загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько в среднем в день получается у твоего работника?
У всех специалистов по-разному (в нашей сфере одинаковых зарплат не бывает). Но все списывают фактических трудозатрат по 8 часов в день при 5-дневной рабочей неделе. На основании этого и рассчитывается утилизация с учётом болезней и отпусков.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
судя по отсутствию плюсов за пост, прогиб не зафиксирован а минусы откуда столько?)) как раз от тех кого послали))))
Чет не то вы написали, какой прогиб? Для кого? Я же внятно объяснил есть дружеское общение, есть работа, на работе нужно быть вежливым всегда, даже если перед вами неадекватные люди, это всегда приносит свои плоды и различные приятные плюшки, поясню на примере.., 10 месяцев назад задумал я обновить личный автопарк, и отправился в
скопления автосалонов что на ярославке, изначально хотел приобрести киа, зашёл в салон сидит чувак в кресле занимается своими делами объясняю этому челу задачу, ответ ну иди смотри читай, как насчёт тест драйва? Давай запишем придёт ещё какой то чел и прокатишся, я развернулся и ушёл с этого салона навсегда, зашёл в салон шкода, отношение совершенно другое, покажем расскажем прокатитесь оцените, сегодня и заберёте, результат приобрёл два автомобиля , как то так))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Чет не то вы написали, какой прогиб? Для кого? Я же внятно объяснил есть дружеское общение, есть работа, на работе нужно быть вежливым всегда, даже если перед вами неадекватные люди, это всегда приносит свои плоды и различные приятные плюшки, поясню на примере.., 10 месяцев назад задумал я обновить личный автопарк, и отправился в скопления автосалонов что на ярославке, изначально хотел приобрести киа, зашёл в салон сидит чувак в кресле занимается своими делами объясняю этому челу задачу, ответ
прогиб явный))) перед дамами)) видно без микроскопа))

отношения клиент-исполнитель это всё таки другое.
вполне естественно развернуться и уйти, увидев полное равнодушие у продавца. пусть сидит дальше со своим товаром и ковыряет в носу. и это не только машин касается. даже если просто картошки пришёл купить.
а борзота соискателей по теме зашкаливает. с такими надо разговаривать на их языке для доходчивости. и нефиг вспоминать про культуру и правила этикета.
не дойдёт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У всех специалистов по-разному (в нашей сфере одинаковых зарплат не бывает). Но все списывают фактических трудозатрат по 8 часов в день при 5-дневной рабочей неделе. На основании этого и рассчитывается утилизация с учётом болезней и отпусков.
у тебя ещё и больничный с отпускными оплачивается?? blink_rt_40.gif
крутяк))
понятно что профессионал плиточник или штукатур не будет работать за зарплату разнорабочего.
есть какие то средние показатели? среди мастеров?
за 2-3 тысячи на стройке сейчас даже таджики работают без энтузиазма))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У всех специалистов по-разному (в нашей сфере одинаковых зарплат не бывает). Но все списывают фактических трудозатрат по 8 часов в день при 5-дневной рабочей неделе. На основании этого и рассчитывается утилизация с учётом болезней и отпусков.
я с одной конторой немного поработал..
муж занимается грузовыми перевозками со своим парком машин, ремонтом и т.д., а жене, чтоб не скучала, открыл мебельное производство.
они полностью берут квартиры, офисы под отделку мебелью, включая стеновые панели из ЛДСП разной толщины..
так с организацией там проблемы серьёзные. изделия привозят частями на объект и постоянно что то не доделано.. половина шкафа, половина кухни, потом довозы так же частями.. дверь от одного, панель от другого и оплата 5 тысяч в день.. от сих до сих сидишь там и ковыряешь то в одном месте, то в другом, потом ещё где то прикрутишь..
и важно не то, что сделано, а во сколько ушёл.. даже если общий объём работы там на 2 часа.
нафиг. я так не умею и не хочу.
привезли полностью на объект изделие со всей фурнитурой, даже если эта работа стоит 3 тысячи (бывают такие заказы), сделал это за 2-3 часа и свободен.
прекратили мы с ними сотрудничество. хотя иногда ещё предлагают что то сделать. отмазываюсь нехваткой времени.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть два основных варианта, 1- делаете анализ самостоятельно то есть набирается вода в бутылку под пробку и в сэс или ещё куда вариантов много, или звоните в контору которую выбрали, оттуда приезжает специалист на место берёт сам анализ вы озвучиваете ему свои хотелки он смотрит по месту и даёт вам предварительные рекомендации , а так же примерную стоимость на 3-4 варианта окончательный итог после анализа, это на мой взгляд самое правильное, конечно это стоит денег, в первом случае 1000 во второ
Евгений, в ответе (есть 2 основных варианта ..) вы написали ровно тоже самое, что я уже написала на момент вопроса (самой или в контору)🤗
Наверное я не понятно сформулировала свой вопрос -
Не могли бы Вы как специалист в этой области сказать в чем принципиальная разница забор анализа мною и цена тогда малая за анализ воды на те же показатели
Забор спецом и цена два и более крат выше
Есть какая то проверена контора (ну как у людей Инвитро гемотест кдл) где точно норм проверят , а не просто среднестатистический ответ дадут
Большое спасибо!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Евгений, в ответе (есть 2 основных варианта ..) вы написали ровно тоже самое, что я уже написала на момент вопроса (самой или в контору)🤗 Наверное я не понятно сформулировала свой вопрос - Не могли бы Вы как специалист в этой области сказать в чем принципиальная разница забор анализа мною и цена тогда малая за анализ воды на те же показатели Забор спецом и цена два и более крат выше Есть какая то проверена контора (ну как у людей Инвитро гемотест кдл) где точно норм проверят , а н
Наиболее развёрнутый анализ делают в СЭС
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я с одной конторой немного поработал.. муж занимается грузовыми перевозками со своим парком машин, ремонтом и т.д., а жене, чтоб не скучала, открыл мебельное производство. они полностью берут квартиры, офисы под отделку мебелью, включая стеновые панели из ЛДСП разной толщины.. так с организацией там проблемы серьёзные. изделия привозят частями на объект и постоянно что то не доделано.. половина шкафа, половина кухни, потом довозы так же частями.. дверь от одного, панель от другого и оплата
Такое часто бывает, что трудоёмкость путают с продолжительностью работ.
Трудоёмкость может быть оценена в 3 дня, а продолжительность - 2 недели biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2022 12:21
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Наиболее развёрнутый анализ делают в СЭС
Самая гарантирующая гос контора из всех гарантирующих)) итак первое сделали анализ, второе выбрали контору по воде, это может быть Аквафор, чистая вода, техно интеллект и пр, приехали к ним в офис или вызвали специалиста на дом, приехать в офис самой бесплатно, вызвать специалиста на дом за деньги, я вам рекомендую вызвать специалиста, он оценит на месте технические возможности и сопряжет их с вашими хотелками и финансовыми возможностями, да потратите деньги но с пользой, я десятки раз переделывал то что можно было сделать за один раз и дешевле)) по поводу формального отношения к анализу...., практически всё фирмы делают экспресс анализ воды на одном и том же оборудовании с одними и теми же химическими реактивами и соответственно выводы у них будут примерно одинаковы
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня больше волнует, почему русские плачут, что работы нет, а ремонт на даче мне делают таджики под управлением армянина?
55к-13%- аренда жилья - это же копейки.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Самая гарантирующая гос контора из всех гарантирующих)) итак первое сделали анализ, второе выбрали контору по воде, это может быть Аквафор, чистая вода, техно интеллект и пр, приехали к ним в офис или вызвали специалиста на дом, приехать в офис самой бесплатно, вызвать специалиста на дом за деньги, я вам рекомендую вызвать специалиста, он оценит на месте технические возможности и сопряжет их с вашими хотелками и финансовыми возможностями, да потратите деньги но с пользой, я десятки раз переделыв
Спасибо, блин, класс ! Самая гарантирующая из всех гарантирующих - только ее не существует уже много лет. Но за наводку на центр гигиены и эпидемиологии- отдельное « огромное большое » спасибо!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Начнём с того что универсальных фильтров как и таблеток от всего не бывает в принципе, что бы понять что с водой не так, от чего её лечить нужно сделать анализ воды, анализ покажет что ни так и как с этим бороться, это здравый подход к делу, всё остальное типа вот чудо фильтр купите его у нас и живите счастливо это шарлатанство и агрессивный маркетинг,анализ воды стоит от 700 до 1300 р он необходим для взвешенного ответа по вашей проблеме
А если природная вода сама по себе жёсткая? Я с родника воду беру, кипячу и на поверхности белесая пленка появляется. В чайнике накипь быстро образуется.
Анализ воды в какой организации делают?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слышал, "Москвич" будут выпускать опять?)
В Аркане поменяют форму задних фар и будет Москвич)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если природная вода сама по себе жёсткая? Я с родника воду беру, кипячу и на поверхности белесая пленка появляется. В чайнике накипь быстро образуется. Анализ воды в какой организации делают?
Ну вы же в Казани! Наберите в поисковике анализ воды в Казани, в Москве например делают везде даже в супермаркетах, час полтора и готово, вам же не нужна абсолютно очищенная вода, вы духи не собираетесь выпускать? И опять же если вы набираете воду соответственно вам стационарные фильтры не подойдут, только накопительный, ну или насос в родник и в колонну с засыпкой Бирм , вода будет мягкой и чистой как то так))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Аркане поменяют форму задних фар и будет Москвич)
Всё будет такое же такие же рено те-же самые модели просто шильдик другой
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Спасибо, блин, класс ! Самая гарантирующая из всех гарантирующих - только ее не существует уже много лет. Но за наводку на центр гигиены и эпидемиологии- отдельное « огромное большое » спасибо!
Я вам ещё три на выбор предложил, сомневаетесь? Ну тогда есть возможность всё сделать при вас, у вас на дому, приедет к вам со своим оборудованием, предоставите место и будете наблюдать за процессом с пояснениями и разъяснениями, но это стоит других денег, за шапку сухарей и улыбку не прокатит, вы заказчик вы выбираете, и я часто так поступаю выезжаю на место и на месте всё решаю с заказчиком, но я дорогой специалист у меня ценник от 5000 за вызов, есть те кто делает дешевле в среднем 3000
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас у строителей выходит в месяц порядка 120-150, у прораба до 300 в месяц
Эм..
А можно к вам на работу?
Пысы.. жЫлательно прорабом.. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 17.05.2022 16:41
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за 2-3 тысячи на стройке сейчас даже таджики работают без энтузиазма))
Блин.. umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин..
у тебя такая оплата или нанять кого планировал?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин..
Поклеешь обои за 10?)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр