загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сижу в офисе с коллегой, приходят две женщины устраиваться на работу, требовался один работник комплектовщик ну это такое себе)) две так две, и собственно сам диалог в коротком пересказе.., здравствуйте- здравствуйте, мы к вам по поводу работы, партнёр- я давал объявление по поводу одного работника, дамы- а нас двое! Партнёр ну хорошо работа на складе не тяжёлая с 8 до5 пятидневка оклад 55 в месяц, дамы - ну как то это не серьёзно такая маленькая зарплата кроме того у вас к нам должно быть особое отношение так как мы беженцы из Украины, есть документы ( справок куча) в общем вы нам должны...., и пошло перечисление, бесплатный обед, проезд до дома и из дома до работы, если замечаний по работе не будет то через месяц снять им удобное жильё рядом с работой за счёт компании в общем плюшек столько что..))) партнер- но позвольте милые дамы, во первых нам нужен один работник, во вторых мы вам платим зарплату остальное нас не касается и пр.., дамы- со своими вы можете поступать как хотите, а нам обязаны предоставить то что мы вам пояснили, вздохнули мы и попросили дам обождать в коридоре, посовещались и приняли решение что иностранных специалистов мы не потянем о чем и объявили претенденткам, решили мы что лучше отечественных нет никого)) вот такой вот случай))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дамы то хоть симпатишные?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
оклад 55 в месяц
это -13% еще. Копейки конечно. А премии были бы?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я бы дополнительные условия поставил, сами бы убежали.... )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы дополнительные условия поставил, сами бы убежали.... )
Они со своими условиями вроде пришли)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Меня больше волнует, почему русские плачут, что работы нет, а ремонт на даче мне делают таджики под управлением армянина? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 16:01
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сижу в офисе с коллегой, приходят две женщины устраиваться на работу, требовался один работник комплектовщик ну это такое себе)) две так две, и собственно сам диалог в коротком пересказе.., здравствуйте- здравствуйте, мы к вам по поводу работы, партнёр- я давал объявление по поводу одного работника, дамы- а нас двое! Партнёр ну хорошо работа на складе не тяжёлая с 8 до5 пятидневка оклад 55 в месяц, дамы - ну как то это не серьёзно такая маленькая зарплата кроме того у вас к нам должно быть особо
Про особые отношения... подумал что секис требуется или предлагали)

Обычно в объявлениях это особыми отношениями и называют rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы дополнительные условия поставил, сами бы убежали.... )
Не, мы люди интеллигентные)) напрягло даже не столько требование плюшек ( каждый понятно старается что то выкружить для себя) а уверенность в том что они по определению должны получать больше чем россияне
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня больше волнует, почему русские люди плачут, что работы нет, а ремонт на даче мне делают таджики под управлением армянина?
Потому что нанимают по объявлению на Авито и хотят за копейки сделать дизайнерский ремонт grin-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы то хоть симпатишные?)
Ну так, с пивом возможно))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потому что нанимают по объявлению на Авито и хотят за копейки сделать дизайнерский ремонт
А что не копейки? Зарплата для 4 человек за 5 дней работы?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не, мы люди интеллигентные)) напрягло даже не столько требование плюшек ( каждый понятно старается что то выкружить для себя) а уверенность в том что они по определению должны получать больше чем россияне
Надо было сказать так-для нас на работе существуют две нации-наглые и скромные.Наглых не принимаем.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не, мы люди интеллигентные)) напрягло даже не столько требование плюшек ( каждый понятно старается что то выкружить для себя) а уверенность в том что они по определению должны получать больше чем россияне
А там много таких) Они и в Европе сейчас такие)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сижу в офисе с коллегой, приходят две женщины устраиваться на работу, требовался один работник комплектовщик ну это такое себе)) две так две, и собственно сам диалог в коротком пересказе.., здравствуйте- здравствуйте, мы к вам по поводу работы, партнёр- я давал объявление по поводу одного работника, дамы- а нас двое! Партнёр ну хорошо работа на складе не тяжёлая с 8 до5 пятидневка оклад 55 в месяц, дамы - ну как то это не серьёзно такая маленькая зарплата кроме того у вас к нам должно быть особо
У нас на подобных должностях платят 15-20 тр
А эти женщины сели не в тот автобус. Там же был выбор: кто в Европу а кто к нам.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
это -13% еще. Копейки конечно. А премии были бы?
Это бывает, у нас женщина работает на складе, я ей за три дня праздничных 25 со своего кармана отдал+ эти дни по двойному тарифу, вполне себе достойная премия
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это бывает, у нас женщина работает на складе, я ей за три дня праздничных 25 со своего кармана отдал+ эти дни по двойному тарифу, вполне себе достойная премия
Ну это Вы только так одной женщине заплатили
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас на подобных должностях платят 15-20 тр А эти женщины сели не в тот автобус. Там же был выбор: кто в Европу а кто к нам.
А психология одна,все должны.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что не копейки? Зарплата для 4 человек за 5 дней работы?
У нас у строителей выходит в месяц порядка 120-150, у прораба до 300 в месяц
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
А из какой части Украины они беженцы?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сижу в офисе с коллегой, приходят две женщины устраиваться на работу, требовался один работник комплектовщик ну это такое себе)) две так две, и собственно сам диалог в коротком пересказе.., здравствуйте- здравствуйте, мы к вам по поводу работы, партнёр- я давал объявление по поводу одного работника, дамы- а нас двое! Партнёр ну хорошо работа на складе не тяжёлая с 8 до5 пятидневка оклад 55 в месяц, дамы - ну как то это не серьёзно такая маленькая зарплата кроме того у вас к нам должно быть особо
Увидев двух симпатичных мужчин они решили похорохориться. А так и за тыщу работают , любую рпботу берут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас у строителей выходит в месяц порядка 120-150, у прораба до 300 в месяц
И у них примерно так же выходит при полной загрузке.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 17:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр