загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Влюбленность - не логика, это другое.
Ну, вот. Вы сами себе и ответили про два месяца мало.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Каждый раз читаю и не понимаю. Это что вы так называете? Привычку? Как можно влюбленность сравнивать с некой работой распределенной по времени? Сегодня я полюбила его пузо, завтра отрыжку за обедом, послезавтра его небольшую зарплату ...
Поставила минус. Убирать не буду. Утомилась я от вас.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Поставила минус. Убирать не буду. Утомилась я от вас.
Странная позиция. Впрочем вы устали. Вам на природу нужно. Успокаивает. Парк, лавочка. Ничего не раздражает. Можно разговаривать с самой собой.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 11:19
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
До чего прогресс дошел.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странная позиция. Впрочем вы устали. Вам на природу нужно. Успокаивает. Парк, лавочка. Ничего не раздражает. Можно разговаривать с самой собой.
На природу надо. Согласна. А поговорить мне есть с кем. И с собой можно. Приятно пообщаться с умным человеком.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
На природу надо. Согласна. А поговорить мне есть с кем. И с собой можно. Приятно пообщаться с умным человеком.
Не смею вас разубеждать)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Каждый раз читаю и не понимаю. Это что вы так называете? Привычку? Как можно влюбленность сравнивать с некой работой распределенной по времени? Сегодня я полюбила его пузо, завтра отрыжку за обедом, послезавтра его небольшую зарплату ...
Не все способны влюбиться с первого взгляда, некоторым нужно присматриваться) И этот "предваряющий" период у многих с возрастом увеличивается, потому что для влюблённости нужно отключить мозг, а это не так просто dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
более того, меня воочию видели некоторые участники форума...а у вас только справка о моче, которую никто не видел...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не все способны влюбиться с первого взгляда, некоторым нужно присматриваться) И этот "предваряющий" период у многих с возрастом увеличивается, потому что для влюблённости нужно отключить мозг, а это не так просто
Более того, чем старше, тем важнее общение, личность а не просто самец
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Каждый раз читаю и не понимаю. Это что вы так называете? Привычку? Как можно влюбленность сравнивать с некой работой распределенной по времени? Сегодня я полюбила его пузо, завтра отрыжку за обедом, послезавтра его небольшую зарплату ...
Ну почему бы не поверить, что у кого-то бывает и так. Хотя мне тоже это не понять. Если изначально ничего не ёкнуло, дальше только раздражать будет человек. Пока так hm_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Каждый раз читаю и не понимаю. Это что вы так называете? Привычку? Как можно влюбленность сравнивать с некой работой распределенной по времени? Сегодня я полюбила его пузо, завтра отрыжку за обедом, послезавтра его небольшую зарплату ...
Понять это не всем дано.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не все способны влюбиться с первого взгляда, некоторым нужно присматриваться) И этот "предваряющий" период у многих с возрастом увеличивается, потому что для влюблённости нужно отключить мозг, а это не так просто
его и в молодости сложно отключить) поэтому природой устроено так что мозг отключают гормоны) ну а мозг отдыхает, ему тоже отдых нужен. как это у мужчин происходит не знаю... у них наверно мозг никогда не отдыхает)

помните может случай когда женщина следователь влюбилась в подсудимого и пронесла ему оружие.....
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас виден рюкзачок, у меня -затылок..в вашей анкете нет никакой информации, моя пустая так же.... более того, меня воочию видели некоторые участники форума...а у вас только справка о моче, которую никто не видел... так кто из нас двоих скрытнее?
Информация есть! Вадик, 45 годиков, рост 180 см, вес 78 кг. Плюс два жизненных девиза! cool_rt_40.png

То есть информации много. Ваш же затылок может дать информацию тем кто занимается трепанацией черепа...

Меня вообще многие видели а не только с форума) Что вы хотели этим сказать то?) Что доказать пытаетесь?)

Справка это официальный документ, с круглой печатью. Её дают не всем... а у вас даже справки о мочи нет, не дают... желчью писаете? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Информация есть! Вадик, 45 годиков, рост 180 см, вес 78 кг. Плюс два жизненных девиза! То есть информации много. Ваш же затылок может дать информацию тем кто занимается трепанацией черепа... Меня вообще многие видели а не только с форума) Что вы хотели этим сказать то?) Что доказать пытаетесь?) Справка это официальный документ, с круглой печатью. Её дают не всем... а у вас даже справки о мочи нет, не дают... желчью писаете?
Т е вес и рос - это очень важная инфа? Мдээээ...и рюкзачнк есть, и рост есть, и справка с синей печатью... и даже вес... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И 2-НДФЛ!!!!! Обязательно!!! Самое главное забыл же!
Блин! Точно!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вес и рос - это очень важная инфа? Мдээээ...и рюкзачнк есть, и рост есть, и справка с синей печатью... и даже вес...
Ну не все же боятся своего веса, не у всех комплексы biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И 2-НДФЛ!!!!! Обязательно!!! Самое главное забыл же!
Вообще с этого должны начинаться знакомства.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не все же боятся своего веса, не у всех комплексы
Я не боюсь, у меня так и написано: 160х160, телосложение худощавое.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не все же боятся своего веса, не у всех комплексы
Т е если мой рост не 178 , то мне нужно впасть в дЭпрессию? sarcastic_rt_50.gif и рюкзачка у меня такого нет... и неважно что он мало кому нахрен нужен sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аферисты то как раз вы) Я не знакомлюсь и мне не надо их использовать) У вас же тут аферы.. пытаетесь каждая приукрасить себя что бы поймать жертву)
Вы правда думаете, что кто-то надеется кого-то тут ещё поймать? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр