загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Для Вас если только колоть дрова или в колокола звонить!!)!)! Трудотерапия, так сказать)
Дрова колоть хорошо smiley-ast_rt_40.gif спорт и для котла нужно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Тула:

Знаете что- начните делать ремонт. Без привлечения сторонней силы. Ооочень хорошо помогает от всего sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
а конкретно? Ходить и говорить "я себя люблю"? Надо с кем-то разговаривать, ходить. А мне не с кем. Почти всегда в такой ситуации появлялся тот, кто поддержит временно, переключит эмоции на себя, пусть не специально, но так получалось. Сейчас вообще никого нет и искать негде.
Здесь почитайте, что люди пишут. Подумайте. Почитайте прошлые посты, может и легче станет, может найдёте что то для себя, мне помогает. Уверена, что у всех такое было...
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь почитайте, что люди пишут. Подумайте. Почитайте прошлые посты, может и легче станет, может найдёте что то для себя, мне помогает. Уверена, что у всех такое было...
никто не признается) все гордые и самодостаточные. Ною только я
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если есть машина-то 170км - это не расстояние.Туда же не на 1 день приезжаете,на выходные
дети
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
никто не признается) все гордые и самодостаточные. Ною только я
Ну вам же нравится)!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
дети
А им сколько? Маленькие совсем?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
дети
В анкете один ребенок blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В анкете один ребенок
Как у Винокура - сюрприз будет wink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж, адский ад, но по сути вы сами его себе устроили... отношения должны быть только с одним мужчиной, если не получается то закончить надо все, с корнем выжечь, нельзя оставлять ни-че-го на этом месте.... вы сейчас ещё сильнее запутаться хотите???!!! Только переплакать, переболеть.... мужчин не вмешивать в свою запутанную жизнь иначе будет хуже всем, это уроки жизни и проходят их по одиночке.
с каждым повторится пока я не научусь не жить их жизнью вместо своей. Мне нужны свои друзья, свои занятия, своя жизнь, которая не будет рушиться от того, что в ней кого-то не стало. Просто этот человек реально был основой половины всей моей жизни. Только он помогал не сломаться в какой-то период. Других таких нет. А я для него ничего не значу.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А им сколько? Маленькие совсем?
да
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В анкете один ребенок
2
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
никто не признается) все гордые и самодостаточные. Ною только я
Ноют ВСЕ абсолютно, только вида не показывают! Все мы люди и болит у всех одинаково, поверьте...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
с каждым повторится пока я не научусь не жить их жизнью вместо своей. Мне нужны свои друзья, свои занятия, своя жизнь, которая не будет рушиться от того, что в ней кого-то не стало. Просто этот человек реально был основой половины всей моей жизни. Только он помогал не сломаться в какой-то период. Других таких нет. А я для него ничего не значу.
Если помогал, значит значили, НО всё меняется, это и надо принять, он идёт дальше а Вы остались, возможно он уже помогает другой, но и это надо принять и двигаться параллельно, стараться по крайней мере...
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если помогал, значит значили, НО всё меняется, это и надо принять, он идёт дальше а Вы остались, возможно он уже помогает другой, но и это надо принять и двигаться параллельно, стараться по крайней мере...
нет, это другое
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
я даже не знаю, продолжать с ним общаться дальше как всегда или перестать. Тогда придется перестать и со всеми общими знакомыми, а у меня больше нет никого вообще.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
я даже не знаю, продолжать с ним общаться дальше как всегда или перестать. Тогда придется перестать и со всеми общими знакомыми, а у меня больше нет никого вообще.
Если так теряете самоконтроль и жизнь не мила , рвать и прекращать отношения обязательно, жизненно необходимо, вам надо остыть, лучше номера поменять, чтоб уж наверняка.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Таааак.....! Фсе танцуем со "смурфиком"))) и погромче)!
слова о крепком алкоголе не воспринимать буквально girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Таааак.....! Фсе танцуем со "смурфиком"))) и погромче)! слова о крепком алкоголе не воспринимать буквально
У меня аж голова закружилась от качания камеры girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня аж голова закружилась от качания камеры
Канечна! Она ж не в себе!
Ладно) некогда мне. Хорошего всем дня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр