загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
я очень замыкаюсь на том, кого люблю. каждое расставание - конец света. Это усугубляется тем, что кроме него никогда никого нет - никаких друзей или общения, с которым можно развеяться или поделиться. А в данной ситуации все еще хуже, потому что люблю уже больше 10 лет, причем параллельно с постоянными отношениями.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
А в данной ситуации все еще хуже, потому что люблю уже больше 10 лет, причем параллельно с постоянными отношениями.
Он женат что ли?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
я очень замыкаюсь на том, кого люблю. каждое расставание - конец света. Это усугубляется тем, что кроме него никогда никого нет - никаких друзей или общения, с которым можно развеяться или поделиться. А в данной ситуации все еще хуже, потому что люблю уже больше 10 лет, причем параллельно с постоянными отношениями.
ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif это вид извращений такой?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Помощь?, Друзья?, Доброта?, Готов.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Женщины не искренние, мужчины упыри и алкаши......сама ничего дать не могу, может быть потом.....когда-нибудь....А мне дайте прям счас , выньте да положьте....Аж прям друзей, да срочно....Чего ж найдёте с таким количеством негатива и агрессии? dntknw_rt_60.gif
Уже была же такая же тема. Там вам кучу всего советовали , но не впрок всё , очевидно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сними помаду, стань серенькой мышкой.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
не знаю. Я уже написала выше. Искренних женщин не бывает. Мужчины, даже если с ними нет отношений, но с ними и сравнивать и делить нечего. В любом случае даже с просто знакомым мужчиной можно хоть немного почувствовать себя женщиной, пока нет "своего"
После какого промежутка и опыта вы сделали такой вывод про женскую дружбу?Что делить - то ? Мужчин? Так - у нас вкусы разные sarcastic_rt_50.gif с подругами girl-dance_rt_72.gifИ как это не чувствовать себя женщиной,если рядом нет мужчины umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 13.07.2020 06:18
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
А в данной ситуации все еще хуже, потому что люблю уже больше 10 лет, причем параллельно с постоянными отношениями.
Постоянные отношения - это с упырями и алкашами?
А параллельно любите кого-то другого...
Продолжайте. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
не знаю. Я уже написала выше. Искренних женщин не бывает. Мужчины, даже если с ними нет отношений, но с ними и сравнивать и делить нечего. В любом случае даже с просто знакомым мужчиной можно хоть немного почувствовать себя женщиной, пока нет "своего"
ohmy_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Тула писала:
нет сил все рассказывать, но так больше нельзя, мне срочно нужны кто-то рядом. Пусть даже сначала из жалости, а потом я может быть поверю в себя и все наладится. Ну почему меня любят (или то что так называют) только упыри и алкаши (это правда, я всех подряд так не записываю и во "все мужики козлы" не верю), а нормальные нос воротят?
Выглядит это так:
" Умираю, хочу дружить. Нет, девочки идут нафиг, с ними не хочу. Мужчины, пишите, кто не слишком козел"
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
я очень замыкаюсь на том, кого люблю. каждое расставание - конец света. Это усугубляется тем, что кроме него никогда никого нет - никаких друзей или общения, с которым можно развеяться или поделиться. А в данной ситуации все еще хуже, потому что люблю уже больше 10 лет, причем параллельно с постоянными отношениями.
dntknw_rt_60.gif не знаю, что сказать но не стоит вспоминать, что 10 лет назад у вас было. Жить надо настоящем, а не прошлым.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Виктория, Россия, Тула:

Живите и радуйтесь жизни. Не стоит грустить. Тем более лето на улице. Слушайте музыку music_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Живите и радуйтесь жизни. Не стоит грустить. Тем более лето на улице. Слушайте музыку
Какую - послушать ?
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Живите и радуйтесь жизни. Не стоит грустить. Тем более лето на улице. Слушайте музыку
в данной ситуации не в состоянии. Спасибо большое. Я не могу жить для себя. С музыкой только хуже.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какую - послушать ?
Много разной музыки есть.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
в данной ситуации не в состоянии. Спасибо большое. Я не могу жить для себя. С музыкой только хуже.
Не стоит замыкаться в себе. На этом жизнь не заканчивается, а только начинается.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не стоит замыкаться в себе. На этом жизнь не заканчивается, а только начинается.
Я так всегда говорю другим. Сама не умею. Не знаю, как жить своей жизнью, а не кого-то другого. А когда другого нет, то и своей жизни, получается нет
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Я так всегда говорю другим. Сама не умею. Не знаю, как жить своей жизнью, а не кого-то другого. А когда другого нет, то и своей жизни, получается нет
Млин, так учитесь! Всего 31 год! Давно пора себя любить, хоть сколько нибудь. Так и будут всякие жалкие лезть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр