загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я планку понижу, не до выпендрёжу уже Найдем компромисс: между женой и любовницей - сожительничать будем Алексей? Когда выезжать
Ты планку понизить пока тока обещаешь, а прессуешь уже сейчас biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты планку понизить пока тока обещаешь, а прессуешь уже сейчас
Это ж женщины biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не. Принцессу жду. .Даже не приемлемый вариант. Только принцессу...Пусть постаревшую, подурневшую- но... И не здесь, что характерно...Но с Вами, дамы, господамы все же веселее, чем без Вас.Жизнь и так весьма скушна. Минус форум и жена? Так что же, ceкc по телефону?! Ну, это пьянка без вина. Вы пост внимательно почитайте, который я откомментировал. Если Вы там себя узнаете, значит и к Вам относится.
Я его как поняла, так и ответила dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ж женщины
да ну?! huh_rt_40.png lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Крикну - а в ответ тишинаа
Работает) или от шока в себя приходит sarcastic_rt_50.gif
Или ... расписание поездов изучает sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Работает) или от шока в себя приходит Или ... расписание поездов изучает
или кадрит кого в реале girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Тут вопрос, а что считать достоинством или недостатком
Точно. Даже слишком большой член как оказалось, не всегда достоинство. Иначе в с-с шопах не продавали бы бублики, ограничивающие его размер( в интернете наткнулся на данный товар, случайно). Это не самореклама, поймите правильно. Я бы увеличил, если б заморочился lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы про ТС? Ну там степень запутанности неизвестна пока.Может она просто еще не думала об этом.Чувствует что на каком-то перепутье,не понимает почему так.Соберется,подумает...Может после разрыва отношений мало времени прошло.Во всяком случае меня тоже колбасило первое время
Все люди после разрыва самых первых отношений сходят с ума, так как там действует программа заложенная с детства про любовь до того самого часа., Но здесь вроде другое. Нашла - разорвала отношения, и так по кругу. Понимает что отношения нужны, и понимает что по какой-то своей причине их продолжать не хочет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
случайно).
Не нужно оправдываться.Дело-то житейское,все свои wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или кадрит кого в реале

Неужели мои недостатки или отсутствие симпатии помешают быть со мной вместе? Я же согласна на отношения с ним! rtfm_rt_52.gif



Ну может sad_rt_40.gif
Эх, а целых 10минут было приятно осознавать, что вот, наконец-то то будет и у меня мущина и семья хоть с кем-нибудь :rolleyes
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Точно. Даже слишком большой член как оказалось, не всегда достоинство. Иначе в ceкc шопах не продавали бы бублики, ограничивающие его размер( в интернете наткнулся на данный товар, случайно). Это не самореклама, поймите правильно. Я бы увеличил, если б заморочился
Тссс. У кого - то щас может быть моральная травма rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, а целых 10минут было приятно осознавать, что вот, наконец-то то будет и у меня мущина и семья хоть с кем-нибудь :rolleyes
ты можешь отмести мою гипотезу (тем более что она на 99% ложная, Алексей в выходной по тревоге на работу уехал), - и побыть в стране иллюзий ровно до тех пор, пока Алексей не согласится на твое предложение напишет свою версию )
smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не нужно оправдываться.Дело-то житейское,все свои
Так а я разве? Не заметил.Ну, действительно, как говорил Карлсон..
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я планку понижу, не до выпендрёжу уже Найдем компромисс: между женой и любовницей - сожительничать будем Алексей? Когда выезжать
Опять же вопрос в словах и их понимании, когда слово "мирится" приобрело такой негативный контекст. Дело же не в том что мирится надо с извращениями какими-то, это совсем другое. Я иногда думаю что в наше поколение заложили какую-то не уживчивость с другими людьми и особенно с партнёром. Планка завышена. При этом нас самих не научили себя оценивать по той же шкале. От сюда лучше один, чем "мучаться", а далее мучаемся потому что одни. Боремся с той программой заложенной в нас самой природой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты можешь отмести мою гипотезу (тем более что она на 99% ложная, Алексей в выходной по тревоге на работу уехал), - и побыть в стране иллюзий ровно до тех пор, пока Алексей не согласится на твое предложение напишет свою версию )
Да все итак понятно)
Мужчины тоже выбирают, но женщинам в этом праве часто отказывают)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я планку понижу, не до выпендрёжу уже Найдем компромисс: между женой и любовницей - сожительничать будем Алексей? Когда выезжать
Полевая почта... до востребования grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины тоже выбирают, но женщинам в этом праве часто отказывают)
это как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Полевая почта... до востребования
а если найдёт? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Опять же вопрос в словах и их понимании, когда слово "мирится" приобрело такой негативный контекст. Дело же не в том что мирится надо с извращениями какими-то, это совсем другое. Я иногда думаю что в наше поколение заложили какую-то не уживчивость с другими людьми и особенно с партнёром. Планка завышена. При этом нас самих не научили себя оценивать по той же шкале. От сюда лучше один, чем "мучаться", а далее мучаемся потому что одни. Боремся с той программой заложенной в нас
Это все философия)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Украина, Киев писал:
Опять же вопрос в словах и их понимании, когда слово "мирится" приобрело такой негативный контекст. Дело же не в том что мирится надо с извращениями какими-то, это совсем другое. Я иногда думаю что в наше поколение заложили какую-то не уживчивость с другими людьми и особенно с партнёром. Планка завышена. При этом нас самих не научили себя оценивать по той же шкале. От сюда лучше один, чем "мучаться", а далее мучаемся потому что одни. Боремся с той программой заложенной в нас
Правильно говорите. Слишком много свободы дали людям. А это не всегда во благо
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр