загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нанять кого планировал?))
Хохлушка то?
Нее, я не потяну sad_rt_40.gif
Хотя они классные. Борщ умеют варить, каклетки там всякие разные, ммммм.. rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поклеешь обои за 10?)))
Дециметр? Лехко))
Тебе ваще могу бесплатно.. Поржом, выпьем чтоб не отвалились sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хохлушка то? Нее, я не потяну Хотя они классные. Борщ умеют варить, каклетки там всякие разные, ммммм..
там два варианта..
1. привезёт своего Пэтра и будет с ним у тебя жить во время ремонта.
2. закрутит тебе мозг, совратит, пропишется.... и привезёт Пэтра.. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня больше волнует, почему русские плачут, что работы нет, а ремонт на даче мне делают таджики под управлением армянина?
Русские плачут потому что Наталья выбрала себе на дачу таджиков под управлением армянина.А не русскую бригаду. biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. привезёт своего Пэтра и будет с ним у тебя жить во время ремонта.
Блин.. Димон!! Так нельзя rtfm_rt_52.gif
Я ща судорожно искал кнопку удалить анкету!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я хочу. Купила кувшин с фильтром, потому что времени нет заниматься поиском фильтров под раковину. Начала изучать эту тему, и забросила. Столько вариантов и отзывов. А что лучше, не понятно.
Я брала Гейзер био с фильтром Арагон. Есть системы с обратным осмосом- Гейзер престиж, они дороже. Вроде лучше. Но и первый фильтр хорош. Тем более, если сравнивать с его отсутствием.
А так я ещё кувшином фильтрую)
У нас в регионе вода с известью, жёсткая.
В Калининграде - наоборот, вода мягкая, моешь руки и кажется, как-будто намыленные))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.05.2022 16:55
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин.. Димон!! Так нельзя Я ща судорожно искал кнопку удалить анкету!!
это я тебе по дружбе рассказал перспективы на будущее)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я брала Гейзер био с фильтром Арагон. Есть системы с обратным осмосом- Гейзер престиж, они дороже. Вроде лучше. Но и первый фильтр хорош. Тем более, если сравнивать с его отсутствием. А так я ещё кувшином фильтрую) У нас в регионе вода с известью, жёсткая. В Калининграде - наоборот, вода мягкая, моешь руки и кажется, как-будто намыленные))
В Питере вода пипец. Моя кожа не оценила))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
две так две, и собственно сам диалог в коротком пересказе.., здравствуйте- здравствуйте, мы к вам по поводу работы, партнёр- я давал объявление по поводу одного работника, дамы- а нас двое! Партнёр ну хорошо работа на складе не тяжёлая с 8 до5 пятидневка оклад 55 в месяц, дамы - ну как то это не серьёзно такая маленькая зарплата кроме того у вас к нам должно быть особо...
Пришли две, вместо одной)
Я тоже себе искал одного работника на постоянку. Место освободилось. Пришли два друга таджик. Я объясняю, что мне нужен один и зарплату будет получать один.Их это устроило. Ну Ок. В двоём так в двоём. Спросил. А какой смысл работать в двоём если зарплата одна. Короче оказалось, что один умеет работать, но по русски не говорит. А другой наоборот. Работать не умеет, за то разговаривает хорошо.
И вот я одному говорю, а он переводит.)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я хочу. Купила кувшин с фильтром, потому что времени нет заниматься поиском фильтров под раковину. Начала изучать эту тему, и забросила. Столько вариантов и отзывов. А что лучше, не понятно.
Aquaphor использую давно, пробовал Гейзер, Бриту, Новую воду...
фильтрую комбинированно: первый кувшин с фильтром от ржавчины, второй с умягчением и Mg+
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Питере вода пипец. Моя кожа не оценила))
В Москве моя кожа тоже страдала от сухости, возможно, адаптация к воде так проходит)
Вообще с влажностью и водой много нюансов в городе. Батареи сушат воздух, жесткая вода добавляет свои пять копеек.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я хочу. Купила кувшин с фильтром, потому что времени нет заниматься поиском фильтров под раковину. Начала изучать эту тему, и забросила. Столько вариантов и отзывов. А что лучше, не понятно.
Изучил эту тему досконально. Хотел установит дома кран с питьевой водой. Полезно же пить воду. Изучил все фильтра с обратным осмосом, что лучше, что хуже. Короче говоря. Что бы вода приносила пользу, надо ставить под мойку помимо фильтров с обратным осмосом, надо ставить ионизатор воды. На загвоздка в том, что система с обратным осмосом фильтрует воду почти на 100% и при выходе получаем мёртвую воду. А ионизатор не может сделать из мёртвой воды, живую.
Плюнул на всё это и купил кувшин Аквафор Прованс А5.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Изучил эту тему досконально. Хотел установит дома кран с питьевой водой. Полезно же пить воду. Изучил все фильтра с обратным осмосом, что лучше, что хуже. Короче говоря. Что бы вода приносила пользу, надо ставить под мойку помимо фильтров с обратным осмосом, надо ставить ионизатор воды. На загвоздка в том, что система с обратным осмосом фильтрует воду почти на 100% и при выходе получаем мёртвую воду. А ионизатор не может сделать из мёртвой воды, живую. Плюнул на всё это и купил кувшин Аквафор П
Я тоже Прованс купила) симпатично смотрится
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А так я ещё кувшином фильтрую) У нас в регионе вода с известью, жёсткая. В Калининграде - наоборот, вода мягкая, моешь руки и кажется, как-будто намыленные))
У нас в городе невкусная вода. Когда еду в гости в деревню, у них вода мягкая, вкусная, прямо из крана можно пить. И действительно, непривычно ею руки мыть, как будто недосмываешь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хохлушка то? Нее, я не потяну Хотя они классные. Борщ умеют варить, каклетки там всякие разные, ммммм..
А чо сразу я? beee_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Бор, 42 года
Екатерина, Бор, 42 года.
 
Этим девушкам ни кто ни чего не должен. Пришли работайте!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хохлушка то? Нее, я не потяну Хотя они классные. Борщ умеют варить, каклетки там всякие разные, ммммм..
И в постели огонь они smile1_rt_40.png главное им в плен нельзя,тогда все cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Русские плачут потому что Наталья выбрала себе на дачу таджиков под управлением армянина.А не русскую бригаду.
А вас прям задело.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо сразу я?
Тебя Павел не пустит.. wink_rt_40.gif
Ты же умеешь каклетки по киевски делать, да?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тебя Павел не пустит.. Ты же умеешь каклетки по киевски делать, да?
Не умею. И не пробовала никогда.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр