загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Аня, Россия, Москва, 44 года
Аня, Москва, 44 года.
 
Всем привет!
Осталась одна с семи месячным ребёнком в новом районе. Все знакомые и друзья исчезли из за расстояния. Родственники живут далеко.
Очень грустно и хочется общения. Может быть у кого то похожая ситуация. Готова пообщаться!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всем привет! Осталась одна с семи месячным ребёнком в новом районе. Все знакомые и друзья исчезли из за расстояния. Родственники живут далеко. Очень грустно и хочется общения. Может быть у кого то похожая ситуация. Готова пообщаться!
Вы бы хоть район написали для дружбы)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Привет!) Ситуация не похожая. Но я вполне общительна. Друзей и подруг у меня нет. Есть знакомые, приятельницы. Но это мой выбор- минимизирование круга общения. Позитивное общение редеет. А те, кто хочет от тебя что-то поиметь, пусть будут на расстоянии)
Ну и время- это ресурс, которого мне лично не хватает на всё. Поэтому приоритеты.
Пиши, если будет желание) не знаю, как у нас с вами по районам. Я на юге Москвы живу)

Где взяла молодильных яблочек?)) Я бы тоже не отказалась)) красотка!) good2_rt_68.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Привет!) Ситуация не похожая. Но я вполне общительна. Друзей и подруг у меня нет. Есть знакомые, приятельницы. Но это мой выбор- минимизирование круга общения. Позитивное общение редеет. А те, кто хочет от тебя что-то поиметь, пусть будут на расстоянии) Ну и время- это ресурс, которого мне лично не хватает на всё. Поэтому приоритеты. Пиши, если будет желание) не знаю, как у нас с вами по районам. Я на юге Москвы живу) Где взяла молодильных яблочек?)) Я бы тоже не отказалась)) красотка!)
Вы в отношениях, почему у вас нет друзей? А он.
Аня, Россия, Москва, 44 года
Аня, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы бы хоть район написали для дружбы)))
Люберцы)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Вы в отношениях, почему у вас нет друзей? А он.
Я под этим немного другое подразумеваю. Именно уход в сторону от привычной карусели. В этом ключе. Например, нет человека, про которого я могу сказать "моя подруга".
Аня, Россия, Москва, 44 года
Аня, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Привет!) Ситуация не похожая. Но я вполне общительна. Друзей и подруг у меня нет. Есть знакомые, приятельницы. Но это мой выбор- минимизирование круга общения. Позитивное общение редеет. А те, кто хочет от тебя что-то поиметь, пусть будут на расстоянии) Ну и время- это ресурс, которого мне лично не хватает на всё. Поэтому приоритеты. Пиши, если будет желание) не знаю, как у нас с вами по районам. Я на юге Москвы живу) Где взяла молодильных яблочек?)) Я бы тоже не отказалась)) красотка!)
Ну про друзей это обобщённо. С опытом жизни тоже поняла, что есть только знакомые, а те кто готов за тебя горой в единственном лице могут быть. Одна у меня такая есть. Приезжает переодически раз в месяц, а так каждый день общаемся по вотсапу.
Никаких молодильных яблок и операций!)))
А по району. Я переехала в Люберцы, чуть дальше - Малаховка из Москвы купив кв.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну про друзей это обобщённо. С опытом жизни тоже поняла, что есть только знакомые, а те кто готов за тебя горой в единственном лице могут быть. Одна у меня такая есть. Приезжает переодически раз в месяц, а так каждый день общаемся по вотсапу. Никаких молодильных яблок и операций!))) А по району. Я переехала в Люберцы, чуть дальше - Малаховка из Москвы купив кв.
Лично будет сложнее) а мессенджеры- милости просим)) wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всем привет! Осталась одна с семи месячным ребёнком в новом районе. Все знакомые и друзья исчезли из за расстояния. Родственники живут далеко. Очень грустно и хочется общения. Может быть у кого то похожая ситуация. Готова пообщаться!
Оставайтесь на форуме) наша секта займёт всё Ваше свободное время. Тут и друзья , и подружки rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оставайтесь на форуме) наша секта займёт всё Ваше свободное время. Тут и друзья , и подружки
И что проповедует ваша секта?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Валентин, Московский писал:
И что проповедует ваша секта?
Так Вы же в теме) что за вопросы? Сами не первый год наверное, в секте)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 15:48
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так Вы же в теме) что за вопросы? Сами не первый год ,наверное, в секте)
Я не в курсе.
В секту не вступал.
Взносы не оплачивал.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Валентин, Московский писал:
И что проповедует ваша секта?
Секта свидетелей первых браков sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Взносы не оплачивал.
Сейчас скину номер счёта) smile_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 44 года
Аня, Москва, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Вы в отношениях, почему у вас нет друзей? А он.
Нет отношений. Друзья все растворились с моим переездом и рождением малыша. На улице все какие то дикие мамочки. Уткнутся в телефоны страшно подойти к таким серьезным лицам. Даже не улыбается никто. Все как зомби
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всем привет! Осталась одна с семи месячным ребёнком в новом районе. Все знакомые и друзья исчезли из за расстояния. Родственники живут далеко. Очень грустно и хочется общения. Может быть у кого то похожая ситуация. Готова пообщаться!
Вы какого пола друзей ищите?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Люберцы)
Павлино какое-нибудь))) у меня дочь пару месяцев назад там двуху продала. Не вам случайно?)))
Аня, Россия, Москва, 44 года
Аня, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оставайтесь на форуме) наша секта займёт всё Ваше свободное время. Тут и друзья , и подружки
biggrin_rt_40.png
Как точно подчеркнуто!
Аня, Россия, Москва, 44 года
Аня, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Павлино какое-нибудь))) у меня дочь пару месяцев назад там двуху продала. Не вам случайно?)))
Не. Не Павлино. Красково. Не мне!))
Аня, Россия, Москва, 44 года
Аня, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лично будет сложнее) а мессенджеры- милости просим))
Ну мне тоже выбираться трудно. С малышом все время. Так что да, Месенджеры если только)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Нет отношений. Друзья все растворились с моим переездом и рождением малыша. На улице все какие то дикие мамочки. Уткнутся в телефоны страшно подойти к таким серьезным лицам. Даже не улыбается никто. Все как зомби
Это молодые мамы.
Я когда со своей дочкой играю на детской площадке, так всех мам и пап знаю. У нас в основнов 35+.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр