загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной С какого момента начинаются серьёзные отношения?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как раз кому попало - стоит подумать. А кому не попало, так и не стОит. Или не стоИт.
Сразу видно, не серьезно подходите к вопросу. Кому попадает не думая, как раз и не стОит,хоть и стоИт. haha_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Обнаженные чувства не вызывают эрекцию.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Нет слов одни междометия
Щютка юмора, ну grin-ast_rt_40.gif Совместимость надо проверять в работе, сразу на огород, копать, сажать, строить sarcastic_rt_50.gif
Не сдюжит, значит нет совместимости grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Щютка юмора, ну Совместимость надо проверять в работе, сразу на огород, копать, сажать, строить Не сдюжит, значит нет совместимости
А что вы сразу все на свою дачу.Давайте лучше вы мужчине сделаете по дому и на даче..Погладите,сварите,постираете.а то как однобоко
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Щютка юмора, ну Совместимость надо проверять в работе, сразу на огород, копать, сажать, строить Не сдюжит, значит нет совместимости
а если он тебя на свою дачу позовёт, проверять на совместимость, - поедешь? smiley-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Щютка юмора, ну Совместимость надо проверять в работе, сразу на огород, копать, сажать, строить Не сдюжит, значит нет совместимости
Быстрее проверить совместимость в гипермаркете, или совместный шоппинг. Немного ситуация обнажается.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Быстрее проверить совместимость в гипермаркете, или совместный шоппинг. Немного ситуация обнажается.
Что-то у тебя, Вадим, в каждом сообщении обнажёнка sarcastic_rt_50.gif
Жарко?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Быстрее проверить совместимость в гипермаркете, или совместный шоппинг. Немного ситуация обнажается.
Видно дюрексы залежались.... сплошная обнаженка.... haha_rt_56.gif чета вы запутались в показаниях.... то не вызывает, то вызывает, вы уж определитесь, юноша
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 11:26
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что-то у тебя, Вадим, в каждом сообщении обнажёнка Жарко?
Вчера не получил, что хотел.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сегодня по радио слышала такую историю: парень перестал встречаться с девушкой после того, как после 4-х свиданий она в соцсети установила статус «в отношениях». Поэтому назрел вопрос: когда начинаются отношения? Есть ли какой-то ключевой момент, который определяет серьёзность, причём, для обоих? Со всеми вытекающими обязательствами, типа заботы и верности. Возьмём стандартную схему: знакомство, свидание, прогулки под луной (какое-то кол-во), первый поцелуй, первый ceкc, знакомство с родстве
Определимся с терминами, коллега)
Что есть "серьезные отношения"? biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Определимся с терминами, коллега) Что есть "серьезные отношения"?
Для Вас лично это что? Дайте пару-тройку определений smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для Вас лично это что? Дайте пару-тройку определений
Лично для меня вот здесь положено начало серьезным отношениям biggrin_rt_40.png

(нажмите на картинку)


Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично для меня вот здесь положено начало серьезным отношениям (нажмите на картинку)
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Дайте пару-тройку определений
Серьезные отношения начинаются с самой первой мысли о том, что это всё происходящее блин может оказаться действительно серьезным)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 

Вот эта штука минимум на два дня избавляет от запаха пота. К вчерашнему обсуждению.
Иной раз лучше бы женщина пахла пОтом, чем парфюмом.
Хотя, может мой выбор парфюма, тоже не всем нравится.
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот эта штука минимум на два дня избавляет от запаха пота. К вчерашнему обсуждению. Иной раз лучше бы женщина пахла пОтом, чем парфюмом. Хотя, может мой выбор парфюма, тоже не всем нравится.
А где покупали?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Аптека ру под заказ. Брал пару. Рублей 700 за шт. Но по цене могу ошибаться не помню.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Аптека ру под заказ. Брал пару. Рублей 700 за шт. Но по цене могу ошибаться не помню.
Это не на основе квасцов?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это не на основе квасцов?
Даже не задумывался. Она импортная. Таких подробностей не знаю. Еду за рулем. Посмотретьне могу.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот эта штука минимум на два дня избавляет от запаха пота. К вчерашнему обсуждению. Иной раз лучше бы женщина пахла пОтом, чем парфюмом. Хотя, может мой выбор парфюма, тоже не всем нравится.
На неделю минимум. Они разные бывают.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "С какого момента начинаются серьёзные отношения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр