загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вам какое дело? у самого-то фоточка рюкзачка ... не более... тоже не знакомитесь, выше сами же писали.. есть что скрывать?
Сейчас подумала, что по авам вы идеальная пара)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сейчас подумала, что по авам вы идеальная пара)))
Тебе показалось sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Каждый раз читаю и не понимаю. Это что вы так называете? Привычку? Как можно влюбленность сравнивать с некой работой распределенной по времени? Сегодня я полюбила его пузо, завтра отрыжку за обедом, послезавтра его небольшую зарплату ...
Влюблённость именно это ваще всплеск гормонов определённого наблра. Происходит независимо от наших желаний и мыслей. А если про любовь говорить, так там не один месяц проити должен, чтоб влюблённость в любовь оформилась.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не все способны влюбиться с первого взгляда, некоторым нужно присматриваться) И этот "предваряющий" период у многих с возрастом увеличивается, потому что для влюблённости нужно отключить мозг, а это не так просто
Это что за мазохизм тогда? Сознательно отключать мозг, чтобы влюбиться? Или я что не понимаю как у женщин энто все устроено?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 13:24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Более того, чем старше, тем важнее общение, личность а не просто самец
Угу. Сколько камней в почках, как давление у самца? biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы правда думаете, что кто-то надеется кого-то тут ещё поймать?
Если бы не надеялись то не создавали бы темы: срочно замуж.. ищу мужа.. знакомлюсь..

))) Плющит время от времени местный контингент)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е если мой рост не 178 , то мне нужно впасть в дЭпрессию? и рюкзачка у меня такого нет... и неважно что он мало кому нахрен нужен
Как вы тонко обходите стороной вес... Есть значит пунктик haha_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тебе показалось
Оказалось, показалось)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.05.2022 13:32
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бы не надеялись то не создавали бы темы: срочно замуж.. ищу мужа.. знакомлюсь.. ))) Плющит время от времени местный контингент)
Меня эти темы всегда удивляют.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это что за мазохизм тогда? Сознательно отключать мозг, чтобы влюбиться? Или я что не понимаю как у женщин энто все устроено?
Почему сознательно?) Просто общаешься, присматриваешься, а потом в какой-то момент - бац! - и, оказывается, уже незаметно влюбилась, и трезво оценивать уже неспособна wub_rt_44.gif (помню, раньше был смайлик с розовыми очками - он больше подходит))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему сознательно?) Просто общаешься, присматриваешься, а потом в какой-то момент - бац! - и, оказывается, уже незаметно влюбилась, и трезво оценивать уже неспособна
Ну конечно, То есть вас можно оставить наедине с любым типом, на какое то условное время и у вас сразу ...бац?
Хотя похоже так и есть, я помню тут некоторые говорили, хочу влюбиться...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 13:39
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну конечно, То есть вас можно оставить наедине с любым типом, на какое то условное время и у вас сразу ...бац? Хотя похоже так и есть, я помню тут некоторые говорили, хочу влюбиться...
Нет, конечно) Просто это редко происходит с первого взгляда.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы тонко обходите стороной вес... Есть значит пунктик
Железобетонная логика... sarcastic_rt_50.gif т е если я не сокрушаюсь , что не зовут меня Вадимкой... это тоже пунктик-комплекс? sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот соглашусь сегодня с Вами как никогда ранее! И вообще пост сегодня хороший. Выспались что ли?
И выспался и на рынок сгонял и плов сделал и вина выпил, в общем сегодня жизнь удалась))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не боюсь, у меня так и написано: 160х160, телосложение худощавое.
У кого худощавое телосложение?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
Как вариант: встречаться в другом месте, паспорт не светить, ибо нефиг.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У кого худощавое телосложение?
У Мануэля Урибе.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У Мануэля Урибе.
Не знаком smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр