загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные.
Человек женат?
Каким конкретно родственникам принадлежит квартира?
Сергей, Россия, Борисоглебск, 46 лет
Сергей, Борисоглебск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
Узнать о человеке из открытых источников можно и без паспортных данных, может хватить информации с этого сайта - например. Был у меня опыт знакомства здесь - детективная история. В паспорт посмотреть - несколько узнавание упрощается. Родственники наверно не «секут» в новых технологиях.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вилкой суп есть удобно
Но можно.
Иногда трудно отказаться от мужчины, если всем хорош, и всего лишь один пунктик смущает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочитала, что можно по телефону взять микрозайм, зная паспортные данные. Правда ли это?
От руки напишите, сканы не давайте.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Влюбилась ужо как девченка!)
Считаю абсолютно нормальным и серьезным такой подход.

Предоставьте данные от руки. Покажите оригинал.

Ну конечно фотать себя с паспортом лучше не надо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
horror_rt_40.png божечки
Информатор, вон оно что. unsure_rt_40.gif Всех обо всём информирует. Родственников о пассии в гостях, пассию о содержании беседы с родственниками. Ну и ну…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Большое спасибо всем неравнодушным! give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
....Всё ваше счастье ещё впереди, если останетесь с этим мужчиной. Одно только слово ДОЛГИ многое говорит. Сначала паспорт проверит, затем уговорит взять на себя кредит, чтоб погасить его долги. А потом вы будете платить свой кредит, а он искать очередную.. Бегите!! Снимите розовые очки пожалуйста! И да... сколько вам лет,? если не секрет
Ого))))

Если она даст дёру после того как у нее паспорт попросили....)))))

Все нормально я считаю, кредит это уже другая история- его брать никто не просит
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое! П.С. почему еще опасаюсь: у мужчины долги и алименты, и по этим , причина ведет спартанский образ жизни ...
Блин...спартанский образ..

Если оповестил родственников - ему ничего не принадлежит...

Долги плохо конечно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если это квартира родственников, и они предоставляют место под интимные встречи, то они имеют право попросить Ваш паспорт)
Что касается мужчины, то тут я бы задумалась:
1. Сколько ему годиков, раз больше некуда приткнуться со своей пассией, что надо выполнять условия и проходить одобрение родственного совета по допуску в жилое помещение?
2. Так ли он заинтересован в этих отношениях, что позволяет себе транслировать подобные требования без прикрас?
3. Сколько было до Вас приходящих туда женщин, раз уже выработано правило посещения ложа?
4. Нафиг Вам такое унижение? Ведь по сути Вы предъявляете "аусвайс чтоб пот....ся"?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.05.2022 06:20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Влюбилась ужо как девченка!)
Ну всё. Тогда "влип очкарик".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
4. Нафиг Вам такое унижение? Ведь по сути Вы предъявляете "аусвайс чтоб пот....ся"?
В гостинице тоже требуют паспорт)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В гостинице тоже требуют паспорт)
Я и говорю) но там понятно, что поток идёт))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нипанятна.....

Что значит просили взять паспортные данные? Что они имели ввиду?

- В разговоре это как правило ФИО, дата рождения, прописка и означает глянуть паспорт. (Сравнить с оригиналом) Этого в принципе достаточно для знакомства..
П/с мне так вообще этого достаточно что бы пробить по базам судимых, наркоманов, психов и т д

Если просят другие данные (серия-номер) то тут уже вопрос.. я уже не говорю о копии паспорта.. сбор паспортных данных и они должны получить от ТС разрешение на обработку паспортных данных, должно быть и ответственное лицо и т.д.

Вообще ТС не проще было уточнить у своего на прямую?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я, конечно, тот ещё паранойик, но...если у мужчины долги, то возможно хотят "пробить" паспорт на предмет - есть ли уже кредиты, чтоб понять - насколько перспективна в этом плане ТС,которая "уже влюблена как девчонка". И не факт, что родственники, а не сам мужчина вообще
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
Сложный у Вас избранник) Приглядитесь к нему на предмет психического здоровья.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я, конечно, тот ещё паранойик, но...
Это сразу заметно rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это сразу заметно
У каждого свои недостатки)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А я сегодня с утра добрая! Молодец ТС. Не останавливает ее ни спартанские условия, ни алименты, ни долги. Все ей рассказал, значит доверяет.
Кто его знает, что у него было в прошлом? Может долги из прошлого брака тянутся. Хотя слово "долги " настораживает, "кредиты" как то спокойнее выглядят.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
божечки Информатор, вон оно что. Всех обо всём информирует. Родственников о пассии в гостях, пассию о содержании беседы с родственниками. Ну и ну…
Чую дело было так. Пришли у нему в гости родственники и почуяли женскую руку: чистота, порядок, пироги, разносолы и пристали с "ножом к горлу" smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр