загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной С какого момента начинаются серьёзные отношения?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага. Было такое..
счастливые вы, девочки wub_rt_44.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так много слов об отношениях, о ceкcе вообще как об утреннем бутерброде, даже о замужестве есть немало, почему то не увидел ничего про любовь...все переженились без любви наверное...
Про любовь уже в нескольких предыдущих темах обсосали всё sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для меня даже регулярные встречи по выходным не считаются серьезными отношениями. Поэтому меня бы удивили какие-то требования или скользкие вопросы.
А для других и жизнь в браке ни к чему не обязывает.... Все люди разные dntknw_rt_60.gif
А есть девушка знакомая, так она с первой переписки и знакомства с МЧ на все остальные контакты ( с другими мужчинами) даже не отвечает на смс, вацап и т.п.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 22:27
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какая несовместимость, Дим? Такое может быть только если там с зубами, например. Природа всё продумала. А несовпадение темпераментов видно задолго до. По общению, юмору и тд
А если темперамент синусоидный?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А для других и жизнь в браке ни к чему не обязывает.... Все люди разные
Вот это, к счастью, исключение.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это значит что мужчина был воспитанный в нужном русле.
Вот и я говорю. А Димка "сумасшедший" говорит sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так много слов об отношениях, о ceкcе вообще как об утреннем бутерброде, даже о замужестве есть немало, почему то не увидел ничего про любовь...все переженились без любви наверное...
А что про нее говорить. Она ведь как и с-с у многих здесь присутствующих только в теории.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Какая несовместимость, Дим?
Я тоже этого не понимаю. Сложно представить, что такое несовместимость... dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот это, к счастью, исключение.
Едва ли... часто встречаются такие истории
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже этого не понимаю. Сложно представить, что такое несовместимость...
Это когда ему надо каждый день, а ей раз в месяц. Или наоборот grin-ast_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот это, к счастью, исключение.
Совсем не исключение....очень распространенное явление... nono_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я тут про поперек втираю. А тут воначе )
С "поперек" ещё можно совместиться, а Вы с зубами попробуйте-ка!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже этого не понимаю. Сложно представить, что такое несовместимость...
Несовместимость - это когда ему постоянно жарко и открывает форточку, а ты постоянно мёрзнешь и катаешься в три одеяла)))) ( или на оборот)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С "поперек" ещё можно совместиться, а Вы с зубами попробуйте-ка!
Даже ужастик есть такой grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я тут про поперек втираю. А тут воначе )
Поперек это как? Лягушачья улыбка вместо верблюжьей лапки?) не видела такого ещё... Чего только не услышишь тут hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Несовместимость - это когда ему постоянно жарко и открывает форточку, а ты постоянно мёрзнешь и катаешься в три одеяла)))) ( или на оборот)))))
...и из-за этого они никак не могут улечься и заняться совместимостью sarcastic_rt_50.gif поняла sarcastic_rt_50.gif
То одеяла мешают, то форточка открыта sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
есть девушка знакомая, так она с первой переписки и знакомства с МЧ на все остальные контакты ( с другими мужчинами) даже не отвечает на смс, вацап и т.п.
Мдя. У ее парня нет шансов ее избежать.

.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это значит что мужчина был воспитанный в нужном русле.
чё, правда?
а не слышали такие истории, когда мужик серьёзно предлагает руку и сердце, зовёт в ЗАГС, девушка соглашается, начинает строить планы, начинает относиться уже как к мужу, отдаётся..... и мужик пропадает с концами...

навалом! есть мастера которые что угодно в ушки нассут, лишь бы в койку затащить.

в моём варианте хоть без вранья. и тест-драйв до ЗАГСа только с целью лучше узнать друг-друга... может же и женщине не понравиться... я не про размеры сейчас.. про запах тела например и т.п....масса отталкивающих факторов может быть... после которых представить себя каждый день в одной постели просто ужасно.

у меня у самого такое было. в общении всё замечательно, а в постели вообще никак.. а впереди не одна совместная ночь если в ЗАГС идти... и что? налево бегать в поисках? я точно не буду.
всё должно быть в одном месте - ДОМА.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 22:37
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Душ, не?
я про свиней вообще не думал даже
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё, правда? а не слышали такие истории, когда мужик серьёзно предлагает руку и сердце, зовёт в ЗАГС, девушка соглашается, начинает строить планы, начинает относиться уже как к мужу, отдаётся..... и мужик пропадает с концами... навалом! есть мастера которые что угодно в ушки нассут, лишь бы в койку затащить. в моём варианте хоть без вранья. и тест-драйв до ЗАГСа только с целью лучше узнать друг-друга... может же и женщине не понравиться... я не про размеры сейчас.. про запах тела например
Замужество (женитьба) это не сплошное удовольствие.Это вся жизнь со своими чёрно-белыми полосами.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "С какого момента начинаются серьёзные отношения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр