загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хорошего всем дня
и вам)
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
с утра крайний бывший звонит, последний шанс просит(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Найдите средства и обратитесь к психологу. Так более честно, чем по отношению к обычным людям.
Они только лечат таблетками( психиатры,мать их.А потом импотенция
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 13.07.2020 09:58
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
с утра крайний бывший звонит, последний шанс просит(
дадите?
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
дадите?
зачем? их было достаточно. Чувств нет, а найдет он работу или нет, это его личное дело, нам что так что так не помогает. Продолжим общаться - значит хорошо. Нет так нет. Я и так все сама.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете что- начните делать ремонт. Без привлечения сторонней силы. Ооочень хорошо помогает от всего
В депрессии его очень сложно начать..так то вы правы..но сложно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они только лечат таблетками( психиатры,мать их.А потом импотенция
Я говорила о психологах. И не Вам. Психологи не выписывают препараты.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
У меня старенький номер телефона. Нравиться он мне. Менять его не хочу, а кто не интересен мне. Просто не общаюсь и на звонки не отвечаю.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
зачем? их было достаточно. Чувств нет, а найдет он работу или нет, это его личное дело, нам что так что так не помогает. Продолжим общаться - значит хорошо. Нет так нет. Я и так все сама.
А музыка не помогает? На флейте поиграть, что-нибудь бодрящее послушать... Я вот люблю грешным делом хорошую нордически-героическую подборочку в уши загрузить.


Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
зачем? их было достаточно. Чувств нет, а найдет он работу или нет, это его личное дело, нам что так что так не помогает. Продолжим общаться - значит хорошо. Нет так нет. Я и так все сама.
Виктория, сами лучше книжки о психологие почитайте, а к психологу не ходите. Интерные книги. Сейчас их много.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 13.07.2020 10:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Что надо сделать? Я не знаю, что можно делать, нет никакого стимула, мотивации, если не для кого. Сил нет ни на что. Никто не поддержит, не порадуется
Хороший вариант самопомощи назвал Иван: самой себя бодрить, глядя в зеркало. Слова могут быть и другими, главное - чтобы появилось приятное ощущение симпатии к себе (своему отражению), теплота.
Ощущение искуственности, неправдивости ситуации на первых порах - нормально. Всего лишь от того, что нет привычки так сама с собой говорить, а есть другая привычка: критиковать себя, подмечать недостатки, а вот это и демотивирует.

Хотела написать длиннее сообщение, но остановлюсь на этом. Потому что вы либо готовы сами себе помочь и тогда у вас есть простое предложение, для которого не нужно спец. условий, надо просто делать, практиковать, и постепенно возникнет более менее устойчивый результат, и дальше уже будут следующие шаги самопомощи. Либо у вас сейчас самой себе помочь не выходит, и нужна помощь специалиста, - склоняюсь к этому варианту исходя из ваших сообщений в этой теме и прошлых ваших тем...
Помогите себе или обратитесь за помощью к специалисту, Виктория. give-rose_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете что- начните делать ремонт. Без привлечения сторонней силы. Ооочень хорошо помогает от всего
Там, вроде, целый дом строится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Виктория, сами лучше книжки о психологие почитайте, а к психологу не ходите. Интерные книги. Сейчас их много.
К психологу порой приходят начитавшиеся с такой кашей в голове, что лучше б не читали.
имхо
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К психологу порой приходят начитавшиеся с такой кашей в голове, что лучше б не читали. имхо
Мне наоборот. smiley-ast_rt_40.gif Интересно читать. Много нового узнаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Мне наоборот. Интересно читать. Много нового узнаю.
Интерес к чтению, узнаванию нового ничуть не противоречит тому, что я написала выше. Не следует автоматически практическая польза от прочитанного. Ряд условий должно быть для этого соблюдено.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хороший вариант самопомощи назвал Иван: самой себя бодрить, глядя в зеркало. Слова могут быть и другими, главное - чтобы появилось приятное ощущение симпатии к себе (своему отражению), теплота. Ощущение искуственности, неправдивости ситуации на первых порах - нормально. Всего лишь от того, что нет привычки так сама с собой говорить, а есть другая привычка: критиковать себя, подмечать недостатки, а вот это и демотивирует. Хотела написать длиннее сообщение, но остановлюсь на этом. Потому что
good2_rt_68.gif smiley-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Найдите средства и обратитесь к психологу. Так более честно, чем по отношению к обычным людям.
Лена, ну хватит уже имитировать на сайте здоровое психическое поведение sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сейчас изучаю книжки про индоуток. Все о них хочу знать.
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Сейчас изучаю книжки про индоуток. Все о них хочу знать.
Есть одна знакомая живёт в Ставропольском крае, занимается ими, разводит. Познакомься с ней, поспрашивай
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Сейчас изучаю книжки про индоуток. Все о них хочу знать.
Это ты предлогаешь автору индоутками и гусями заменить друзей читоли? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр