загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Вот так всегда, стараешься, из кожи лезешь, чуть чуть отвлёкся, ну там работа, дела, и всё ты не подходишь, а потом тебе уже предлагают, а ты не соглашаешься, с мыслями ну я же накосячил значит снова не подойду.
Так и живём.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у вас аватарка издалека кажется, что вы вся такая на метле сидите в черном ретро-платье, ножки стройные, белоснежный вырез сверкает и вы метлу вверх направляете в небо из окна...
Забавно) Всегда считала, что булгаковская Маргарита темноволосая или рыжая. Не вы одна увидели в аватарке ведьмочку. Ну да ладно)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется отношений, чтобы был в жизни мужчина. Хочется мужского общения, близости, свиданий, взаимоподдержки. Но, как только появляется такая вероятность, тут же выискиваю недостатки в этом мужчине и причины, почему мне будет хуже и неудобнее в отношениях с ним. Закругляю общение, радуюсь, что снова не связана ни с кем. Черед какое-то время снова тоскливо, что я одна. И так, и так плохо. Сама от себя уже устала. Есть те, у кого такая же ситуация? Как справляетесь? И что вообще посоветуете?
И хочется и колется и мамка не велит.
Кто не хочет, когда может -не сможет когда захочет.
Вы подсознательно все еще ждете прынца на белом или на крайняк, светло- сером коне. Поэтому и бракуете кандидатов. Одного за другим( правда, удивляет их обилие, если это так). Потому как действительно,и я тут не сортирую по половому признаку, все хороши,большинство тут хочет приобрести ничего не потеряв при этом и даже морально не особенно напрягаясь. Как говорит циничная поговорка- и н ... сесть. И рыбку съесть. Чтобы кто- то прискакал и сделал красиво. Типа- жду любовь... Более прагматичные и наверное более искренние люди ищут реальную пару. Приемлемый вариант. И вот они то и находят. А такие " романтики" прошаренные сидят годами. И дальше будут сидеть. Карма. По чуйке опять я сунул палку в муравейник, щас жалить начнут. Но у меня давно иммунитет выработался. И это сугубо мое мнение wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как говорит циничная поговорка- и н ... сесть. И рыбку съесть. Чтобы кто- то прискакал и сделал красиво. Типа- жду любовь... Более прагматичные и наверное более искренние люди ищут реальную пару. Приемлемый вариант. И вот они то и находят. А такие " романтики" прошаренные сидят годами. И дальше будут сидеть. Карма. По чуйке опять я сунул палку в муравейник, щас жалить начнут. Но у меня давно иммунитет выработался. И это сугубо мое мнение
Силища... Скала... О нее разбиваются женские розовые надувные матрасики и их безжалостно уносит обратно в море sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Силища... Скала... О нее разбиваются женские розовые надувные матрасики и их безжалостно уносит обратно в море
Спасибо, Леха! Оченно мне понравился твой коммент lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Силища... Скала... О нее разбиваются женские розовые надувные матрасики и их безжалостно уносит обратно в море
Спасибо за реплику, судя по ней, текст выше не стоит внимания )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И хочется и колется и мамка не велит. Кто не хочет, когда может -не сможет когда захочет. Вы подсознательно все еще ждете прынца на белом или на крайняк, светло- сером коне. Поэтому и бракуете кандидатов. Одного за другим( правда, удивляет их обилие, если это так). Потому как действительно,и я тут не сортирую по половому признаку, все хороши,большинство тут хочет приобрести ничего не потеряв при этом и даже морально не особенно напрягаясь. Как говорит циничная поговорка- и н ... сесть. И рыбку
Все по делу сказано...наблюдения и выводы твои верны
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 08:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все по делу сказано...наблюдения и выводы твои верны
Может в предводители его выдвинем?) hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Может в предводители его выдвинем?)
Союз меча и орала biggrin_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 08:46
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за реплику, судя по ней, текст выше не стоит внимания )
Вашего- точно не стоит. Вам не понравится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может в предводители его выдвинем?)
Стоило Мишане на пару дней отлучиться sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стоило Мишане на пару дней отлучиться
Спасать надо положение. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И хочется и колется и мамка не велит. Кто не хочет, когда может -не сможет когда захочет. Вы подсознательно все еще ждете прынца на белом или на крайняк, светло- сером коне. Поэтому и бракуете кандидатов. Одного за другим( правда, удивляет их обилие, если это так). Потому как действительно,и я тут не сортирую по половому признаку, все хороши,большинство тут хочет приобрести ничего не потеряв при этом и даже морально не особенно напрягаясь. Как говорит циничная поговорка- и н ... сесть. И рыбку
А если действительно не по душе человек?
Узнаешь его и понимаешь, что жить с ним и спать с ним, и есть с ним за одним столом не хочешь?
Все равно идти в отношения?

Допустим, мы с Вами начнем общаться, все хорошо. Потом встретимся, и в процессе общения Вы поймёте, что не нравлюсь я Вам до такой степени, чтобы быть вместе.
И что, Вы всё равно предложите мне отношения и т.д.? Или откажетесь от этой идеи?

А если откажетесь, я имею право сказать: что, Андрюшенька, все принцессу ждешь, посмотри уже правде в глаза, вековать тебе одному

Так я Вас поняла, да?)
Или у мужчин это иначе работает и мужчин а берет любую, лишь бы борщ по субботам варила и грела постель иногда?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.07.2020 08:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Кажется, мужчины ещё более разборчивы. По крайней мере здесь.
Но в миру разные есть. Как Ж так и М. Которым всё по фигу, что приплыло. Хоть г...но sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Узнаешь его и понимаешь, что жить с ним и спать с ним, и есть с ним за одним столом не хочешь? Все равно идти в отношения?
Нет конечно, что ты. Компромиссы для слабаков. Ведь ты не одна, у тебя всегда есть поддержка (форум, телевизор, домашний питомец) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Допустим, мы с Вами начнем общаться, все хорошо. Потом встретимся, и в процессе общения Вы поймёте, что не нравлюсь я Вам до такой степени, чтобы быть вместе. И что, Вы всё равно предложите мне отношения и т.д.? Или откажетесь от этой идеи?
Тогда мы станем любоффниками sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Извините, как по мне, это нормально С достоинствами другого любой уживется, а вот с определеными недостатками - не каждый
То есть если ей в неудобный момент позвонили - причина для расставания это норм?! Ппц. Да вам надо андроида и программировать под хотелки..только боюсь и он сбежит...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я Вас поняла, да?) Или у мужчин это иначе работает и мужчин а берет любую, лишь бы борщ по субботам варила и грела постель иногда?))
И это зарплату в дом никто не отменял, ишь ты, халявщица haha_rt_56.gif
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с самого начала отсекаю те варианты, с которыми мириться не готова. Начинаю встречаться с тем, кто казалось бы, подходит. Потом выискиваю недостатки на ровном месте. Вот нормальный мужчина, симпатичен мне внешне, вежливый, не имеет привычек, с которыми я не смогла бы мириться и так далее. На свиданиях всё отлично, не к чему придраться. Готов идти дальше, развивать отношения. Так я начинаю злиться просто от того, например, что он не вовремя позвонил или к какой-нибудь ерунде придираться в его в
Если происходит так как вы описываете, что находите подходящего мужчину, а потом намерено ищите на ровном месте проблемы в нем, и думаете может стоит углубить отношения. Ничего не поможет. Я сторонник того чтобы человек сам разобрался в своей проблеме, ее возникновении и решении, но тут похоже нужен специалист. Подумайте не только о себе, но и о другой женщине, которой мог бы достаться тот "нормальный" мужик, с которым вы всё равно испортите отношения.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
То есть если ей в неудобный момент позвонили - причина для расставания это норм?! Ппц. Да вам надо андроида и программировать под хотелки..только боюсь и он сбежит...
Вы неверно поняли меня)
На этапе знакомства мы узнаем друг друга.

А тема об этом, как я поняла
Иногда в процессе знакомства-общения всплывают недостатки, которые кто-то сможет это терпеть, кто-то нет.

Думаю, мужчины поступают так же.
Допустим, нравится Вам женщина при знакомстве, и со временем Вы увидите какие-то недостатки, которые для Вас неприемлемы.
Расстанетесь или будете переходить на следующий этап отношений и переделывать взрослого человека?)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр