загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где мораль?) Мне интересно, понимает ли ТС себя, или это тоска?
Я начинаю только пытаться себя заново найти
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А дети как настроенны? Они примут нового папу?
Да, они привыкли что когда мы ругались, он уходил к свекрови, дочь сама заговорила, чтобы я была счастлива, и что мне нужен новый муж.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Из моего рода почти никого и не осталось, очень много схоронила уже
Если вы верующая, молитесь. Это помогает. Проплакалась и дальше дела делать. А у вас немало их с детками.
И ещё, неполная семья не значит неполноценная. Только от вас зависит, как ваши дети будут воспринимать полноценность семьи.
Вы справитесь. А время правда лечит, я это точно знаю give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
посмотрел анкету
там нет ничего про то, что Вы вдова... hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Да, они привыкли что когда мы ругались, он уходил к свекрови, дочь сама заговорила, чтобы я была счастлива, и что мне нужен новый муж.
Умничка она.
Ну тогда надо с дочерью поговорить, чтоб она тоже выбирала себе папу. Вместе вы справитесь быстрее с поиском и выбором. wink_rt_40.png
Ведь у Вас есть семья. И если в семье больше одного человека, то она уже полноценная. А проблемы в семье решаются сообща. wink_rt_40.png
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если вы верующая, молитесь. Это помогает. Проплакалась и дальше дела делать. А у вас немало их с детками. И ещё, неполная семья не значит неполноценная. Только от вас зависит, как ваши дети будут воспринимать полноценность семьи. Вы справитесь. А время правда лечит, я это точно знаю
Спасибо, я очень верущая, да забот много, у меня они не пугает, у меня много энергии
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Умничка она. Ну тогда надо с дочерью поговорить, чтоб она тоже выбирала себе папу. Вместе вы справитесь быстрее с поиском и выбором. Ведь у Вас есть семья. И если в семье больше одного человека, то она уже полноценная. А проблемы в семье решаются сообща.
Моя дочка умничка, мы стали ближе, она вообще все по факту разложил, и все время поддерживает, и раскладывать положительные и отрицательные черты, она все видеть
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
посмотрел анкету там нет ничего про то, что Вы вдова...
Вроде указывал, ещё раз прописала
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, в связи с горьким опытом прошлый отношений, от которых остался ребёнок до года, очень хочется найти мужчину, не привыкла быть одна.. Сложно морально. Для души как говорится. У кого получилось найти отношения с маленькими ребёнком?
Моей дочке 1.8. Пока не получилось. Только сейчас более менее поспокойнее стало. Хотя очень много мужчин ребёнок маленький не пугает, это скорее меня пугает, как время находить)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей дочке 1.8. Пока не получилось. Только сейчас более менее поспокойнее стало. Хотя очень много мужчин ребёнок маленький не пугает, это скорее меня пугает, как время находить)))
а Вы со всеми претендентами ребенка знакомите? swoon_rt_40.gif
Андрей, Узбекистан, Ташкент, 36 лет
Андрей, Узбекистан, Ташкент, 36 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, в связи с горьким опытом прошлый отношений, от которых остался ребёнок до года, очень хочется найти мужчину, не привыкла быть одна.. Сложно морально. Для души как говорится. У кого получилось найти отношения с маленькими ребёнком?
Конечно можно… и даже нужно… ребенку нужен рядом отец
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, в связи с горьким опытом прошлый отношений, от которых остался ребёнок до года, очень хочется найти мужчину, не привыкла быть одна.. Сложно морально. Для души как говорится. У кого получилось найти отношения с маленькими ребёнком?
У меня получилось,старший приёмный сынулька.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Да хочется отношений, дружбы, а там может и что то будет более серьёзное. Я не ищу мужа, отца детям. Но сначала для души, а там видно будет, если такой появится.
Муж и отец это два в одном,как Твикс! nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда главная цель в жизни - это взамуш, то страдают все остальные сферы и люди (дети и сама женщина).
Пожалуй, похлопаю
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это так. Но, автор не прислушается сейчас. Ей надо " заткнуть дыру", пустоту в жизни, в душе и в сердце. Знаю, о чём говорю ( Найдёт кого-то, дай Бог. Лишь бы не альфонса или ещё какого неадеквата.
Вот такое вот ’ затыкание дыр" оч чревато разного рода последствиями...
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Муж и отец это два в одном,как Твикс!
Замечательно, что у вас сложилось, значит бывают хорошие люди.
Муж и отец, если найдётся большая удача.
Я не спорю что такое бывает.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Андрей, Узбекистан, Ташкент писал:
Конечно можно… и даже нужно… ребенку нужен рядом отец
Конечно нужен, а у меня два сына, и один из них никогда не назовет попой родного человека и его не узнает
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Какие такие? Все люди разные, и обстоятельства тоже
Сердце красавицы склонно к измене, и перемене.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вы со всеми претендентами ребенка знакомите?
Я никуда не хожу)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
У кого получилось найти отношения с маленькими ребёнком?
А зачем вам заводить отношения с маленьким ребенком? Заводите отношения с взрослым мужчиной!
Ну или хотя бы с взрослым , 40 + ребенком!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2022 08:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр