загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
Человек и его родственники ставят условия, они вас смучают, вам некомфортно. Зачем вы с ним тогда?
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2022 00:41
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Всего одна вилка? Мдяяя, ну хотя даа, вы ж холостяк
Вилкой суп есть удобно biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Человек и его родственники ставят условия, они вас смучают, вам некомфортно. Зачем вы с ним тогда?
Влюбилась ужо как девченка!)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Влюбилась ужо как девченка!)
Воспользуйтесь нашими советами, если он тоже влюбился, то все поймет)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
В принципе жизнь сейчас такая. Я в свое время когда ко мне ехал мужчина с сайта всем девчонкам на работе рассказала что и как и фото его всем скинула. Они обещали мне вечером набрать пару раз чтобы убедиться что со мной всё норм. Родителей не стала ставить в известность, чтобы до сердечного приступа не довести
smile_rt_40.gif
Если уж сильно просят, можно сфоткать страницу паспорта и затереть наполовину номер и серию и фото тоже разукрасить. Если прописку ещё просят, то там оставить город и улицу.
В принципе достаточно.
Я понимаю опасения родственников, особенно пожилых. У них в голове не укладывается просто, как это познакомится с кем то в интернете.

Хотя сами в молодости спокойно тащили домой не пойми кого и гуляли по ночам по темным улицам без всякого страха biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Врать не прилично, знаете ли! Документы всегда подают, ся на руки До Востребования!
В банках да, ещё и на достоверность все страницы прогонят, а в учреждениях необязательно. Достаточно показать в развернутом виде в собственных руках для сличения физиономии
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Воспользуйтесь нашими советами, если он тоже влюбился, то все поймет)
Спасибо большое! give-rose_rt_60.gif
П.С. почему еще опасаюсь: у мужчины долги и алименты, и по этим , причина ведет спартанский образ жизни ...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я один раз, как бы в шутку, попросила у мужчины паспорт почитать, но это потому что забыла как его зовут, а спрашивать было неудобно )))
Да уж, а паспорт значит проверить норм))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо тоже взять его паспортные данные, и его родственников заодно, и адрес их квартиры)) Всю эту информацию своим родственникам оставить на всякий случай, мало ли что)
Прекрасный тост!!!)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое! П.С. почему еще опасаюсь: у мужчины долги и алименты, и по этим , причина ведет спартанский образ жизни ...
biggrin_rt_40.gif все интересне и интереснее. Все что я выше писала-сотрите из памяти!
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
Вот знаете, это бы была наша с ним последняя встреча. Мужчина без стержня, ведомый, своих мозгов нет. Ожидайте в дальнейшем, что он всегда будет прислушиваться к их ( родственников)мнению.Они ему скажут не женись, он не женится, скажут ребёнок на тебя не похож, сделай ДНК, он будет слушать их. Это серьёзный звоночек в начале отношений между прочим. Это первое, а второе это ваша личная безопасность. Паспорт это личный документ, и с какого хрена вам, им его показывать, тот есть они вам не доверяют, а вы им должны доверять? С хера ли?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мне тоже показывал паспорт, что не женат. А родственники? Возможно, у мужчины был негативный опыт, он теперь всего опасается, а родственников приплёл, чтобы просьба исходила как бы не от него. Спросите открыто, какие "всякие случаи" имеет в виду
Ой, как сейчас это не актуально. Ни брака ни детей теперь у многих. Не хочешь- не ставь штампики)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
То есть ваш кавалер с роднёй опасается,что обнесете квартиру...а вы переживаете,что он вас обнесет? Какая гармония ...
- Сарочка! Солнышко! Завтра Рабиновичи придут. Ты бы спрятала ложки серебренные!
- Шо, думаешь украдут?
- Думаю узнают)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у мужчины долги и алименты, и по этим , причина ведет спартанский образ жизни ...
Хм... А зачем Вам этот груз?.. Пожалеть? Своих забот мало? Пусть в спартанских условиях и дальше живёт...
Понятно - алименты. Обязанность безусловная. Но если финансовая нагрузка такова, что до спартанских условий доводит.... Так себе тема, честно говоря.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хм... А зачем Вам этот груз?.. Пожалеть? Своих забот мало? Пусть в спартанских условиях и дальше живёт... Понятно - алименты. Обязанность безусловная. Но если финансовая нагрузка такова, что до спартанских условий доводит.... Так себе тема, честно говоря.
Он делает меня счастливой!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он делает меня счастливой!
Точно он?
А не ваша фантазия?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он делает меня счастливой!
Боюсь спросить "чем" и "каким образом"....
Ну ок.
Только голову не теряйте, паспорт не показывайте совсем и деньгами не вздумайте оплачивать своё "спартанское счастье"..
А как он ухаживает за Вами?...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Водный стадион писала:
мошейники.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста! Познакомилась 2 месяца назад на ГП с мужчиной, стали встречаться, один раз ходили к нему в гости. Он проинформировал свою семью о наших встречах в их квартире, и родственники посоветовали взять мои паспортные данные. Посоветуйте, как быть, есть ли риски? Заранее спасибо!
вот это почему то вспомнилось)))
зачем так одеваться в гости, что у людей сразу подозрения появились))
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он делает меня счастливой!
swoon2_rt_68.gif ....Всё ваше счастье ещё впереди, если останетесь с этим мужчиной. Одно только слово ДОЛГИ многое говорит.
Сначала паспорт проверит, затем уговорит взять на себя кредит, чтоб погасить его долги.
А потом вы будете платить свой кредит, а он искать очередную..
Бегите!! Снимите розовые очки пожалуйста!
И да... сколько вам лет,? если не секрет
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.05.2022 03:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр