загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Здравствуйте, в связи с горьким опытом прошлый отношений, от которых остался ребёнок до года, очень хочется найти мужчину, не привыкла быть одна..
Сложно морально.
Для души как говорится.
У кого получилось найти отношения с маленькими ребёнком?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, в связи с горьким опытом прошлый отношений, от которых остался ребёнок до года, очень хочется найти мужчину, не привыкла быть одна.. Сложно морально. Для души как говорится. У кого получилось найти отношения с маленькими ребёнком?
Можно все, зависит от вас)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, в связи с горьким опытом прошлый отношений, от которых остался ребёнок до года, очень хочется найти мужчину, не привыкла быть одна.. Сложно морально. Для души как говорится. У кого получилось найти отношения с маленькими ребёнком?
И беременные от других замуж выходят.
Вам себя найти надо сначала, а не нового мужчину, чтобы опять раствориться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И беременные от других замуж выходят. Вам себя найти надо сначала, а не нового мужчину, чтобы опять раствориться.
Ей замуж хочется, а не себя искать.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Согласна с Ариной, очень большая ошибка кидаться из отношений в отношения
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И беременные от других замуж выходят. Вам себя найти надо сначала, а не нового мужчину, чтобы опять раствориться.
Хочется мужское плечо. Я бы так сказала
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, в связи с горьким опытом прошлый отношений, от которых остался ребёнок до года, очень хочется найти мужчину, не привыкла быть одна.. Сложно морально. Для души как говорится. У кого получилось найти отношения с маленькими ребёнком?
Наверно можно, если у вас есть на это свободное время.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, в связи с горьким опытом прошлый отношений, от которых остался ребёнок до года, очень хочется найти мужчину, не привыкла быть одна.. Сложно морально. Для души как говорится. У кого получилось найти отношения с маленькими ребёнком?
Так у вас же еще детки есть...Вы их не учли?
По теме: любят и с детьми. Если любят.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Согласна с Ариной, очень большая ошибка кидаться из отношений в отношения
Отношения прям сейчас я не ищу целенаправленно , мне любопытно, это вообще возможно? Когда маленькая лялка год плюс минус
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Отношения прям сейчас я не ищу целенаправленно , мне любопытно, это вообще возможно? Когда маленькая лялка год плюс минус
Возможно все и даже больше, чем вы можете представить в своих самых смелых фантазиях.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так у вас же еще детки есть...Вы их не учли? По теме: любят и с детьми. Если любят.
Подрощенные дети это одно, они так сильно не привязаны, уже самостоятельные, а вот маленькие дети дети это совсем другое
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Подрощенные дети это одно, они так сильно не привязаны, уже самостоятельные, а вот маленькие дети дети это совсем другое
И с маленькими наверное можно, сама не пробовала, но что мешает общаться при прогулке с коляской, когда ребёнок спит?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Согласна с Ариной, очень большая ошибка кидаться из отношений в отношения
Это так. Но, автор не прислушается сейчас. Ей надо " заткнуть дыру", пустоту в жизни, в душе и в сердце. Знаю, о чём говорю (
Найдёт кого-то, дай Бог. Лишь бы не альфонса или ещё какого неадеквата.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
У кого получилось найти отношения с маленькими ребёнком?
чем старше ребенок - тем сложнее наладить отношения
так что, по-моему, ДО года отношения надо с родителем этого ребенка устраивать
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И с маленькими наверное можно, сама не пробовала, но что мешает общаться при прогулке с коляской, когда ребёнок спит?)
Очень интересно был ли у кого такой опыт?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ей замуж хочется, а не себя искать.
Когда главная цель в жизни - это взамуш, то страдают все остальные сферы и люди (дети и сама женщина).
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лен, здесь форум болтунов, а вам, чтоб до дела дошло, надо в другой раздел написать - встречи, и не лениться, а планомерно ходить на свидания.
Пожалуй, только так у вас может произойти желаемая встреча с мужчиной.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Отношения прям сейчас я не ищу целенаправленно , мне любопытно, это вообще возможно? Когда маленькая лялка год плюс минус
Маловероятно.
Мужчины пугливые нонче lol_rt_40.png
Если серьёзно, я думаю, ответственный, здравомыслящий мужчина, подумает сто раз, прежде чем вступать в отношения с женщиной в вашей ситуации.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, в связи с горьким опытом прошлый отношений, от которых остался ребёнок до года, очень хочется найти мужчину, не привыкла быть одна.. Сложно морально. Для души как говорится. У кого получилось найти отношения с маленькими ребёнком?
Если Вы найдёте время на встречи,то наверное возможно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это так. Но, автор не прислушается сейчас. Ей надо " заткнуть дыру", пустоту в жизни, в душе и в сердце. Знаю, о чём говорю ( Найдёт кого-то, дай Бог. Лишь бы не альфонса или ещё какого неадеквата.
У нее и так трое детей,так что,она не боится.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Маловероятно. Мужчины пугливые нонче Если серьёзно, я думаю, ответственный, здравомыслящий мужчина, подумает сто раз, прежде чем вступать в отношения с женщиной в вашей ситуации.
Вот, я тоже так думаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр