загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Виктория, не переживай. Судя по активности форума, в два часа ночи, тут много "успешно счастливых людей в отношениях"
Вы ведь про себя, в первую очередь? smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это ты предлогаешь автору индоутками и гусями заменить друзей читоли?
Кстати вот...общение с любыми животными..это полезно,снимает стресс...кроме медведя в лесу
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это ты предлогаешь автору индоутками и гусями заменить друзей читоли?
smiley-ast_rt_40.gif нет конечно.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати вот...общение с любыми животными..это полезно,снимает стресс...кроме медведя в лесу
Ахах и как они, отвечают что нибудь?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
не знаю. Я уже написала выше. Искренних женщин не бывает. Мужчины, даже если с ними нет отношений, но с ними и сравнивать и делить нечего. В любом случае даже с просто знакомым мужчиной можно хоть немного почувствовать себя женщиной, пока нет "своего"
Ну, и сидите тогда одна с таким подходом. И плачьтесь-плачьтесь-плачьтесь.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
привычка: критиковать себя, подмечать недостатки
да я как бы этим не занимаюсь. Я просто констатирую факт, что те, кого я люблю, равнодушны ко мне. А те, кто ко мне липнет, типа бывшего, будут до посинения звонить, писать и просить шансы, но мне они не нужны хотя бы по объективным причинам девиантного поведения. А тех хороших что-то во мне не устраивает, отталкивает, не привлекает.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
да я как бы этим не занимаюсь. Я просто констатирую факт, что те, кого я люблю, равнодушны ко мне. А те, кто ко мне липнет, типа бывшего, будут до посинения звонить, писать и просить шансы, но мне они не нужны хотя бы по объективным причинам девиантного поведения. А тех хороших что-то во мне не устраивает, отталкивает, не привлекает.
Не отвечайте на звонки и все. Надоест ему звонить и отстанет от вас.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ахах и как они, отвечают что нибудь?)))
Да.Верностью..Языком лижут и лапу подают.
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
никто не признается) все гордые и самодостаточные. Ною только я
Ноете?! Вы почитайте что вы предложили в самом начале - Срочно нужна поддержка. В идеале напиться, но будет еще хуже) - чтоб мне так каждую пятницу писали! ))) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дима, Украина, Киев (автор поста) 13.07.2020 10:59
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
да я как бы этим не занимаюсь. Я просто констатирую факт, что те, кого я люблю, равнодушны ко мне. А те, кто ко мне липнет, типа бывшего, будут до посинения звонить, писать и просить шансы, но мне они не нужны хотя бы по объективным причинам девиантного поведения. А тех хороших что-то во мне не устраивает, отталкивает, не привлекает.
Тебе надо в себе разобраться просто. Складывается впечатление,что ты сама не знаешь,что тебе надо. Бери паузу, отвлеклись. И самое лучшее, это поставь какую нибудь цель, маленькую для начала, добейся ее, получи удовлетворение от этого. Это поможет переосмыслить саму себя, придаст уверенности. И все буде добре в итоге.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
да я как бы этим не занимаюсь. Я просто констатирую факт, что те, кого я люблю, равнодушны ко мне. А те, кто ко мне липнет, типа бывшего, будут до посинения звонить, писать и просить шансы, но мне они не нужны хотя бы по объективным причинам девиантного поведения. А тех хороших что-то во мне не устраивает, отталкивает, не привлекает.
я писала коммент вот на этот ваш диалог с Иваном https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic30746/?page=4#msg2722443

Взаимность в любви доступна, наверное, всем, но для большинства это не то, что случается часто.
Но дружба подразумевает другую степень близости, друзей, с кем будет взаимной симпатия, найти относительно легко. Об этом была уже речь в вашей предыд теме, не стану повторяться.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Тула писала:
да я как бы этим не занимаюсь. Я просто констатирую факт, что те, кого я люблю, равнодушны ко мне. А те, кто ко мне липнет, типа бывшего, будут до посинения звонить, писать и просить шансы, но мне они не нужны хотя бы по объективным причинам девиантного поведения. А тех хороших что-то во мне не устраивает, отталкивает, не привлекает.
Прочитайте про 5 негативных женских сценария. У Вас типичный "Волк и Красная Шапочка"
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
сама не знаешь,что тебе надо
друга и семью
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитайте про 5 негативных женских сценария. У Вас типичный "Волк и Красная Шапочка"
blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Можно с продолжением. Секс не предлагать. Психиатра не вызывать. Критическая ситуация. Срочно нужна поддержка. В идеале напиться, но будет еще хуже) На вопросы отвечу. Оптимизм не обещаю пока. Помочь и ответить добром на добро могу. Спасибо всем.
Милая Виктория, вы себя не то что не любите, вы даже не уважаете! Если посмотреть по вашим постам на форуме, вы предлагаете себя, не в прямом смысле конечно. Но это очень хорошо чувствуется. Мужчинам вы не интересны, так как вы за них хватаетесь как за последний шанс и растворяетесь в них, в отношениях с ними. Вы не выбираете, а лишь бы кто обратил на вас внимание и вы готовы дарить любовь и мужчины этим пользуются. Вы как личность теряетесь с ними. Это сугубо мое мнение, я никак не хочу вас обидеть. У вас затянулась депрессия, возраст молодой уходит, а вам хочется любви и мужчину рядом. Мой вам совет, их уже вам тоже писали выше. Во первых остановитесь, выдохните, забудьте о мужчинах и новых друзьях. Полюбите себя, мужчина никогда не будет любить вас, если вы не будете любить себя, он будет просто пользоваться вашей любовью, пока она не надоест ему. Как полюбить себя, во первых научитесь получать удовольствия от мелочей, начните баловать себя. Сходите к психологу или к психотерапевту,это надо для снятия депрессии, она у вас явная. Не сидите в интернете, улыбайтесь даже если не хочется, купите себе что нибудь, сделайте подарок себе. Сходите на массаж, лучше конечно к мужчине, зарядится энергией. Сходите на спа процедуры. Гуляйте, наслаждайтесь жизнью и любите себя. Начните это делать сегодня и все у вас получится. И встретите вы обязательно хорошего мужчину.
А сейчас только своим постом вы притягиваете, то что вам не нужно. Берегите себя!
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
да я как бы этим не занимаюсь. Я просто констатирую факт, что те, кого я люблю, равнодушны ко мне. А те, кто ко мне липнет, типа бывшего, будут до посинения звонить, писать и просить шансы, но мне они не нужны хотя бы по объективным причинам девиантного поведения. А тех хороших что-то во мне не устраивает, отталкивает, не привлекает.
Классика любовного жанра да и жизни. Жизненное наблюдение - треть из тех кто нам люб, но равнодушен, не заслуживает этого, а вторая треть просто ни как не дождется вашего внимания, из за вашей боязни. А из тех кто не люб или всё же заслуживают вашего внимания, или боятся проявить внимание.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитайте про 5 негативных женских сценария. У Вас типичный "Волк и Красная Шапочка"
девушка и волк? https://vk.com/@basic_instinct_sexology-5-negativnyh-zhenskih-scenariev
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ахах и как они, отвечают что нибудь?)))
На учи и будут отвечать. Я с мамой своей общаюсь и мопс. Может сказать да или когда кушает он то говорит ням ням.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Выход из сценария заключается в том, чтобы:
...

4. Перестать воображать себя сильной, осознать свою слабость и искать любые опоры.


Я ищу. Никто не хочет ей быть) Я не хочу быть сильной, я устала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Выход из сценария заключается в том, чтобы: ... 4. Перестать воображать себя сильной, осознать свою слабость и искать любые опоры. Я ищу. Никто не хочет ей быть) Я не хочу быть сильной, я устала
я давно читала ту статью, но зная автора, под опорой он подразумевает опору на себя, свои собственные ресурсы. Не на кого-то другого.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.07.2020 11:06
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр