загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если вы хотите в квартире, доме пользоваться хорошей мягкой чистой водой то это ко мне
Я хочу. Купила кувшин с фильтром, потому что времени нет заниматься поиском фильтров под раковину. Начала изучать эту тему, и забросила. Столько вариантов и отзывов. А что лучше, не понятно.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я хочу. Купила кувшин с фильтром, потому что времени нет заниматься поиском фильтров под раковину. Начала изучать эту тему, и забросила. Столько вариантов и отзывов. А что лучше, не понятно.
Начнём с того что универсальных фильтров как и таблеток от всего не бывает в принципе, что бы понять что с водой не так, от чего её лечить нужно сделать анализ воды, анализ покажет что ни так и как с этим бороться, это здравый подход к делу, всё остальное типа вот чудо фильтр купите его у нас и живите счастливо это шарлатанство и агрессивный маркетинг,анализ воды стоит от 700 до 1300 р он необходим для взвешенного ответа по вашей проблеме
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 21:23
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Начнём с того что универсальных фильтров как и таблеток от всего не бывает в принципе, что бы понять что с водой не так, от чего её лечить нужно сделать анализ воды, анализ покажет что ни так и как с этим бороться, это здравый подход к делу, всё остальное типа вот чудо фильтр купите его у нас и живите счастливо это шарлатанство, анализ воды стоит от 700 до 1300 р он необходим для взвешенного ответа по вашей проблеме
Есть вроде бы доступные данные по городу о качестве воды. Этот анализ подойдёт? И как понять, какой именно фильтр поможет?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть вроде бы доступные данные по городу о качестве воды. Этот анализ подойдёт? И как понять, какой именно фильтр поможет?
По городу конечно это очень приблизительно)) ну ладно за неимением лучшего.., теперь определимся с тех заданием, где вы хотите получить очищенную воду, в кухонном кране или отдельном питьевом? Есть ли у вас место под мойкой для установки, в основном разрушающе на фильтр действует жёсткость, это первый признак для ориентирования, если он превышает 7 единиц, то воду прежде чем она попадёт в фильтрующий элемент нужно умягчить, понизить жёсткость хотя бы на 3 еденицы, это продлит значительно жизнь фильтру ну примерно как то так, есть анализ воды пришлите в личку, что ни будь подберем в вашем городе
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сижу в офисе с коллегой, приходят две женщины устраиваться на работу, требовался один работник комплектовщик ну это такое себе)) две так две, и собственно сам диалог в коротком пересказе.., здравствуйте- здравствуйте, мы к вам по поводу работы, партнёр- я давал объявление по поводу одного работника, дамы- а нас двое! Партнёр ну хорошо работа на складе не тяжёлая с 8 до5 пятидневка оклад 55 в месяц, дамы - ну как то это не серьёзно такая маленькая зарплата кроме того у вас к нам должно быть особо
какие вы спокойные, толерантные или как там правильно))
я бы нагнул обоих буквой ЗЮ мордой к выходу и дал пинка пыром со всей дури.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие вы спокойные, толерантные или как там правильно)) я бы нагнул обоих буквой ЗЮ мордой к выходу и дал пинка пыром со всей дури.
Ну конечно ты бы так не сделал, ты же в адекватный человек, сделал бы так же как и мы, вежливо объяснил что данная организация не является благотворительным обществом для иностранцев, анонимных алкоголиков и тунеядцев, тут люди работают причём хорошо и за определённую плату, по всё остальным вопросам в церковь, поэтому мы желаем вам счастья творческих а так же трудовых успехов но в другой компании, вот и всё))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну конечно ты бы так не сделал, ты же в адекватный человек, сделал бы так же как и мы, вежливо объяснил что данная организация не является благотворительным обществом для иностранцев, анонимных алкоголиков и тунеядцев, тут люди работают причём хорошо и за определённую плату, по всё остальным вопросам в церковь, поэтому мы желаем вам счастья творческих а так же трудовых успехов но в другой компании, вот и всё))
пинка не дал бы, но матом послал бы так, что уши завяли.
при первом слове "должны".
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пинка не дал бы, но матом послал бы так, что уши завяли. при первом слове "должны".
И матерные выражения тоже бы сдержал, вон на форуме почитаешь женщин только и слышишь должен да обязан, но мы же их не материм, вежливо объясняем что они красивые но всё же не правы)) и женщины тоже отвечают взаимностью не в коем случае не ругаясь искренне нас любя называют самовлюбленными козлами)), так что нужно соблюдать политес особливо с иностранками, а то как бы международного конфликта не вышло))
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Эрик, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сижу в офисе с коллегой, приходят две женщины устраиваться на работу, требовался один работник комплектовщик ну это такое себе)) две так две, и собственно сам диалог в коротком пересказе.., здравствуйте- здравствуйте, мы к вам по поводу работы, партнёр- я давал объявление по поводу одного работника, дамы- а нас двое! Партнёр ну хорошо работа на складе не тяжёлая с 8 до5 пятидневка оклад 55 в месяц, дамы - ну как то это не серьёзно такая маленькая зарплата кроме того у вас к нам должно быть особо
Буду третьим ,Когда приступать к работе))
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы дополнительные условия поставил, сами бы убежали.... )
А если бы согласились )
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Начнём с того что универсальных фильтров как и таблеток от всего не бывает в принципе, что бы понять что с водой не так, от чего её лечить нужно сделать анализ воды, анализ покажет что ни так и как с этим бороться, это здравый подход к делу, всё остальное типа вот чудо фильтр купите его у нас и живите счастливо это шарлатанство и агрессивный маркетинг,анализ воды стоит от 700 до 1300 р он необходим для взвешенного ответа по вашей проблеме
Какой фирме можно доверить анализ ? Если это из колодца в дом вода - кого то посоветуете ? Хотела давненько сделать, что то там по забору воды тоже варианты - как лучше самой везти (сильно дешевле практически даром) или специалист приедет сам «зачерпнёт»?
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие вы спокойные, толерантные или как там правильно)) я бы нагнул обоих буквой ЗЮ мордой к выходу и дал пинка пыром со всей дури.
Жесть какая то
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сижу в офисе с коллегой, приходят две женщины устраиваться на работу, требовался один работник комплектовщик ну это такое себе)) две так две, и собственно сам диалог в коротком пересказе.., здравствуйте- здравствуйте, мы к вам по поводу работы, партнёр- я давал объявление по поводу одного работника, дамы- а нас двое! Партнёр ну хорошо работа на складе не тяжёлая с 8 до5 пятидневка оклад 55 в месяц, дамы - ну как то это не серьёзно такая маленькая зарплата кроме того у вас к нам должно быть особо
Это из какой части Украины? У многих РФ паспорта
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ужасная вода это не техническое и не химическое определение, сделайте анализ воды и тогда можно будет вам что то советовать, опять же правильно сформулируйте тех задание , что у вас есть и что в результате хотите получить
По органике 21 ПДК
По минерализации 24 ПДК.
Фильтры, рассчитанные на месяц, стоят дня 3 максимум
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
А если бы согласились )
Взял бы grin-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По органике 21 ПДК По минерализации 24 ПДК. Фильтры, рассчитанные на месяц, стоят дня 3 максимум
Что это за фильтры расчитанные на месяц? ББ-20? Или3000? Где они стоят? В своём доме? А что там по мутности железу жёсткости, с канализацией как дела? Как с самой подачей воды? Каков средний расход? Что вы хотите получить по итогу? Есть ли место для монтажа? Какая станция устроит? Я имею в виду тип, вопросов много...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня больше волнует, почему русские плачут, что работы нет, а ремонт на даче мне делают таджики под управлением армянина?
Русские делают, но у них ценник, чтобы кормить семьи в России, а не в Таджикистане. Вроде не глупая а очевидные вещи не видишь.
Поэтому многие люди, при всех равных выбирают где ценник дешевле (ты же не будешь утверждать что не смогла найти русскую бригаду?) , то есть среднеазиаты, за счёт низкой оплаты, и держатся на рынке.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2022 07:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Русские делают, но у них ценник, чтобы кормить в России, а не в Таджикистане. Вроде не глупая а очевидные вещи не видишь. Поэтому многие люди, при всех равных выбирают где ценник дешевле, то есть средне азиаты, за счёт низкой оплаты, они и держатся на рынке.
Я уже спросила, что есть низкая оплата?
40к на человека за 5 дней работы - это низкая оплата?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Какой фирме можно доверить анализ ? Если это из колодца в дом вода - кого то посоветуете ? Хотела давненько сделать, что то там по забору воды тоже варианты - как лучше самой везти (сильно дешевле практически даром) или специалист приедет сам «зачерпнёт»?
Есть два основных варианта, 1- делаете анализ самостоятельно то есть набирается вода в бутылку под пробку и в сэс или ещё куда вариантов много, или звоните в контору которую выбрали, оттуда приезжает специалист на место берёт сам анализ вы озвучиваете ему свои хотелки он смотрит по месту и даёт вам предварительные рекомендации , а так же примерную стоимость на 3-4 варианта окончательный итог после анализа, это на мой взгляд самое правильное, конечно это стоит денег, в первом случае 1000 во втором от 3000 т
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 17.05.2022 07:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Русские делают, но у них ценник, чтобы кормить в России, а не в Таджикистане. Вроде не глупая а очевидные вещи не видишь. Поэтому многие люди, при всех равных выбирают где ценник дешевле, то есть средне азиаты, за счёт низкой оплаты, они и держатся на рынке.
Слышал, "Москвич" будут выпускать опять?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр