загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу друзей (с детьми) для совместного съёма жилья в Москве.
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Живу с родственниками, съехать в отдельное жильё не получается по финансовым вопросам, могу позволить себе только комнату, но сдавать почему-то комнаты одиноким женщинам с ребёнком не хотят (чаще отказ притянут за уши).

В настоящее время рассматриваю съём 2-х или 3-х комнатной квартиры в долевых рамках (до 15 тысяч с взрослого носа + комуналка). Только с договором между сосъёмщиками и "хозяином" (уже обманывали).

Ипотеку не советовать!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
теперь это так называется))
Что за стеб?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за стеб?
Вы что, и намёка не было
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
теперь это так называется))
Какие-то проблемы?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Какие-то проблемы?
прошу прощения, если обидел)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Жить двумя семьями....

Нефига хорошего не выйдет.. жить надо только отдельно.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жить двумя семьями.... Нефига хорошего не выйдет.. жить надо только отдельно.
отдельно хорошо, отлично просто (мечта), но снимать и ипотека мне не по карману, зарплата ОЧЕНЬ маленькая.
Студии я не понимаю, а с большим ребенком ну минимум однушка большая нужна (чтобы комнату хоть гипсом разбить, если своя).
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
отдельно хорошо, отлично просто (мечта), но снимать и ипотека мне не по карману, зарплата ОЧЕНЬ маленькая. Студии я не понимаю, а с большим ребенком ну минимум однушка большая нужна (чтобы комнату хоть гипсом разбить, если своя).
Так вы сами по площади по сути студию и снимаете. Только с чужими на кухне и в ванной.. там занято, там..
Там посуду не помыли и грязную оставили там волосы не убрали... Общага..
Студию тоже можно на зоны разграничить.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Живу с родственниками, съехать в отдельное жильё не получается по финансовым вопросам, могу позволить себе только комнату, но сдавать почему-то комнаты одиноким женщинам с ребёнком не хотят (чаще отказ притянут за уши). В настоящее время рассматриваю съём 2-х или 3-х комнатной квартиры в долевых рамках (до 15 тысяч с взрослого носа + комуналка). Только с договором между сосъёмщиками и "хозяином" (уже обманывали). Ипотеку не советовать!!!
Пока ребенок маленький, лучше жить с родными людьми. Хоть присмотр есть. Вы кем работаете? У нас в школе учителям с детьми дают отдельное жилье ввиде комнаты в новостройках. И врачам тоже.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Пока ребенок маленький, лучше жить с родными людьми. Хоть присмотр есть. Вы кем работаете? У нас в школе учителям с детьми дают отдельное жилье ввиде комнаты в новостройках. И врачам тоже.
Отец алкоголик, мать выгоняет на улицу. Поэтому с родственниками никак... Всё равно я плачу за проживание родителям.

гос.служба... Очередь на возможную субсидию несколько лет.
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года.
 
Уважаемая автор, если вы попадаете в категорию нуждающихся в улучшении жил. Условий. Посмотрите вариант съёма жилья по договору соц. найма у города.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Уважаемая автор, если вы попадаете в категорию нуждающихся в улучшении жил. Условий. Посмотрите вариант съёма жилья по договору соц. найма у города.
Не попадаю. Уже обращалась. Предлагают рассмотреть съём или ипотеку. Родитель против размена... Суды очень долго и обременительно...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Живу с родственниками, съехать в отдельное жильё не получается по финансовым вопросам, могу позволить себе только комнату, но сдавать почему-то комнаты одиноким женщинам с ребёнком не хотят (чаще отказ притянут за уши). В настоящее время рассматриваю съём 2-х или 3-х комнатной квартиры в долевых рамках (до 15 тысяч с взрослого носа + комуналка). Только с договором между сосъёмщиками и "хозяином" (уже обманывали). Ипотеку не советовать!!!
Вам сейчас расскажут, как вы не правы, что ищете то, что ищете. Не обращайте внимания. Если задаться целью, вы обязательно найдете мамочку с ребенком для совместной аренды. Здесь такие темы уже когда-то были. Удачи вам.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Посмотрела вашу анкету: ребенок оказывается уже большой. Не плачет, обои не портит. Почему хозяева отказывают в аренде комнаты? Странно.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посмотрела вашу анкету: ребенок оказывается уже большой. Не плачет, обои не портит. Почему хозяева отказывают в аренде комнаты? Странно.
Сдают комнаты в основном старики... Может забыли что такое дети и какие они в каком возрасте, может просто не знаю что это такое.
Агенты тоже сразу в минус... Никаких детей и животных. Либо сразу поднимается стоимость, за счёт залога и вообще...
Сама не понимаю, а слушать даже не хотят.
Кстати по этой же причине (ребёнок) мне отказали в общежитие...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сдают комнаты в основном старики... Может забыли что такое дети и какие они в каком возрасте, может просто не знаю что это такое. Агенты тоже сразу в минус... Никаких детей и животных. Либо сразу поднимается стоимость, за счёт залога и вообще... Сама не понимаю, а слушать даже не хотят. Кстати по этой же причине (ребёнок) мне отказали в общежитие...
Странно. Мне кажется, что арендатор с ребенком такого возраста - хороший вариант: нет проблем, как с младенцем и квартиросьемщик будет соблюдать порядок и не будет устраивать пьяных оргий.
Сейчас разве можно что-то снять в Москве без залога? Просите разбить залог на 2-3 месяца, если сразу трудно заплатить. В конце срока аренды его обязаны вернуть, если с комнатой все ок.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2022 16:44
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посмотрела вашу анкету: ребенок оказывается уже большой. Не плачет, обои не портит. Почему хозяева отказывают в аренде комнаты? Странно.
Действительно странно, у меня есть комната в трешке ( купил полтора года назад) ну так вот, полгода женщина с ребёнком снимала никаких проблем, счас уехала к себе на родину, повторюсь никаких терок с соседями, почему вам отказывают хозяева жилплощади не понятно
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Живу с родственниками, съехать в отдельное жильё не получается по финансовым вопросам, могу позволить себе только комнату, но сдавать почему-то комнаты одиноким женщинам с ребёнком не хотят (чаще отказ притянут за уши). В настоящее время рассматриваю съём 2-х или 3-х комнатной квартиры в долевых рамках (до 15 тысяч с взрослого носа + комуналка). Только с договором между сосъёмщиками и "хозяином" (уже обманывали). Ипотеку не советовать!!!
А в Москве есть такие цены?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А в Москве есть такие цены?
рассматриваю и область, но самое близкое к СЗАО
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
На авито посмотрите, там есть уже соседей ищут для подселения
Но тоже риск, вдруг сосед/соседка окажется с причудами wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр