загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной С какого момента начинаются серьёзные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Но обычно люди не договариваются о моменте, дескать, всё, с понедельника у нас серьёзные отношения
Вот зря не договариваются между прочим, это бы позволило избежать многих проблем в будущем. А то потом получается: она звонит ему,-Дорогой я беременна. Он:-Тебя плохо слышно, связь пропадает...пи...пи...пи sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он позвонил на радио и сказал, что решил расстаться с девушкой, потому что она напугала его своей стремительностью. Интересно, что ведущие его поддержали
Он хотел по-охотится за добычей. Азарт! Адреналин!
А тут сама утка в руки прыгает. Он и подумал что у нее птичий грипп. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот тут хотелось бы подробнее
Ну для меня отношения, если уже была интимная связь..))) наверное я старомодна малек)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну для меня отношения, если уже была интимная связь..))) наверное я старомодна малек)
А если он так не считает?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Поэтому назрел вопрос: когда начинаются отношения?
Со второго свидания. Если после первого свидания друг друга не послали в далёкие края, значит, начались отношения.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он позвонил на радио и сказал, что решил расстаться с девушкой, потому что она напугала его своей стремительностью. Интересно, что ведущие его поддержали
Меня такие барышни тоже пугают.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот зря не договариваются между прочим, это бы позволило избежать многих проблем в будущем. А то потом получается: она звонит ему,-Дорогой я беременна. Он:-Тебя плохо слышно, связь пропадает...пи...пи...пи
Об этом лучше сообщать лично, глядя в глаза, держа за руку ( привязанного на стуле парня), шоб не сбежал от этой радостной новости))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Меня такие барышни тоже пугают.
И мужчины такие бывают)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
когда начинаются отношения?
Без разницы, "когда", важно, чтобы это ощущение совпало.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сегодня по радио слышала такую историю: парень перестал встречаться с девушкой после того, как после 4-х свиданий она в соцсети установила статус «в отношениях». Поэтому назрел вопрос: когда начинаются отношения? Есть ли какой-то ключевой момент, который определяет серьёзность, причём, для обоих? Со всеми вытекающими обязательствами, типа заботы и верности. Возьмём стандартную схему: знакомство, свидание, прогулки под луной (какое-то кол-во), первый поцелуй, первый ceкc, знакомство с родстве
Проживание под одной крышей.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если он так не считает?
Тогда печалька)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Чем ближе к пенсии, тем КБП короче.
Подросткам статус "в отношениях" очень важен. Гляньте-ка, ей 14, а она крутая, типа взрослая - поставила себе "в отношениях". А что это значит - не важно. У неё взрослый статус!
Чем сташре, тем проще различить связь на перспективу - флирт, разовый перепихон или что-то более долгосрочное. Махать флагами "в отношениях" нам ни к чему.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тогда печалька)
То есть, второго с-са не будет?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, второго ceкcа не будет?))
Нет конечно, если ему отношения не нужны, то смысл иметь с ним второй с-с))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мне мой муж сам сказал, я хочу быть с тобой навсегда. И я согласилась. С этого момента все пошло " Серьезные отношения".
И главное я научилась различать, где просто пафосно , брося на ветер слова, а где от сердца.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет конечно, если ему отношения не нужны, то смысл иметь с ним второй ceкc))
Если нужны, но не так сразу?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
может стоить начать с начала? С определения что такое "отношения", например? Для меня это слово по сей день загадка, хрень какая то....
Есть знакомство, если после него появились намерения - знакомство с родителями, обручение, становятся женихом и невестой. Все ясно и понятно каждому. А тут... "отношения" какие то... подозреваю что каждый из вас сам толком не понимает что это такое и многие думают по разному. Отсюда и вопрос возник, иначе бы его и не было
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
может стоить начать с начала? С определения что такое "отношения", например? Для меня это слово по сей день загадка, хрень какая то.... Есть знакомство, если после него появились намерения - знакомство с родителями, обручение, становятся женихом и невестой. Все ясно и понятно каждому. А тут... "отношения" какие то... подозреваю что каждый из вас сам толком не понимает что это такое и многие думают по разному. Отсюда и вопрос возник, иначе бы его и не было
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мне мой муж сам сказал, я хочу быть с тобой навсегда. И я согласилась. С этого момента все пошло " Серьезные отношения". И главное я научилась различать, где просто пафосно , брося на ветер слова, а где от сердца.
Идеальный вариант good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "С какого момента начинаются серьёзные отношения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр