загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МечтаЯ, Россия, Москва, 39 лет
МечтаЯ, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
Вот это поворот ) я бы наверное дар речи потеряла от такого, а что за опасения высказали родственники, он вам не сказал?
Сообщение отредактировала МечтаЯ, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2022 23:26
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
Надо тоже взять его паспортные данные, и его родственников заодно, и адрес их квартиры)) Всю эту информацию своим родственникам оставить на всякий случай, мало ли что) hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2022 23:29
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Что-то недописываете. Вы приезжая?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
Они от вас страхуются похоже. Но мало информации. Вы переживаете что вас похитят?
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Ложечки нашлись, а осадок остался.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Прочитала, что можно по телефону взять микрозайм, зная паспортные данные. Правда ли это?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
нет рисков, вперёд аноним)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нет, я не приезжая, паспорт мужчина мой видел и подвозил к подъезду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказал, что на всякий случай)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я не приезжая, паспорт мужчина мой видел и подвозил к подъезду.
Тогда абсолютно непонятно поведение родственников. А что сам мужчина?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Он готов свои данные на всякий случай предоставить? И всякий-это какой?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо тоже взять его паспортные данные, и его родственников заодно, и адрес их квартиры)) Всю эту информацию своим родственникам оставить на всякий случай, мало ли что)
Это абсолютно правильно в такой ситуации.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочитала, что можно по телефону взять микрозайм, зная паспортные данные. Правда ли это?
Копии паспортов где только не гуляют. И что все в левых микрозаймах? Маловероятно. Но с другой стороны мало ли hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2022 23:35
Татьяна, Москва, м. Водный стадион, 53 года
Татьяна, Москва, м. Водный стадион, 53 года.
 
Я бы дала с условием,что он вам даст свои паспортные данные.Конечно обидно,что не доверяют,но с другой стороны,жизнь сейчас такая.Люди всего боятся.Кругом мошейники.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Водный стадион писала:
Я бы дала с условием,что он вам даст свои паспортные данные.Конечно обидно,что не доверяют,но с другой стороны,жизнь сейчас такая.Люди всего боятся.Кругом мошейники.
Я бы не обиделся на проверку документов . Действительно жизнь сейчас такая.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нет слов, одни выс-сокие отношения!

.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
Соглашайтесь! В свою очередь попросите их предоставить свои паспортные данные, выписку из ПНД и НД, что не состоят на учете, а также выписку из домовой книги и выписку из ЕГРН, чтобы убедиться, что они ответственные и честные люди и приглашали Вас на их жилплощадь, а не непонятно к кому)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2022 23:43
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
Хорошие дела( А почему такая странная реакция со стороны родственников и какие у них есть основания просить ваш паспорт? Спросите, что они с ним делать собираются?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2022 23:38
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочитала, что можно по телефону взять микрозайм, зная паспортные данные. Правда ли это?
То есть ваш кавалер с роднёй опасается,что обнесете квартиру...а вы переживаете,что он вас обнесет? blink_rt_40.gif
Какая гармония ...
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Соглашайтесь! В свою очередь попросите их предоставить свои паспортные данные, выписку из ПНД и НД, что не состоят на учете, а также выписку из домовой книги и выписку из ЕГРН, чтобы убедиться, то они ответственные и честные люди и приглашали Вас на их жилплощадь, а не непонятно к кому)
А справки-то медицинские всякие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр