договор о намерениях, с правками, поправками и дополнениями. Затем устный и письменный экзамен по знаниям теоретической части, и только потом..допуск к практике.
Нет слов одни междометия blink_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сегодня по радио слышала такую историю: парень перестал встречаться с девушкой после того, как после 4-х свиданий она в соцсети установила статус «в отношениях». Поэтому назрел вопрос: когда начинаются отношения? Есть ли какой-то ключевой момент, который определяет серьёзность, причём, для обоих? Со всеми вытекающими обязательствами, типа заботы и верности. Возьмём стандартную схему: знакомство, свидание, прогулки под луной (какое-то кол-во), первый поцелуй, первый ceкc, знакомство с родстве
для меня серьёзные отношения возникают, когда у живущих вместе людей появляется общий бюджет.
Т.к. у всех наверное этот порог разный стоит заранее уточнять этот вопрос у своего партнера.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Серьезные отношения начинаются с того момента когда оба относятся к ним серьезно. Свидания, переписки, прогулки под луной, поцелуи, ceкc, дети, все это не делает отношения серьёзными, если оба не относятся серьезно к этим отношениям.
Мне вот этот ответ нравится. Бывает, семья вроде, а один из супругов или оба явно несерьёзно относится к этим отношениям, и даже к тому, что в этих отношениях родились дети.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ничто так не сближает людей, как смех и грех.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так что дальше то? Кино,кафе,цветы..потом девушка допускает до своих прелестей.Пара ночей любви..А что дальше ?
Колечко и предложение руки и сердца biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Колечко и предложение руки и сердца
Не всегда наверное так, ну или через некоторое время развод.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Колечко и предложение руки и сердца
Я бы уже так не рисковал.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не всегда наверное так, ну или через некоторое время развод.
Тада не серьезно фсе. И, не на третий день знакомства ж это делают. Хотя, есть такие, и всю жизнь живут душа в душу. Везунчики, любимчики Вселенной wub_rt_44.gif. Ты ни разу там не был, хоть попробуй haha_rt_56.gif может понравится, не выгонишь
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 09:28
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я бы уже так не рисковал.
Че? Кому попало не предлагайте
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Че? Кому попало не предлагайте
Как раз кому попало - стоит подумать. А кому не попало, так и не стОит. Или не стоИт.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "С какого момента начинаются серьёзные отношения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр