загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошие у вас беженцы. А наши на работу не устраиваются, живут у местных, пока не выгонят, потом едут обратно на Украину. Из всей толпы, которая катается и через страну, и остаётся в стране, на работу устроились 200-300 человек официально, в новостях писали.
Такие работницы тоже нахрен не нужны, мы уже нашли Владимирскую, с нас комната для жилья в приличной квартире и оклад 50 и всё никаких проблем))
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 17:38
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И у них примерно так же выходит при полной загрузке.
Не... не выходит у них так) Да и полная загрузка у них редко. Экономить стараются на всем
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Такие работницы тоже нахрен не нужны, мы уже нашли Владимирскую, с нас комната для жилья в приличной квартире и оклад 50 и всё никаких проблем))
Для человека без образования и опыта это отличные условия.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не... не выходит у них так) Да и полная загрузка у них редко. Экономить стараются на всем
Полная загрузка зависит от востребованности. А я лично ждала неделю, пока до меня дойдут.
И у меня ещё 2 недели будут загружены. Так что, всё у них нормально. Включая оплату.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 17:45
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да Питер это вааще)) такие цены специалисты ломят что мама не горюй)) я знаю, не первый под с Питером работаю, заказчику дешевле с официальным поставщиком с другого региона дело иметь чем с местными инженерами и деньги сумасшедшие и гарантий никаких
По разному) Сейчас так вообще...

У одних фундамент УШП 7-8 тыс за кв, у других ценник 14.. )

Народ на нестабильной ситуации бабки рубит. Половину подрядчиков нафиг послали и других нашли
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полная загрузка зависит от востребованности. А я лично ждала неделю, пока до меня дойдут. И у меня ещё 2 недели будут загружены. Так что, всё у них нормально. Включая оплату.
У нас очереди иногда и до полугода в сезон доходят)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас очереди иногда и до полугода в сезон доходят)
Ну, так и у них очереди.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Увидев двух симпатичных мужчин они решили похорохориться. А так и за тыщу работают , любую рпботу берут.
Ох уж эта женская натура)) увидели двоих мужиков надо развести на бабло biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 17:56
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ох уж эта женская натура)) увидели двоих мужиков надо развести на бабло
Я теперь на всякий случай на правую руку кольцо надену)) так сказать охранную грамоту прикреплю, а на рубашке напишу охраняется женой))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
приходят две женщины устраиваться на работу,
Сколько лет им?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Сколько лет им?
Я им в паспорт не смотрел, как то до этого не дошло, ну лет 40 примерно может чуть больше или меньше, они нас другим с порога озадачили))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Работа + особые отношения
Только Вы тему неверно сформулировали: особое отношение. К ним - имеется в виду. А не "отношения". Отношения - это уже другое.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Только Вы тему неверно сформулировали: особое отношение. К ним - имеется в виду. А не "отношения". Отношения - это уже другое.
Ну пусть так, спорить не буду))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если вы хотите в квартире, доме пользоваться хорошей мягкой чистой водой то это ко мне
Я хочу! У меня в квартире вода ужасная.
Но не представляю, чем тут погут помочь три токаря два станочника один сварщик, ну и две бригады монтажников hm_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я хочу! У меня в квартире вода ужасная. Но не представляю, чем тут погут помочь три токаря два станочника один сварщик, ну и две бригады монтажников
Ужасная вода это не техническое и не химическое определение, сделайте анализ воды и тогда можно будет вам что то советовать, опять же правильно сформулируйте тех задание , что у вас есть и что в результате хотите получить
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня больше волнует, почему русские плачут, что работы нет, а ремонт на даче мне делают таджики под управлением армянина?
Потому, что работать надо... Странно, что не армяне под руководством таджика)))

У меня домик на даче строили русские и узбеки, бригадиром был узбек))) а в другой бригаде парень из Пензенской области.

Так вот узбек в соседнем поселке участок купил, дом построил, жену с детьми из Узбекистана перевез, живёт-не тужит)))

А пензенский бригадир 3 недели работает, а на неделю в Пензу ездит (и с его же слов, транжирит вникуда всё, что зарабатывает).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сижу в офисе с коллегой, приходят две женщины устраиваться на работу, требовался один работник комплектовщик ну это такое себе)) две так две, и собственно сам диалог в коротком пересказе.., здравствуйте- здравствуйте, мы к вам по поводу работы, партнёр- я давал объявление по поводу одного работника, дамы- а нас двое! Партнёр ну хорошо работа на складе не тяжёлая с 8 до5 пятидневка оклад 55 в месяц, дамы - ну как то это не серьёзно такая маленькая зарплата кроме того у вас к нам должно быть особо
Удивительная наглость. Но это не про национальность, а про конкретных отдельно взятых людей...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Удивительная наглость. Но это не про национальность, а про конкретных отдельно взятых людей...
Согласен, ну а с другой стороны мы же сами эту наглость порождаем, я никак не агитирую что бы бросить беженцев на произвол судьбы, но в приоритете всегда должны быть россияне, по крайней мере власть должна так поступать, а у нас везде перегибы, вот поэтому такое и поведение
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Согласен, ну а с другой стороны мы же сами эту наглость порождаем, я никак не агитирую что бы бросить беженцев на произвол судьбы, но в приоритете всегда должны быть россияне, по крайней мере власть должна так поступать, а у нас везде перегибы, вот поэтому такое и поведение
Не считаю так. В приоритете всегда должны быть люди, наиболее соответствующие должности и замотивированные на эту конкретную работу
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не считаю так. В приоритете всегда должны быть люди, наиболее соответствующие должности и замотивированные на эту конкретную работу
Но в первую очередь граждане своей страны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр