загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Я так всегда говорю другим. Сама не умею. Не знаю, как жить своей жизнью, а не кого-то другого. А когда другого нет, то и своей жизни, получается нет
Вам нужен с-с робот.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Я так всегда говорю другим. Сама не умею. Не знаю, как жить своей жизнью, а не кого-то другого. А когда другого нет, то и своей жизни, получается нет
Все мы дает советы другим людям, а сами наступаем на теже грабли что и раньше. Не чему нас жизнь не учит и уроки не учим, что дает нам жизнь. smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 13.07.2020 07:57
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Млин, так учитесь! Всего 31 год! Давно пора себя любить, хоть сколько нибудь. Так и будут всякие жалкие лезть
а конкретно? Ходить и говорить "я себя люблю"? Надо с кем-то разговаривать, ходить. А мне не с кем. Почти всегда в такой ситуации появлялся тот, кто поддержит временно, переключит эмоции на себя, пусть не специально, но так получалось. Сейчас вообще никого нет и искать негде.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
а конкретно? Ходить и говорить "я себя люблю"? Надо с кем-то разговаривать, ходить. А мне не с кем. Почти всегда в такой ситуации появлялся тот, кто поддержит временно, переключит эмоции на себя, пусть не специально, но так получалось. Сейчас вообще никого нет и искать негде.
Зачем ходить куда то dntknw_rt_60.gif Утром встали, подошли к зеркалу, увидели себя в нем и подмигнули себе. Сказав какая я, очаровашка и настроение у вас тут же появиться.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Зачем ходить куда то Утром встали, подошли к зеркалу, увидели себя в нем и подмигнули себе. Сказав какая я, очаровашка и настроение у вас тут же появиться.
это будет откровенная ложь)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
это будет откровенная ложь)
Почему вы не любите себя dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Почему вы не любите себя
потому что никто не любит
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
я очень замыкаюсь на том, кого люблю. каждое расставание - конец света. Это усугубляется тем, что кроме него никогда никого нет - никаких друзей или общения, с которым можно развеяться или поделиться. А в данной ситуации все еще хуже, потому что люблю уже больше 10 лет, причем параллельно с постоянными отношениями.
Привет!
Вы еще молодая и глупенькая hi_rt_44.png . Все эти безответные любови, которые приносят страдания, выбрасывайте из своей жизни, как мусор.
Вообще, все то, что заставляет переживать отрицательные эмоции, надо убирать.

Для начала в вашей ситуации, надо … ВЫСПАТЬСЯ. Организму нужны силы. Режим дня обязательно.
Во вторых, каждый день прогулки на воздухе, желательно в лесу. Поменьше гаджетов. Советы, кажется, примитивные, но действенные.
Зарядка, фитнес, просто физ.упражнения. Поймите, никто не сделает Вас счастливой, пока вы сами не начнете работать над собой.
Позволяйте себе маленькие радости: шопинг, поездки загород, случайный ceкc (ага hahaha_rt_40.png ). Старайтесь делать то, что хочется. По крайней мере сейчас, пока у Вас депрессия. Все признаки на лицо. Я бы даже сходила к психологу, психотерапевту. В этом нет ничего страшного и зазорного, но помощь окажет действенную.

А по поводу мужчин. Да, им нужны позитивные, динамичные, клевые. А вы бы сами стали общаться с заунывным неудачником?
И повторюсь, поменьше неразделенных любовий, страданий и заламывания рук. Жизнь у Вас одна и Вы не заметите, как она промчится.
К 40 я это уже осознаю, и ловлю удовольствие каждый день, каждую минуту! tongue_rt_40.png
Пишите в личку, если нужны будут более развернутые ответы. Приглашаю Вас с собой в Мисхор с 25 июля. Едем с хорошей компанией с этого сайта.
И еще раз: все в Ваших руках!
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 13.07.2020 08:26
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
потому что никто не любит
Сначало надо себя по любить, а потом и вас по любят.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Я так всегда говорю другим. Сама не умею. Не знаю, как жить своей жизнью, а не кого-то другого. А когда другого нет, то и своей жизни, получается нет
Учитесь.
Своей жизнью конечно жить тяжелее. А проще делать так, как и алкаш рядом...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Учитесь. Своей жизнью конечно жить тяжелее. А проще делать так, как и алкаш рядом...
dash1_rt_102.gif спиртное только хуже делает и только проблемы от него появляются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Сначало надо себя по любить, а потом и вас по любят.
Правда ваша.
Но кричать тут на весь форум. Обязательно притянуться вновь упыри. Посоветовала бы клуб по интересам
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
потому что никто не любит
Как может кто-то полюбить человека, который даже сам себя не любит? Где логика?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
спиртное только хуже делает и только проблемы от него появляются.
Я же не спорю.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если депрессия, то без специалиста не обойтись. Никто, увы, другого не вытащит. Только сам, при необходимости с профессиональной помощью
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Правда ваша. Но кричать тут на весь форум. Обязательно притянуться вновь упыри. Посоветовала бы клуб по интересам
В клубах они тоже есть. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Жизнь у Вас одна
вот именно. Она прошла и пройдет в одиночестве. И я не могу ничего изменить. в первую очередь для детей, которым охота куда-то ездить, позитивные эмоции и так далее. а я даже себя не могу заставить улыбнуться.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Я так всегда говорю другим. Сама не умею. Не знаю, как жить своей жизнью, а не кого-то другого. А когда другого нет, то и своей жизни, получается нет
Пока Вам скучно самой с собой ( а Вам именно скучно) так и будет продолжаться.
Вам не шашнадцать. Возьмите себя в руки и начинайте жить сама. Без "носителей" и "подпорок"
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2020 08:47
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Все говорят правильно "учись, начни". Что надо сделать? Я не знаю, что можно делать, нет никакого стимула, мотивации, если не для кого. Сил нет ни на что. Никто не поддержит, не порадуется
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
вот именно. Она прошла и пройдет в одиночестве. И я не могу ничего изменить. в первую очередь для детей, которым охота куда-то ездить, позитивные эмоции и так далее. а я даже себя не могу заставить улыбнуться.
Возьмите ребенка и сходите куда то чтобы там было весело и интересно (чтобы и ребенок повеселился и вы).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр