загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда оплата фиксированная, им невыгодно в носу ковырять.
так и должно быть. по метражу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда? Это 160 тыс. в месяц при полной загрузке с 2 выходными. А сколько надо?
Это не 160/месяц. У них же периодически простои бывают, один месяц может быть 160, другой - эти самые 40.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не 160/месяц. У них же периодически простои бывают, один месяц может быть 160, другой - эти самые 40.
Какие простои, если у них очередь и я их ждала неделю?
После меня их другие ждут.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2022 09:39
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие простои, если у них очередь, и я их ждала неделю? После меня их другие ждут.
Это конкретно у них, которых вам родственники подобрали. А есть много бригад, и ценники у них разные, и простои бывают часто, зависит от сезона.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это конкретно у них, которых вам родственники подобрали. А есть много бригад, и ценники у них разные, и простои бывают часто, зависит от сезона.
Зависит от управленца, который отвечает за загрузку.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это конкретно у них, которых вам родственники подобрали. А есть много бригад, и ценники у них разные, и простои бывают часто, зависит от сезона.
У хороших ремонтников простои редко бывают, их обычно еще и ждут, даже зимой. Но это если руки из нужного места растут и мозги на месте, без стремления схалтурить по дурочке. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зависит от управленца, который отвечает за загрузку.
Именно, и не у всех они хорошие. Поэтому некоторые и демпингуют по ценам, и русские часто проигрывают азиатам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Именно, и не у всех они хорошие. Поэтому некоторые и демпингуют по ценам, и русские часто проигрывают азиатам.
Это ж их личные проблемы, что они не умеют рассчитывать утилизацию и обеспечивать людей загрузкой, разве нет?

Какой смысл приводить вариант плохой модели управления?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У хороших ремонтников простои редко бывают, их обычно еще и ждут, даже зимой. Но это если руки из нужного места растут и мозги на месте, без стремления схалтурить по дурочке.
На одном сарафанном радио круглогодичную загрузку сложно обеспечить (только объемные работы или редкие специалисты), выигрывают те, кто умеет искать клиентов.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это ж их личные проблемы, что они не умеют рассчитывать утилизацию и обеспечивать людей загрузкой, разве нет? Какой смысл приводить вариант плохой модели управления?
Речь шла не о модели управления, а о лени русских, которые не готовы работать за 160 тыс. Я и уточнила, что 160 тыс получается не у всех бригад, а модель управления зависит не от работяг.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На одном сарафанном радио круглогодичную загрузку сложно обеспечить (только объемные работы или редкие специалисты), выигрывают те, кто умеет искать клиентов.
Что значит только объёмные работы?

Мои команды выполняют как объёмные, так и не особо объёмные работы.
И мне как раз удобно иметь в запасе мелкие задачи, чтобы закрыть простои в пару дней в промежутке между завершением одной объёмной задачи и началом следующей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь шла не о модели управления, а о лени русских, которые не готовы работать за 160 тыс. Я и уточнила, что 160 тыс получается не у всех бригад, а модель управления зависит не от работяг.
От работяги зависит: работать с этим управленцем или нет.
Если его не устраивает, он должен пойти к другому. И все дела. Не надо усложнять простые вещи.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На одном сарафанном радио круглогодичную загрузку сложно обеспечить (только объемные работы или редкие специалисты), выигрывают те, кто умеет искать клиентов.
Зачем же на одном, сейчас полно агрегаторов, и там обычно просят тоже отзыв оставить. Просто сарафанное приоритетнее - выгоднее (не платишь за привлечение) + частично подтвержденная экспертность (быстрее выход на сделку).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит только объёмные работы? Мои команды выполняют как объёмные, так и не особо объёмные работы. И мне как раз удобно иметь в запасе мелкие задачи, чтобы закрыть простои в пару дней в промежутке между завершением одной объёмной задачи и началом следующей.
Объёмные - это когда 2-4 проекта в год. Тогда простоев остбо и не бывает. Если проекты по неделе и меньше - уже нужна налаженная система продаж или демпинг по ценам.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
чтобы закрыть простои в пару дней в промежутке между завершением одной объёмной задачи и началом следующей.
вообще людям отдыхать не даёшь?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Объёмные - это когда 2-4 проекта в год. Тогда простоев остбо и не бывает. Если проекты по неделе и меньше - уже нужна налаженная система продаж или демпинг по ценам.
Налаженная система продаж нужна всегда.

Вам в текущих экономических условиях сейчас мало кто может гарантировать, что будут по 2-4 объёмных проекта в год. Или если они будут, то не приостановятся в какой-то момент из-за ограниченных бюджетов.

Поэтому ни один менеджер не будет брезговать брать мелкие задачи в работу, чтобы повысить утилизацию ресурсов.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще людям отдыхать не даёшь?))
В рабочие дни все загружены под крышечку biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Налаженная система продаж нужна всегда. Вам в текущих экономических условиях сейчас мало кто может гарантировать, что будут по 2-4 объёмных проекта в год. Или если они будут, то не приостановятся в какой-то момент из-за ограниченных бюджетов. Поэтому ни один менеджер не будет брезговать брать мелкие задачи в работу, чтобы повысить утилизацию ресурсов.
Это мне? Я разве спорила?)))
Я говорю о реальности, что налаженная система продаж - редкость на этом рынке.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В рабочие дни все загружены под крышечку
оплата труда должна быть соответствующей.

я люблю не запланированные выходные) есть чем заняться))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В рабочие дни все загружены под крышечку
сколько в среднем в день получается у твоего работника?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр