загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда мы станем любоффниками
ого, как тут сюжет развивается biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Если происходит так как вы описываете, что находите подходящего мужчину, а потом намерено ищите на ровном месте проблемы в нем, и думаете может стоит углубить отношения. Ничего не поможет. Я сторонник того чтобы человек сам разобрался в своей проблеме, ее возникновении и решении, но тут похоже нужен специалист. Подумайте не только о себе, но и о другой женщине, которой мог бы достаться тот "нормальный" мужик, с которым вы всё равно испортите отношения.
Да и без специалиста можно.Просто прислушаться к себе и решить что тебе на данный момент действительно нужно
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Извините, как по мне, это нормально С достоинствами другого любой уживется, а вот с определеными недостатками - не каждый
Тут вопрос, а что считать достоинством или недостатком
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да и без специалиста можно.Просто прислушаться к себе и решить что тебе на данный момент действительно нужно
Так я и пишу что сторонник именно этого, но похоже без специалиста тут не разберёшься.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И это зарплату в дом никто не отменял, ишь ты, халявщица
Не поняла ничего
Ну ладно
Если Вам главное, чтобы женщина просто захотела с Вами быть и вести быт,
берите меня. Я постараюсь и захочу с Вами быть вместе. Будем жить не тужить.
Вам же разницы нет, с кем. А мне уже пора - время идёт, я все одна. Так же нельзя. Ну Вы ж понимаете, пенсия скоро, надо успеть обзавестись мужчиной

К романтике я нейтральна. Так и быть, з/п можете не отдавать
Работу найду, квартиру сдам, думаю, на скромно жить хватит. Сейчас же хватает)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла ничего Ну ладно Если Вам главное, чтобы женщина просто захотела с Вами быть и вести быт, берите меня. Я постараюсь и захочу с Вами быть вместе. Будем жить не тужить. Вам же разницы нет, с кем. А мне уже пора - время идёт, я все одна. Так же нельзя. Ну Вы ж понимаете, пенсия скоро, надо успеть обзавестись мужчиной К романтике я нейтральна. Так и быть, з/п можете не отдавать Работу найду, квартиру сдам, думаю, на скромно жить хватит. Сейчас же хватает)
он тебя в любовницы, ты в его в мужья.
*взяла попкорн
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Так я и пишу что сторонник именно этого, но похоже без специалиста тут не разберёшься.
Вы про ТС? Ну там степень запутанности неизвестна пока.Может она просто еще не думала об этом.Чувствует что на каком-то перепутье,не понимает почему так.Соберется,подумает...Может после разрыва отношений мало времени прошло.Во всяком случае меня тоже колбасило первое время
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы про ТС? Ну там степень запутанности неизвестна пока.Может она просто еще не думала об этом.Чувствует что на каком-то перепутье,не понимает почему так.Соберется,подумает...Может после разрыва отношений мало времени прошло.Во всяком случае меня тоже колбасило первое время
если писала как есть, не заигрывала с форумом, то степень запутанности именно такая, чтобы за посторонней помощью обращаться.
имхо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он тебя в любовницы, ты в его в мужья. *взяла попкорн
Вот так и сериалы пишутся. *прослезилась *
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот так и сериалы пишутся. *прослезилась *
ага, там такая же сумбурность ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот так и сериалы пишутся. *прослезилась *
Рано.

Мы еще не дошли до кульминации smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Тут вопрос, а что считать достоинством или недостатком
Так и я об этом же!
Нужно понимать, что лично для тебя в другим человеке приемлемо, что нет
Не знаю, как ещё объяснить)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если писала как есть, не заигрывала с форумом, то степень запутанности именно такая, чтобы за посторонней помощью обращаться. имхо.
Время все расставит по местам.Меня тоже штормило,ничего.Все проходит и это пройдет beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если действительно не по душе человек? Узнаешь его и понимаешь, что жить с ним и спать с ним, и есть с ним за одним столом не хочешь? Все равно идти в отношения? Допустим, мы с Вами начнем общаться, все хорошо. Потом встретимся, и в процессе общения Вы поймёте, что не нравлюсь я Вам до такой степени, чтобы быть вместе. И что, Вы всё равно предложите мне отношения и т.д.? Или откажетесь от этой идеи? А если откажетесь, я имею право сказать: что, Андрюшенька, все принцессу ждешь, посмо
Не. Принцессу жду. wink_rt_40.png .Даже не приемлемый вариант. Только принцессу...Пусть постаревшую, подурневшую- но... И не здесь, что характерно...Но с Вами, дамы, господамы все же веселее, чем без Вас.Жизнь и так весьма скушна. Минус форум и жена? Так что же, с-с по телефону?! Ну, это пьянка без вина. Вы пост внимательно почитайте, который я откомментировал. Если Вы там себя узнаете, значит и к Вам относится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Рано. Мы еще не дошли до кульминации
Будем ждать героев. Запасла дюжину батистовых платочков.
В конце его глаза откроются. Он поймёт какая она самоотверженная, честная, чистая. И как он был неправ, унижая её статусом любовницы cray_rt_62.gif
Потом свадьба, горько, танцы girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он тебя в любовницы, ты в его в мужья. *взяла попкорн
А я планку понижу, не до выпендрёжу уже rtfm_rt_52.gif
Найдем компромисс: между женой и любовницей - сожительничать будем sarcastic_rt_50.gif

Алексей? Когда выезжать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Время все расставит по местам.
Да. cool_rt_40.png
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего) Мне проще, какие-то чувства должны возникнуть, чтобы с моей стороны пошло движение в сторону отношений. Но это так редко бывает(( А так, сама не без недостатков. Просто в любимом человеке они не раздражают, а становятся милыми особенностями
Женщины любят настойчивых, и терпеть не могут назойливых. грань тонкая, результат противоположный (хотел выложить фото, не выходит)
Одноклассница выложила это в одноклассниках, я ей по этому поводу написал, что грань действительно тонкая, и заключается в том, что если мужчина любим и близок, то его действия она будет воспринимать как настойчивые, а если не любим, как назойливость. Вот и вы пишете - просто в любимом не раздрожают.
Сообщение отредактировал Дима, Украина, Киев (автор поста) 16.07.2020 09:30
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алексей? Когда выезжать
Крикну - а в ответ тишинаа gitara.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Рано. Мы еще не дошли до кульминации
чтоб туда дойти гарантированно, надо брать в свои руки, на местных сценаристов надежды нет, не всегда вытягивают )
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр