загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной С какого момента начинаются серьёзные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если нужны, но не так сразу?
А так есть риск, что наиграется и пойдёт отношения с другой искать)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
может стоить начать с начала? С определения что такое "отношения", например? Для меня это слово по сей день загадка, хрень какая то.... Есть знакомство, если после него появились намерения - знакомство с родителями, обручение, становятся женихом и невестой. Все ясно и понятно каждому. А тут... "отношения" какие то... подозреваю что каждый из вас сам толком не понимает что это такое и многие думают по разному. Отсюда и вопрос возник, иначе бы его и не было
Допустим, серьёзные отношения - это эксклюзивное право на с-с с этим партнёром. Ведь для многих это так и есть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот зря не договариваются между прочим, это бы позволило избежать многих проблем в будущем. А то потом получается: она звонит ему,-Дорогой я беременна. Он:-Тебя плохо слышно, связь пропадает...пи...пи...пи
Плохо. Согласна
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А так есть риск, что наиграется и пойдёт отношения с другой искать)
И так, и так есть риск. Никто не застрахован.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сегодня по радио слышала такую историю: парень перестал встречаться с девушкой после того, как после 4-х свиданий она в соцсети установила статус «в отношениях». Поэтому назрел вопрос: когда начинаются отношения? Есть ли какой-то ключевой момент, который определяет серьёзность, причём, для обоих? Со всеми вытекающими обязательствами, типа заботы и верности. Возьмём стандартную схему: знакомство, свидание, прогулки под луной (какое-то кол-во), первый поцелуй, первый ceкc, знакомство с родстве
Отношения начинаются с момента знакомства, люди как-то общаются а значит какие-то отношения у них уже есть- приятельские, дружеские, романтические.
Серьезными считаю с признаний в любви от мужчины, озвучивания серьезных намерений в отношении меня rolleyes_rt_40.gif
забота и верность может быть с первой встречи, у кого-то не быть даже в браке, всяко бывает.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И так, и так есть риск. Никто не застрахован.
Ну если выбирать из этих двух вариантов, то я выберут первый- если после первого интима он сомневается, нужна ли я ему, значит не моё)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для меня это с осознания, что я хочу жить с этой женщиной и в будущем (т.е. по прошествии какого-то срока совместного проживания).
При этом, я бы не стал делить только на белое и чёрное- серьёзные и несерьезные...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.07.2020 19:56
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
может стоить начать с начала? С определения что такое "отношения", например? Для меня это слово по сей день загадка, хрень какая то.... Есть знакомство, если после него появились намерения - знакомство с родителями, обручение, становятся женихом и невестой. Все ясно и понятно каждому. А тут... "отношения" какие то... подозреваю что каждый из вас сам толком не понимает что это такое и многие думают по разному. Отсюда и вопрос возник, иначе бы его и не было
Сначала синхронизировать системы координат. Если одно и то же событие или процесс люди оценивают по разному, будет много обид и нестыковок в общении. Говорим на одном языке, подразумеваем разное при этом. Бывают случаи когда договориться невозможно, просто тупик даже в простых вещах. Можно попробовать ещё и ещё, но в результате это дорога к раздельной жизни. Должен быть сходный взгляд на многие вещи, на главные и принципиальные, иначе ком несовпадений снесёт отношения рано или поздно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Он испугался её стремительности.
я б на его месте испугалась её публичности cool_rt_40.gif
есть категория девушек, которые каждый чих выкладывают в соцсети, каждую чашку кофе, каждый подаренный цветочек, пишут о своей личной жизни всё в своих статусах или каких-то сторизах, может парень не захотел стать "героем" публикаций. rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А так есть риск, что наиграется и пойдёт отношения с другой искать)
Вот и смотрите на его отношение при первом интиме. Если сначала вас до оргазма доведет-есть перспектива...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот и смотрите на его отношение при первом интиме. Если сначала вас до оргазма доведет-есть перспектива...
Вовсе не показатель))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сначала синхронизировать системы координат. Если одно и то же событие или процесс люди оценивают по разному, будет много обид и нестыковок в общении. Говорим на одном языке, подразумеваем разное при этом. Бывают случаи когда договориться невозможно, просто тупик даже в простых вещах. Можно попробовать ещё и ещё, но в результате это дорога к раздельной жизни. Должен быть сходный взгляд на многие вещи, на главные и принципиальные, иначе ком несовпадений снесёт отношения рано или поздно.
Филосовский акцент)...но-вполне жизнеспособно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вовсе не показатель))
Абсолютно grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если выбирать из этих двух вариантов, то я выберут первый- если после первого интима он сомневается, нужна ли я ему, значит не моё)
Даш, а если он говорит тебе: хочу серьёзных отношений, но мне надо сначала посмотреть не только с-с, но и как ты готовишь, хозяйство ведёшь, умеешь ли рубашки гладить, и вообще полюби сначала моих детей, перестирай тут всё, а я подумаю sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
А с чего вы взяли, что он должен подумать, что она в отношениях с ним???))) Она была в поиске....встретилась....возможно ещё с кем-то..встречалась...поставила статус! Парень не в теме....что он главный в этом сериале....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Батя! Правильно дочерей воспитывай
Так он их и воспитывает в духе кобелизма.... Простите, сужу по форуму dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вовсе не показатель))
Хорошо...неграмотный попался...тогда...озвучил- я люблю тебя, Луиза...это показатель?)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сегодня по радио слышала такую историю: парень перестал встречаться с девушкой после того, как после 4-х свиданий она в соцсети установила статус «в отношениях». Поэтому назрел вопрос: когда начинаются отношения? Есть ли какой-то ключевой момент, который определяет серьёзность, причём, для обоих? Со всеми вытекающими обязательствами, типа заботы и верности. Возьмём стандартную схему: знакомство, свидание, прогулки под луной (какое-то кол-во), первый поцелуй, первый ceкc, знакомство с родстве
Так он и перестал общаться, потому что она в отношениях с кем-то другим )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А с чего вы взяли, что он должен подумать, что она в отношениях с ним???))) Она была в поиске....встретилась....возможно ещё с кем-то..встречалась...поставила статус! Парень не в теме....что он главный в этом сериале....
может она ссылку на его анкету дала, типа в отношениях с ****
а у него может таких параллельных историй не одна umnik2_rt_46.gif спалила пацана haha_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хорошо...неграмотный попался...тогда...озвучил- я люблю тебя, Луиза...это показатель?)
Если слова расходятся с поступками, я буду верить поступкам grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "С какого момента начинаются серьёзные отношения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр